Рыжего красавца подбросили в подъезд

бедный зай (((( автор, могу немного денюжки на корм перевести, пока ищите будущих владельцев.

Автору и её соседке -
Молодцы девочки, не дали животинке сгинуть
Котофану- удачи и любящую семью

Mary автор темы: Возможно, ему повезет и найдется хороший хозяин.

Как у котика дела?

Ап котишке. ))

Dfnnvfgh: Может просто уехали куда-то хозяева не было времени пристраивать.

ага, внезапно. На Луну. И 24 часа на сборы дали...
Котику хороших хозяев!

Ух какой красавец! Обожаю рыжих котов, но четвертого не потяну. Да и мои меня не поймут. Только три месяца назад подобрали сфинкса. К разговору, что выкинули за "гадил везде". Сфинкс наш первые три недели гадил безбожно везде, где пожелает. На стол только не навалил, разве что. Был порыв его выкинуть туда, откуда пришел, признаюсь. Но потом вспомнила весь свой опыт. Да неужто я с одним лысиком не справлюсь? Справились. Устранили причину мерзкого характера, и лаской, и строгостью, и вкусненьким, но адаптировали. Он, конечно, по жизни мерзота еще та, но уже и на ручках лежит, и мурлычит, и трется о ноги. Терпение и труд всё перетрут

Автор, кот томатный или скорее гладкий? Вроде кажется лохматым, но спрошу на всякий случай.

вспомнила случай 15 летней давности...
пришла как то к другу, а у него в подъезде ШИКАРНЫЙ КОТ. друг сказал уже неделю живет (они взять не могли, но кормили). красавец... я влюбилась сразу (а я вообще не очень люблю кошек). бегом домой, мужа уговаривать. к вечеру уговорила.
На утро в подъезд, а кота уже кто то забрал.
15 лет ТОГО кота вспоминаю... думаю что сразу же не утащила....

Dfnnvfgh: Возможно гадит он безбожно. Достал видимо всех. Вот и выставили. Может просто уехали куда-то хозяева не было времени пристраивать.

Разве это оправдание???

Кот гадливый значит

Спика,

ап котяре.

Ап рыжику!

Аноним: Кот гадливый значит

по выражению морды кота определили?

Leka2009: дак он не кастрат, идейные "антикастратники" терпели до поры до времени, и выкинули, кастрировать то жалко, типа, а выпнуть в мороз -нормально как-бы ((

Это все кот рассказал?
А вообще очень часто бывает, что живет котейка тихо-мирно со старенькой бабулей..., приходит время наследничков и выставляют квартиру на продажу, а кота выбрасывают ...
С пожилой соседкой как-то разговаривала, она хотела котенка взять, так она сразу это со своей племянницей обговаривала, что в случае чего квартира в наследство пойдет вместе с котом.
Племянница согласилась, а соседка думала-думала и завела попугая.

АП котику!

princess_Iris: Это все кот рассказал?

естественно нет, не буду скрывать )) понятно , что причин куча , и внезапно начавшаяся аллергия, и срочный вылет на луну и прочее, просто сама сталкивалась с подобным, люди по каким-то причинам не желают кастрировать котов, и терпят эту вонь, а кому-то надоедает и выкидывают в итоге, чаще всего кастрация решает проблему, все-таки
котейке ап

Мне кажется, что в данном случае какие-то непредвиденные обстоятельства... видно же, что кот домашний, хорошо кормленный, ухоженный... и "приданное" есть. Сумка-переноска о многом говорит... животину возили возможно к ветам и т.п., то есть не как трава рос, заботились.

Классный пацан.

Новогоднего чуда и новый дом рыжику!

Mary автор темы: В подъезд дома по ул. С.Дерябиной подбросили рыжего красавца-кота

Автор, как дела у Рыжика?

Аноним: Если проблема в том, что гадит, можно же кастрировать

сама терпеть ненавижу гадящих животных, но до тепла то потерпеть или в частный дом пристроить, но не в подъезд же на мороз....

princess_Iris: а соседка думала-думала и завела попугая.

ну да)) котейка живет лет 15, а попугай 35, не фик племяннице расслабляться )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы