КотоРебенок в поисках дома.

Не выдержала душа поэта. Утром отводила ребенка в садик, по территории садика бегал котенок-подросток. Явно домашний, на что указывало все: чистые ушки, отсутствие паразитов, гладенький, не худой, игривый. Как оказался на улице - секрет. Подозреваю, что подкинули его в садик в надежде, что детки уговорят маму-папу взять домой котенка. Он абсолютно беззаботно скакал на улице, не зная горестей до сего дня. Я утром, била себя по рукам, чтобы не пребрать ребенка, ибо я не кошатник, у меня съемное жилье и крупная собака. НО, никому котенок не приглянулся. Вечером уже обнаружила его в соседнем дворе совершенно несчастного, замерзшего и голодного. Радости уже не выражал. Сидел съежившись. Не выдержала я - прибрала. Дома залез от собаки на спинкукресла и долго мурчал на весь дом.
Это котик, в возрасте кошачьем не сильна, но думаю, мес 3-4. Как с лотком пока не знаю. На ночь закрою в собачью клетку с лотком и лежанкой. Думаю, не дурак, сообразит что к чему.
Дом бы нам и любящих хозяев))

какой славный зай

в соседней теме группы на пристрой дали

Ап малышу

На а. в. и. т. о. разместите, заберут

АП малышу!

Красавец парень

Не падать

красавец!

ап малышу

Котик мега-общительный. В клетке не оч то желает сидеть, но пвыкает - куда ему деваться.((
Оч ждем любящих хозяев

Котик отличается природной смелостью, ловкостью и азартом. Думаю, из него получется отличный мышелов))) построил моего амбуля на второй день - парень не робкого десятка

Ребенок осваивает лоток с большим успехом. когда закрыт в клетке - строго все дела в лоточек без наполнителя. надеюсь через недельку твердо усвоит что такое лоток. через пару недель кастрируем

можнос уверенностью сказать, что кот освоил лоток)) сообразительный товарищ! со вчерашнего дня днем находится вне клетки, то в туалет бежит в лоток в клетку.
кому сокровище?

Ап пушистику

Апки красотуну.

Серая морда,красавчик))

А как с вами связаться? Может, я возьму?

уа-уа,
Напишите мне в лс
Сегодня обработала котофея стронгхолдом для котят.

Котейка все еще ждет

В среднеуральске найден. Не кастарт. И возраст мес 4

Поговорю сама с собою)))
Мальчишка ждет хозяев

Свежее фото претендента на пристрой))
Мега активный и человекоориентированный ребенок.

Он короткошерстный? Как с детьми? На руки, ноги охотится? Лоток хорошо освоил?

ап котею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы