коробка с котятами у НИИ дерматологии!!!!!

Большое спасибо МамДочки за то, что она подобрала малюток, спасла им жизнь и успокоила мою совесть! Теперь ищем им хозяев в новой теме www.u-mama.ru/forum/family/pets/716307/index.html Сама история, кто еще не читал - дальше.
Сегодня часов в 11 вышли с ребенком из НИИ. Пока усаживала его в машину услышала писк в кустах. Полезла - коробка !замотанная скотчем!, а в ней 5 котят. Сначала потащила в машину, разрезала весь скотч, мужу давай звонить что везу домой. А потом первые эмоции прошли - куда я их?? И дело не в количестве. Они грязненькие, как будто из своего дома что-ли. Вокруг носика и глазок то ли грязь засохшая, то ли чтр-то на вроде корочек. А у меня кошка домашняя, непривитая совсем, ребенок двухлетний.... Налила водички, поставила в тенек, но на вид. Написала в контакте девочке из благотворительного бутика для поддержки бездомных животных. Но когда она еще это увидит... Может быть кто-то тск же как я увидит и сможет себе забрать. Хоть бы. Места себе не нахожу...

ох боженьки

Такой колор в коробке))!! Какие хош,напишите на е1,может быстро пристроятся.

Аноним автор темы: коробка !замотанная скотчем!

Боже.Что за выродки.

Бедняжки!
Если кошку не стерилизовать, то уж почему котят-то сразу не топить? а вот так выбрасывать, а?
Больные люди! Не понять мне.

Очи карие,
Да, 2 рыженьких, пепельный, какой-то черепаховый и на подобии сиамского.

вы их около дерматологии оставили?

Аноним ,
маковки маленькие, пусть им найдутся самые лучшие хозяева.

Аноним автор темы: рыженьких, пепельный, какой-то черепаховый и на подобии сиамского.

Ваще симпатишные ребята.

Умрут быстро на такой жаре

Вот ведь люди какие сволочные бывают... Скотчем замотали и на жаре оставили... Точнее какие ж это люди, НЕЛЮДИ!

МамДочки,
Да, в теньке на видном месте, напротив главного входа. Сначала кинулась - домой везти, поистратвать. Но потом, как выше писала , побоялась. Потому и переживаю.... Получается и сама бросила вот так....

Аноним ,
Красота то какая - прям бы всех себе забрала, но увы
А так мне кажется такие расцветки хорошие быстро пристроятся.

Их если брать - сразу проверять нужно. Они выглядят не как только что от домашней мамки, а как будто "с улицей знакомы".

аноним: Скотчем замотали и на жаре оставили...

аноним: НЕЛЮДИ!

+++
тупо обрекли животных на мучительную смерть!
Если бы не автор, все! Хана котятам!

Шушера™,
Главное, чтобы кто-то прошел, взял из. А не как я... Со своими причинами...

Аноним ,
сейчас с дочкой сходим покормим их, мы живем напротив

Очень красивые, быстро должны пристроиться

Аноним автор темы: А не как я... Со своими причинами...

у меня тоже дома два, пятерых с улицы некуда деть

МамДочки,
Ну самый высокий риск у них после солнца - дети и собаки, их бы хоть на балкон

Самое абсурдное знаете что? Скотчем замотали, в кусты пихнули. Зато на дне тпяпочку постелили. У меня прямо в мозг это вьелось почему то...

ЛисиЧЧЧка,
Если бы не автор, то там ещё люди ходят. Оставили люди из частного сектора, которым просто было лень топить.
Аноним ,
Вам такое счастье подвалило - пристраивайте к девочкам, что делать?

они могут разбрестись в разные стороны, их же можно на балкон куда-то. Так-то красивая расцветка, разберут.

МамДочки,
Ой как замечательно! Я водички им наливала (во что уж было, бахил в машине нашла))))))) еще может коробочку подвигать, если солнышко уже добралось.

то что красивые это бесспорно, рыжие в лет уйдут и черепаховый тоже, их берут хорошо.
Но вот главное, чтобы их кто то взял, а так, психов то дополна, еще и детвора сейчас бегает на улице, растаскают, поиграются и бросят.
МамДочки,
У вас есть возможность взять котеек на несколько дней хотя бы?

Пампуша: У вас есть возможность взять котеек на несколько дней хотя бы?

возьму если они еще там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы