Отзывы по грумерам и салонам по уходу за животными.

Nextazy Грумм на щорса нам не понравился- с блохой! оттуда ушли!

ой.... получается,блоха с другой собаки на вашу перепрыгнула? или как блохами награждаются?

vezu4ka Шлепала по носу, резко одергивала, ставила на место...

Просто у кого-то наверное собака вела себя плохо во время стрижки..............

Сходили в салон groom
Очень понра, спасибо за отзывы
Записались на щорса, но там стилист был занят и под стригли нас на Уралмаше, мастер Екатерина
Еще 4 мая у них на пионерском открылся

я записалась в

Elenina в салон groom

на 11-05. Потом отпишусь! всем спасибо за отзывы!

Сходили в салон groom. Были у грумера Ольги. Перед стрижкой меня подробно расспросил как стричь, пожелания по длине шерсти, про собаку подробно-возраст, привычки, чего боится. Комплекс по мытью/стрижке занял 2 часа. Результатом довольна! Как я попросила-так и постригли, ничего лишнего. Все вежливо и по делу.

Любопытная Варвара,
Подскажите телефон Кати которая стрижёт собак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы