Вельш корги пемброк – любимая собака английской королевы

Расскажите про этих собачек. Очень нравятся внешне. Как они по характеру, как живут в квартире, как с детьми?
Никогда не хотела собаку, а этот очень нравится.
Ну и сын просит очень. Может стоит подумать ))

Они от 60 т.р. щас стоят - на пике моды порода. Готовы столько выложить?

А я вот смотрю на них и удивляюсь, как они могут кому то нравится)). А получается есть любители.

Hello_Sweetie,
Да, я знаю что они дорогие )))

Они так попой виляют, когда ходят ))

кармашка автор темы: Как они по характеру

серьезные. Не декорашки ни разу

Альтаир,
Корги - это жизнерадостная собака с большим запасом энергии, настоящая трудяга и находится всегда начеку. Эти собаки очень преданы хозяину, любят детей, с удовольствием принимают участие в детских играх, не проявляя ни робости, ни агрессии. Впрочем, для того, чтобы собака выросла воспитанной и послушной ее необходимо постоянно дрессировать, настойчиво, но без принуждения.

Альтаир,
Вот че про них пишут ))

Это ж овчарка. С виду няшная, а по факту с ней надо все серьезно.

Мне очень нравится. Денег только нет на такую красоту

Мне тоже они очень нравятся. Дрессировать обязательно, они просто мега-активные. Если им мозги не занимать, будут развлекаться как умеют, у моей подружки 2 корги, это абзац Но очень клевые и веселые)

Милахи))
Как только гулять с ними, пузо по земле волочится почти) грязные поди все время, мыть надо

Каtюша: как они могут кому то нравится)).

+++дурацкая собаченка , но о вкусах не спорят.

MamaLENCHIC: грязные поди все время, мыть надо

Покажите мне хоть одну породу которая после прогулки чистая,особенно в такую погоду.

Чудо рядом ...™,
Я своему только лапы мою и пузо.
А этот поди весь чумазый будет))

MamaLENCHIC,
У нас в доме два таких живут, в разных под'ездах. Ничего у них не грязное )) очень милые и всегда на улыбке )))

кармашка автор темы: Вот че про них пишут ))

так пишут почти про всех собак

Это овчарки, веселые и добродушные, прекрасно дрессируются и работают даже на охрану.
Из минусов для меня: до фига шерсти и овчарочья структура шерсти, а значит пахнет псиной.
У нас тут на сайте есть владельцы этих собак.

видела таких, думала это помесь овчарки и таксы,
ыы знать буду щас

кармашка автор темы: для того, чтобы собака выросла воспитанной и послушной ее необходимо постоянно дрессировать, настойчиво, но без принуждения.

хоть собаку, хоть кошку воспитывать нада

MamaLENCHIC: А этот поди весь чумазый будет))

низкая посадка

У нас в доме двое таких песиков. Очень дружелюбные, с детьми обожают играть, в снегу валяются все вместе, с другими собаками вообще прекрасно, без агрессии. Со слов хозяев, активные очень.

"Лисья стая" в екб неплохой питомник, посмотрите в первую очередь их собак, вроде был у них в феврале помет. Через авито если будете искать - у абы кого тоже брать не стоит, внимательно проверяйте родителей, потому что, ещё раз, порода резко стала модной, и высок риск нарваться на разведенцев.
А так, коржики не только очень няшные, но и очень активные, так что все виды собачьей активности - ОКД, аджилити, танцы с собаками :D - ваши

Neiron: и овчарочья структура шерсти, а значит пахнет псиной.

о да...овчарки будучи даже очень чистыми,свежевымытыми припахивают псиной,наша тут погуляла в дождь,пришла и...жуть.наверно еще эти песики очень линяют

19mar75,
Neiron,
Вот это минус (( буду нюхать соседскую собаку ))

кармашка автор темы: Вот это минус

в квартиру бы завела кого то менее линючего,чтоб подстричь-и красота,ну или тряпочкой протереть

Покажите своих коржиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы