Что с кошкой?

Maxxus: экстрасенс

Вообще-то это не я диагностировала кошке инсульт по форуму)))

Villisa: не я диагностировала кошке инсульт по форуму)))

с моей стороны было предположение, а не утверждение
а с вашей - утверждение, что ТОЧНО не он, он слишком редкий

Maxxus,
Ерунда какая.

GADuKa ,
А ну московской то в зоодокторе были?там есть хороший врач Гребнева Елена Борисовна ,мне хорька с того света практический вытащила.Клиника у них действительно оснащена очень хорошо.А кто из ветеринаров предположил такой диагноз?Просто мы как-то попали к молодц парню,дак он за время лечения сгонял нас и на узи,и на рентген,а лечилися хорь у него 4 дня)))Так что крутите кошку в одеяло и на приём Ее ,без кошки такого наговорят что спать не сможете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы