Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Под номером 11 ищет новый дом Тоша.

Хороший котик Тоша - примерно 1 г. и 7 мес.

  В 10 месяцев был выкинут за ненадобностью горе-хозяевами. Кастрирован, здоров, лоток знает, кушает РК сухой и влажный.   

Ласковый, добрый. Любит ручки и обнимашки.
Со стороны обожает наблюдать за человеком и как собачка ходит по пятам.
Крупный, сильный кот.
Пристраивается в квартиру (не съёмную), без свободного выгула – в безопасные условия. Отдаётся с испытательным сроком. Будем рады фоткам из нового дома.

Звоните! 8 902 27 99 417 - Валентина.

ОАя автор темы: Хороший котик Тоша.

Какой сладкий котишка!
АП!

ОАя автор темы: Хороший котик Тоша.

Тошенька красавец!!! Заботливых тебе папу и маму)))

princess_Iris,
kudriashka,
Спасибо!
Фотка пока одна, но скоро ещё сделают.

Дуся.
Малышка.
Тоша.

Вверх хороших!

Ап!

АП - котику Тоше и все остальным кисам данной темы!

По номерами 12 - 13 поселю в теме вот такую малышню: Бусенька и Тусенька.

   Хорошие котятки – 3-3,5 мес.!

 Скоро Новый год…. Так хочется, чтобы эти малыши – бывшие бездомыши, встретили новый год со своими  ответственными, терпеливыми хозяевами и прожили долгую, счастливую кошачью жизнь….   
 Котятки обработаны от паразитов, ласковые и активные. Пристраиваются только в надёжные и самые-самые добрые руки (под договор об обязательной стерилизации).   
 Лоточек знают. С другими кошками на передержке общаются хорошо. На детях не тестированы. 

Бусенька – самодостаточная малявочка, обожает игры, активна и непоседлива, как все малыши.
Тусенька – очень ласковая мурчалка, любит, когда с ней играют, весёлая, добрая, любопытная.

Звоните, приходите знакомиться! Смотрины на Ботанике.
Тел. куратора - 8 950 65 82 192.

ОАя автор темы: Хорошие котятки – 3-3,5 мес.!

АП малышне!

princess_Iris,
Спасибо!

Ищитесь добрые и заботливые руки для таких хороших кысенек!

Marl_a,
Спасибо! Надеемся. Забавные малявочки. Может, не самые яркие, конечно, но это для тех, кто сердцем выбирает друга и любить их будет не за окрас.

Друзья, возьмите себе котейку, а лучше сразу двух!))) котик - счастье в доме)

kudriashka: Друзья, возьмите себе котейку, а лучше сразу двух!))) котик - счастье в доме

kudriashka: а лучше сразу двух!))) котик - счастье в доме)

Когда-то давно у нас всегда была одна кошка/кот. Думала: "Ну, к чему две-то?"
А потом стало двое. Поняла, как это здорово, если они дружат - играют вместе, спят вместе - греют друг друга, когда холодно, не так скучают, когда никого нет дома....

ОАя ,
Мои пока больше бесятся, чем

ОАя автор темы: спят вместе - греют друг друга, когда холодно
но точно
ОАя автор темы: не так скучают, когда никого нет дома....

Девочки-мальчики посмотрите еще на раз кисуней, вдруг понравится кто-нибудь!!!

ОАя автор темы: (под договор об обязательной стерилизации).

а стерилизацию Вы оплачивать будете?

Pere,
Нет, конечно.
Просто нам нужны ответственные хозяева, которые понимают, что это на пользу кошке и согласны на стерилизацию. Вместе с животным человек берёт на себя ответственность за его жизнь и здоровье на многие годы. Противникам стерилизации - к разведенцам - им всё равно, лишь бы отдать котят, ни о чём не спросят.
И ещё: если у человека нет средств на стерилизацию, то, возможно, ему и не стоит заводить животное. Оно ведь затрат требует: корм, наполнитель, игрушки, лежанки, когтеточки, лечение в случае болезни и т.п. - это ещё один член семьи.
Мы отдаём котят единомышленникам. Ни с кем не спорим, никого не убеждаем - считают нужным обойтись без стерилизации - пожалуйста, только тогда за котёнком - в другую тему.

Ещё Тусенька.

Ещё Бусенька.

И Дуся тоже ждёт.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы