коробка с котятами у НИИ дерматологии!!!!!

Аноним,
Ну это вот кто знает... Там место не ахти какое людное... Самый дальний угол НИИ, да еще и в кустах в глубине самой.

Аноним ,
Вы же по писку нашли, значит и другие бы нашли.

Аноним: Вы же по писку нашли, значит и другие бы нашли.

я бы не стала открывать, мало ли бомба какая. А котята красивые.

мама,
Сомневаюсь.

МамДочки,
Если подберете - может вам скинуть группу, которая работает с фондом животных бездомных - может они в пристрое помогут? Я им написала уже, но пока нет ответа.

Их уже собаки сожрали в открытой коробке. Или вороны на корм.

Там еще мужичек ходил какой-то. Ждал кого-то что-ли. А я растерялась, с этой коробкой и глазами круглыми к нему: а что делааааааать?! ))))) я потом еще пока в машине сидела, сообщения про них писала - он мимо ходил туда-сюда, заглядывал в коробку периодически. Может хоть на какое-то время, пока сам там был - обеспечил безопасность...

Калина Малинова®,
Вы как всегда, в своем репертуаре..

Аноним ,
А его поди топить их отправили

разбежались уже поди из коробки

МамДочки,
отпишитесь, как там козявки! на такой жаре в замотанной коробке(( кошмар((

Ovenka,
Надеюсь нет. Маленькие, да и не шибко активные были. Друг к другу жались, засыпали. Хотя может подремали и в путь....

Девочки, забрала котят! Ох, муж меня из дома выгонит....
Котята очень хорошие, упитанные, глазки чистые

Аноним автор темы: Там еще мужичек ходил какой-то

он там был когда мы пришли, обзванивал всех знакомых, зоозащиты и тп, мир не без добрых людей

Девочки, че делать бум?

Коробку эту вонючуу выкинула, пересадила их дома пока в чистую коробку
Налила воды, фрискес кошачий купила по дороге
Пьют, кушают

МамДочки,
Ух ты - вы просто мега молодец!
Котятки даже симпатичнее, чем на первом фото и явно им не больше месяца.

МамДочки: Девочки, че делать бум?

сначала пол определить
рыжие скорее всего парни, черепаха девочка, черного и сиама смотреть надо, хотя всех смотреть надо, иногда и девочки рыжие бывают, редко, но все же

Черепаховая такая классная - прям себе бы забрала, не будь у меня своего кота.

А пол сможете определить?

И черный очень красивый вырастет - это похоже цвет черный дым у него, когда подшерсток светлый, а верх шерсти темный.

МамДочки,
Всех мастей

МамДочки,
Вы - молодец! Что делать - что делать. А что делать????

В ЛС напишите телефон свой, щас дочь попрошу ВК кидать всем.
Дай бог пристроим пока маленькие.

Девочки, я сейчас по делам сбегаю, потом рассмотрю и отфоткаю всех по отдельности
Вы пока поспрашивайте у знакомых, может кому надо!!

У меня своих два, больше точно не возьмем

МамДочки, Вы молодчина! Котята очень красивые уверена, что пристроятся в течение 2-3 дней:) черепаховая точно девочка. А рыжики, скорее всего, пацаны;)

МамДочки,
Молодец какая! Такой набор получился котячий.Очень симпатичные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы