Рыжего красавца подбросили в подъезд

В подъезд дома по ул. С.Дерябиной подбросили рыжего красавца-кота (или кошку) со всем приданым (лоток, миска для еды, еда, игрушки..). На вид котику 2 года. Очень ласковый, видно, что домашний.
Возможно, кто-то ищет рыжего друга к себе домой и приютит прекрасного, ни в чем неповинного котика.

Про котика уже есть темы вконтакте, на е1... Решила написать тут. Возможно, ему повезет и найдется хороший хозяин.

Ап котику!
Mary ,
Автор, вы бы пристроили котейку к себе ( до рристроя), а то его могут ваши соседи выкинуть на мороз.
Замерзнет тогда рыжик.

Боже мой, где же сердце то у этих людей(нелюдей)?! Со всем приданым выставили бедолагу за дверь. У меня на три часа сбегал в подъезд кот, так я думала поседею от отчаяния. А тут сами... Добрых людей рыжику, пусть ему повезёт под Новый год с хозяевами.

Mary ,
какой кошмар (((( взять дитёныша так выставить да ещё в морозяку!

Возможно гадит он безбожно. Достал видимо всех. Вот и выставили. Может просто уехали куда-то хозяева не было времени пристраивать.

Ссаймон, скорее всего. Ну а че бы его так просто со всеми пожитками за дверь?
что в холода, да жалко котэ

снимали квартиру, не сказав хозям о коте. Хози прознали и поставили ультиматум. как вариант.
ап.

Бедный кот... капец какой!

дочь Марго: снимали квартиру, не сказав хозям о коте. Хози прознали и поставили ультиматум.

И кота на пять минут для виду с пожитками в подъезд выставили, пока хозяева квартиры досмотр делают. а юмамки тут его уже пристроили и кастрировали))))))))

Сейчас уже котика к себе забрала соседка на передержку (мне самой некуда его было взять, итак уже своих трое котов). В общем, пока что котик находится в поиске новых, добрых хозяев!

Mary ,
дай Бог здоровья соседке!!

Mary ,
У вас хорошая соседка.
Ап рыжику!

Что за люди, ужас! Пусть котику повезёт!

вообще конечно люди озверели, в такой мороз выбрасывают так просто соседка молодец, человечище и парню респект, разместил у себя на страничке, а то добрейшие соседи выкинули бы в жуткий холод

Ап рыжику!

анонимно:
И кота на пять минут да прям, на 5 минут
Leka2009: вообще конечно люди озверели, олюдели.

Такая холодина.... Жалко кота. Мой любимый цвет

Mary автор темы: Сейчас уже котика к себе забрала соседка на передержку (мне самой некуда его было взять, итак уже своих трое котов). В общем, пока что котик находится в поиске новых, добрых хозяев!

О, соседка молодец! Удачи ей!

Рыжики к счастью, знаю по опыту) завидую тому, кто успеет им завладеть)

Dfnnvfgh: Возможно гадит он безбожно. Достал видимо всех. Вот и выставили. Может просто уехали куда-то хозяева не было времени пристраивать.

отличные причины...

Мда, в такую погоду бедолагу выкинули((((
Пусть хозяин найдётся!

дочь Марго: олюдели.

да, так правильнее (( котика, я так поняла из темы , будут пристраивать, он вроде пописал мимо, и ходит что-то ищет все время, оно и понятно, бедолага, не может понять где он и кто он (( пусть все наладится с туалетом и все сложится у рыжего

[Фея]: завидую тому, кто успеет им завладеть) и я завидую
крепенький котик на фото по виду, дай бог чтоб все было хорошо, ТТТ
зы. у нас рыжий пушистый подобраш садовый - любимец сына. от прошлых хозов остался плохой иммунитет к инфекциям и плохая поджелудка. кот предан всей душой нам))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы