Все малыши нашли дом!!!!!!!!

beatrissett: Ибо такой окрас легко привлекает неадекват

оо, а почему?

Девочки, рыжих мальчишек берут вместе!!!!
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ура))

Alenushka87: Рыжих разлучать не надо ! Пусть двоих берут ) двойней !

я за! хорошо если бы их вместе забрали!

МамДочки автор темы: Девочки, рыжих мальчишек берут вместе!!!!

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамДочки ,
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

автор, вы молодец!

Ап красавчикам!

МамДочки автор темы: Девочки, рыжих мальчишек берут вместе!!!!

ттт! хорошо бы!

МамДочки ,
Девочка-гитлер, то сё

МамДочки автор темы: рыжих мальчишек берут вместе!!!!
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ура))

котята класснючие!

МамДочки автор темы: рыжих мальчишек берут вместе!

здорово!

когда у родственников такой набор родился-я ей не верила, что это от одних мам и пап, ан нет. бывает

аноним,
Вот и забирают вроде вместе ))!!

Я сама сразу двух почти рыжих подобрала ! Это так необычно ))!

У меня братик с сестрёнкой двое ))

Maro,
Кстати , да бывают такие наборы )) у меня кошка как то родила 5 шт : ярко рыжего , черепаховкю- полосатую , дымчатого , рыже-белого , бело-серого ....

Нагуляла в деревне ))

Рада за котяток из темы ! Пусть найдутся любящие хозяева !!

Блииин!Я влюбилась в Пуаро! как мужа то уговорить

Вхламинго,

Makeda,
Малышку бу) вижу уже добавили)))
МамДочки ,
Ой, класс если рыжиков кумплектом возьмут, по другому и представить сложно, близняхи такие

аноним: Блииин!Я влюбилась в Пуаро!

Пуаро которая Гитлер? Ага. Фаворитка

beatrissett: jane air,
Почему?

потому что мне достаточно 1 кота.

Калина Малинова®: которая Гитлер?

у Гитлера другие усики, маленькие)
А тут прям завиваются)

Я тут ее на колени взяла, приласкала, она так замурлыкала

Хотя сначала шипела, единственная из всех котят характер проявляла

Калина Малинова®,
Ага.очень хочу её,но мужа надо уболтать во-первых,а во-вторых мы ещё в отпуск через неделю

МамДочки ,
Все теперь я точно понимаю,что моя кошка характерных люблююю щас будет серьёзный разговор с мужем

аноним: во-вторых мы ещё в отпуск через неделю

если уболтаете, я подержу у себя до возвращения из отпуска

МамДочки ,
Ой вообще тогда замечательно будет!ну меня мама ещё есть если что на подхвате.Жду мужа

аноним,
МамДочки ,
Им всем неплохо б вместе хоть чуток побыть, а то столько стрессов сразу друг за другом

МамДочки ,
Таня, ты молодец! котятки славные.
в качестве ап, скорее бы им заботливыми хозяевами обзавестись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы