Как выбрать чихуахуа?

Maiami: Написала Вам в личку)) Тут нельзя наверно ссылку вставлять

Maina автор темы: мне в личку написали, как на данный момент обстоят дела

А можно мне тоже в личку?
Родственница ищет чиха, а я в мелкашах кроме шпицев и папийонов не очень разбираюсь....

Kremleva: А можно мне тоже в личку?

tictak: А отправьте мне,пожалуйста, если не сложно

Девочки, к сожалению у Лалалала нет щеночков, будут только к лету и кого Юлия могла бы порекомендовать, у них тоже нет.
2 ссылки мне девочки прислали на щенков , надо вечером с мужем рассмотреть их покупку

Посмотрела сегодня щеночка, которого давно присмотрела, очень он мне понравился, но в 3 месяца ушки стояли у него, а сейчас ему 4 и они упали, хозяйка говорит, что такое бывает после прививки, и что должны снова встать. Девочки, знающие, подскажите так бывает?

Maina автор темы: Kremleva:А можно мне тоже в личку?

tictak:А отправьте мне,пожалуйста, если не сложно

Я отправила вам в личку, то что мне прислали

Maina ,
Да,такое бывает и не только у чихов. У моих овчарок было

Брусничка86: У моих овчарок было

А когда снова встали?

Maina ,
Да, ушки действительно могут упасть

Но обычно это прямо после прививки (а прививку ставят в 3 мес)
Если щенку уже 4 мес - то по-идее, должны бы уже обратно встать

Но может уши большие и "тяжёлые" - тогда обычно подклеивают их, если длинник - то ещё и подбривают.

Лалалала: Но может уши большие и "тяжёлые" - тогда обычно подклеивают их, если длинник - то ещё и подбривают.

Наверно этот вариант, они так красиво стояли)))

Maina автор темы: Я отправила вам

спасибо, когда приобретёте своего щеночка, похвастайтесь!

tictak: спасибо, когда приобретёте своего щеночка, похвастайтесь!

Хорошо) Вы тоже)

Maina ,
У девочки через 10 дней после прививки. У мальчика к 6 мес после прививки. Мы думали,что он такой останется,но все наладилось. Уши не подклеивали ему,вет сказал,что это для него бесполезно. Но сами восстановились.

уральский сад - хороший питомник. больше всего мне нравится, что заводчица относится к чихам, как к собакам. она их социализирует, в люди выводит, если карантин закончился, а щенок домой не уехал. ну и помогает во всем - от вопросов содержания до выставок, вплоть до того, что сама с ними в ринг ходит. ответственная дама.

Удивительно как на ю-маме хвалят питомник Уральский Сад (правда я заметила, что одни и те же люди)

Т.к на ФБ, в интернете и "узких кругах" о нем совсем другое мнение Особенно что касается другой их породы - там в обсуждениях всегда вечный ... (хотела слово написать, да не приличное). В котором заводчик принимает активное участие

Подружка заводчик чихов. Знаю, что собачки у неё отличного качества. Человек с детства обожает собак и просто воплотила свою мечту-посвятить жизнь собакам.

Аноним: Т.к на ФБ, в интернете и "узких кругах" о нем совсем другое мнение Особенно что касается другой их породы - там в обсуждениях всегда вечный ... (хотела слово написать, да не приличное). В котором заводчик принимает активное участие

другой это какой?
имею право на свое мнение, вы имеете право с ним не согласиться

Аноним: правда я заметила, что одни и те же люди)

ну так если я знаю эту заводчицу и собак ее разведения - то почему я должна хвалить другой? чих ее разведения занял 2 место на ЧМ 2016 в своем классе, в большой конкуренции. 4 чиха ее разведения сидят у моих знакомцев на диване. люди не нарадуются здоровью и психике собачух: гуляют в любую погоду, не трясутся, людей не боятся, не ссутся дома. в ветеринарку только на прививки ходят

Аноним: в интернете и "узких кругах" о нем совсем другое мнение

так потому что она очень часто высказывает свое мнение , которое идет в разрез с мнением большинства заводчиков, которым важны только продажи, не смотря на качество щенков и производителей .

Аноним: собенно что касается другой их породы - там в обсуждениях всегда вечный ...

аусси наверное? ну я понимаю, да, за что ее хают. Она своего кобеля не дает на вязки с откровенно слабыми и не породными суками. и выступает за то, что овчарки должны быть полнозубыми, а не со справками о "выбитом зубе" . ну вы, если в теме, понимаете о ком речь и некоторых очень давит жабо, что щенок ее разведения на первой же выставке сразу в бест попал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы