Узиста для кошки посоветуйте!

Аноним ,
Ну я тоже слышала несколько неудач у Бабкиной и Тебеньков мне не советовал боковой разрез. Не все видно и не все убрать можно. Кошку сёстры у него стерелизовали обычным разрезом.

А сколько стоит у Федора узи на дому?

Тоже интересно, кто в курсе?

Шушера™,
Одна такая,
Помоему 1400, если память не изменяет.

Девы, у нас скоро обучение по узи будет, есть возможность сделать бесплатно на хороших аппаратах у Федора. Кому интересно, пишите в личку, ближе к обучению я апну свою старую тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы