Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Автор, что там с чаушкой? Как у него дела?

Kuharka Автор, что там с чаушкой? Как у него дела?

Сделали УЗИ сегодня. Ничего критичного нет. Сегодня парня заберут на передержку с медуходом. Это позволит снизить расходы. Все описания и счета будут выложены в теме на Е1 позже, когда Алена доберется до компьютера. Пока собакой занимается.

Новости с передержки:
"Лекарства купила и даже впихнула в собаку, отдельное удовольствие давать таблетки псу с острым приступом гастрита, который не то что жрать, челюсть разжать отказывается, завтра скажу спасибо МВ за такие искрометные назначения - 4 таблетки за раз
С Рыжим мы нашли компромисс - я сделала ему отличный смузи из каши и детского питания, его жрали из шприца причмокивая и даже подлизывая капельки на лапе, а в конце немного сами из миски, в результате вполне нормальная порция около 400 мл внутри собаки. По этому поводу капельницы сегодня не будет, а возможно и завтра, если он и дальше будет кушать в таких объемах.
Завтра будем пытаться ходить, сегодня он немного постоял на улице, по пути от машины домой, вроде и не так больно ему, может просто страшно.
Нужна помощь огромными и мегавпитывающими пеленками, он пока не писил у меня, но я видела ту лужу, которую он выдул в клинике, я боюсь затопить соседей, он терпит до последнего и потом выдает все.
И корм ЕН нужен, пока только банки, это самое лучшее для гастрита."
Пеленки не нужны, Алена купила три пачки уже. По корму то же сами разберуться.
По деньгам. Как раз в это время Алена на е1 в теме отчет пишет. Простите за задержку, но две собаки в один день свалились на ее голову.
Спасибо всем кто помогает Рыжечку. Девочки, еще просьба. Может кто-то сможет поклеить объявления в районе железнодорожного вокзала с захватом близлежащих районов. Парня нашли в переулке Выездном.
Если кто-то сможет помочь пишите в ЛС почту я сброшу макет объявления.
СПасибо всем откликнувшимся.

бедный мальчик, поправляйся скорее.

Последние новости с передержки:
"Надеялась что хорошее обезболивающее позволит поставить собаку на лапы, а в идеале и проссаться бы. Но нет, Рыж орет не от боли точно, он просто не хочет вставать на лапы, даже не пытается"

апапап

апапап

Последние новости по Рыжечке - у Рыжика значительно серьезнее проблемы с задними лапами чем предполагали. Предположительно автотрамва. Требуется консультация хорошего невролога.

апапап

Мальчишка, а теперь он БОЙ, у меня. Состояние почти хорошее. Туалетные делишки все на улице. Ходит сам. У нас лифт отключили, так что приходится парню и спускаться, и подниматься по лестнице. Вниз идет хорошо, а вот подниматься тяжеловато ему. Поддерживаю за пузико. Так и доходим до квартиры.
Начинаем по-тихоньку подыскивать мальчику дом. Возможные варианты - единственной собакой в дом или к девчонке. Варианты , где есть в доме кобели - не рассматриваются. Возраст - средний.

Погуляли

Геррачау автор темы Погуляли

оживает, хороняка как лапы? восстановились?

где ж хозяева то?

Влегетка как лапы? восстановились?

не совсем еще. Но прогноз благоприятный

Дети это жизнь где ж хозяева то?

хороший вопрос. Только вот ответа на него нет

По-тихоньку ищем парнишке добрые ручки. Вчера приезжал внук (4 года). Рыжик спокойно отнесся к его появлению. Да он, вообще, парень доброжелательный. Демка погладил песку, поговорил с ним немного. Но у меня внук понятливый, с собаками очень аккуратно себя ведет.

По-тихоньку ищем парнишке добрые ручки.

Такие меховые носочки прикольные
Ап рыжику

Рисса Такие меховые носочки прикольные

Ага. это единственное, что от былой красоты осталось. Ну ничего, через месяца три парень уже немного обрастет и красивым будет.

Хорошо сегодня на улице, а главное сухо. Рыжечек с удовольствием гулял. И очень даже бодренько

Рыжик совершенно не стар. Бегает( !!!!!!) поживее моих старушек. И очень грациозно бежит. Хромота уже почти прошла. Пора нам дом искать.

утром гуляли полным составом - четыре собаки и я. В принципе все нормально. Толко вот идти домой с улицы уже не хочет. Раньше все наоборот было - на улицу не хотел выходить. Делишки быстренько делал и домой.
Сегодня создам тему в пристрое. Пора парнишке домой.

Ищем дом для парня с собаками женского пола или же единственной собакой

Даже постриженный - Виннипушек!

Геррачау автор темы

у вас все собаки красивые!!!

Влегетка у вас все собаки красивые!!!

Спасибо.

Калина Малинова® Даже постриженный - Виннипушек

Да, парень породный. Вчера клеймо нашла, но , увы, не читается совсем. Все размыто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы