нет больше моей собаки

6 лет всего собане. Сегодня утром... трагическая случайность: вышла прогулять... вернулась уже из ветклиники без собаки. Просто хочу сочуствия. Больно так и пустота в душе такая, не знаю кула себя деть. Есть ещё 2 собаки, но они ведь не заменят, они дополняли друг друга. Они её ходят ищут по квартире.
Вот такой вот Новый год у меня - с дикой болью, чувством вины и без частички души - без моей ушастой, рыжей морды - такой всегда смешнючей, всегда на позитиве, всегда ласковой зайки
ЗЫ посоветуйте, пожалуйста, дейстенное успокоительное. Афобазол, как дробь слону. От новопассита тошнит.

Боже мой, сочувствую собачке облачков.. что случилось на прогулке? под машину бросилась? Пустырника накапайте.. хотя пока время не пройдет...не отпустит...

Аноним ,
Сочувствую, моей было 13 лет 4 мес.--умерла 16.12 от сердечной недостаточности, прямо у меня на руках, когда ветеринар хотела поставить укол. Пишу и реву сейчас.До сих пор кажется,что слышу цокот коготков по ламинату, готовлю на кухне--и оборачиваюсь в надежде, что она тут как тут-ждет, что свалится кусочек со стола или просто так угостят. Не могу без нее, ревела даже на улице, иду и реву,не могу...
Моя любимая тоже рыжая ушастая таксятина.
Сил вам пережить утрату.

Очень сочувствую Вам, держитесь. Наша любимица умерла 24 января...до сих пор снится мне...плачу(((. 7 января стали отказывать ноги задние, а 24 она уже впала в кому и судороги были всю ночь....до этого все дни-капельницы, уколы. врачи, дома ее одну не оставляли-только дневной стационар под наблюдением-и все бесполезно было-не спасли...сижу плачу...как дочь была нам. Больше собак не заведу...

Держитесь.. Жалко когда уходят наши любимцы, жить бы еще и жить. Напишите что случилось на прогулке.

IIIoko,

Они уходят на радугу, говорят.

Ой господи как жалко-то(((
Сочувствую изо всех сил. Очень вас понимаю. И тоже вина ксть за погибших по моему недосмотру двух моих собак.
Фенозепам? Афобазол и срочно собаку, лучше щенка. Мне помогает только это.

ой не посмотрела что 2 собаки еще есть. С ними легче.

сочувствую! Знаю как это тяжело Собакин ваш пусть радостно бежит по радуге!

Ничего не поможет.... ни-че-го!...
17-го декабря ушла моя Алив на радугу...
Выла я....
Успокоила себя тлько надеждой, что когд-нибудь она переродится в другую собаку и мы найдем друг-друга... обязательно найдем.

Ноябрь,
Моя любимая тоже рыжая ушастая таксятина.

Вот и моя...

Спасибо большое всем. Просто не знаю, как собрать себя, всё из рук валится и накрывает всё время: вот её матрасик, а там игрушка валяется, только вчера ей купила. А ещё идёт нам посылка с 2мя теплыми комбезами специально для неё, один комбинезон с рисунком миньонами - мастер-швея сама ей такой выбрала, что забавная.
Плохо мне, девочки, очень плохо. Не люблю делиться своими переживаниями, но сейчас с ума сойду наверное

Это очень тяжело....
Любые слова сейчас....бесполезны....
Вспоминать только хорошее, что было....я так справляюсь, вернее, пытаюсь справляться, но накрывает с полоборота. ...

Аноним автор темы: Плохо мне, девочки, очень плохо. Не люблю делиться своими переживаниями, но сейчас с ума сойду наверное

держитесь....вы поди себя еще вините?

21 ноября поехала с кошкой лечить цистит, а 24 ноября вечером, я ее уже хоронила.. я до сих пор не убрала ни ее миски, ни туалет, все стоит на своих местах. только миской теперь пользуется щенок. при ее жизни мы хотели взять собаку, но не срослось, а когда ее не стало, я поняла. что нужно брать, иначе я свихнусь. мы с ней расставались то самое большее на 2-3 дня за 10, 5 лет.
собака, не, не заменила, конечно. но я о ней забочусь, радуюсь и воспитываю - это конечно все отвлекает
а в самом начале, да, бросилась искать похожую кошку(даже муж глядя на меня не встревал, хотя кошек не любит), по всей россии в питомниках смотрела - окрас похож. но морда не та совсем. теперь думаю, хорошо, что не нашла. идентичными они все равно бы не были(такой точно больше нигде нет), разочаровалась бы...

А что случилось то?

Соболезную вам :(
Мебикар успокоительное. Спрашивают рецепт на него, но я покупала так.

Как я вас понимаю. Моя любимая кошечка трагически погибла неделю назад, плачу, виню себя.
Наши животные сейчас на радуге, им там уютно, сытно и хорошо, там они бегают за бабочками и играют. Ваша собачка сильно вас любит и не хочет, чтобы вы расстраивались.

Под машину что ли прыгнула?

У нас тоже летом наша любимеца умерла, 16,5 лет было, болела давно и сильно. До сих пор утром хочется позвать кушать.

Очень сочувствую. 5 августа от сердечного приступа умер мой пёс. Золотистый ретривер.Молодой, 4 года всего. Спустя месяц купили щенка другой породы. Поначалу разражал сильно. Маленький, бестолковый. А наш был умница, все понимал. Сейчас привыкла к новой морде, ходим занимаемся, уму-разуму набираемся. Но это ДРУГАЯ собака. Уже любимая, но другая.

Аноним автор темы: Плохо мне, девочки, очень плохо. Не люблю делиться своими переживаниями, но сейчас с ума сойду наверное

Блииин, чем помочь то. Сама так же чувствовала, знаю. Говорить даже не могла об этом ни с кем. И домашние тоже. Молча все знали кто о чем думает(((
Время только помогло. Работа. Заботы.

Сочувствую, моя Буся, кошка, умерла месяц назад, хоть есть другие кошки дома, я каждый вечер плачу по моей Бусинке.

аноним,
Да, виню себя. И от этого ещё хуже: сделала всё, чего раньше не делала и вот итог - нет собаки.
У соседнего дома есть тупиковый закуток, решила там поиграть с игрушкой. Людей там ходит единицы, собак уже все с утра вывели, машины ездят в час по чайной ложке и зона 20. Никогда там не играла раньше, и тем более с поводка не спускала... черт дернул всё это сделать именно в этот день и этот час. На другой стоороне тупичка мужик с собакой нарисовался, откуда вылез непонятно, вообще никого не видела - специально всю местность промониторила. Моя к собаке ломанулась, понюхалась и обратно ко мне ... а из-за поворота машина. Собака мелкая, водитель её не сразу и заметил, а я машину... там припаркованы так, что не видно. По всем колёсам протащило... он довёз до ветклиники. 10 минут и всё.
Завтра пойду за урной после кремации.

Аноним ,
Держитесь, автор...потом будет полегче, не скоро, но будет.
Моей первой собы нет уже 13 лет, а вот читаю вас и плачу, свою вспоминаю. Щас лежит на диване типа такс 6-тилетний, тоже любимый, но первую не заменивший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы