Отзывы по грумерам и салонам по уходу за животными.

Добрый день! Кто где причесывает своих песиков/ кошек? Какой салон и мастера порекомендуете? Интересует все! У меня ши-тцу

Мы в Пионерском стрижем не помню название.... отлично стригут. Ровно.

Наш йорк несколько лет стабильно посещает "Артемон"! Все устраивает, точно мастера не подскажу, сестра занимается собакой! Находится около дворца молодежи, есть сайт!

Кatrin L. Салон "Groom" (на Щорса который),

Елена Гоголева

Я ходила к Елене она заводчица йорков
Живет на Восточной, рекомендовали на этом сайте
Не понравилось

Подружка шпица стрижет в Анстере на Космонавтов, имя не скажу
Еще понра Юля в зоотрейде на маневровой, но далеко ездить туда

Нам нравится Катя на Управлении дороги, еще в каком то сальне работает, но мы домой возим

спасибо за отзывы! Жду еще

Кatrin L. Салон "Groom" (на Щорса который), .

Фамилию грумера запоминать не стала, подстригла нормально, но очень груба в обращении с нашей малышкой.

vezu4ka очень груба в обращении с нашей малышкой

в чем выражалось? вы присутствовали при стрижке?

Neiron Елена Гоголева

вы остались довольны?

Влегетка автор темы вы присутствовали при стрижке?

ЕссественНо

Влегетка автор темы в чем выражалось?

Шлепала по носу, резко одергивала, ставила на место...

Много лет стриглись у Даши, работает в Заповеднике на Щербакова, так же она ездит домой. Имеет подход к собакам, учитывает пожелания хозяина.

Оличная* Лизу похвалю в Парадогсе.

и я! (вожу на стрижку пуделя)
в Артемон тоже ходили раньше - всё очень нравилось

Кatrin L. результат понравился. Салон "Groom" (на Щорса который),

очень понравилось. Уже два раза там стриглись. Мастера не запомнила по фамилии. До этого стриглись в Матроскине на Авиационной- 8 Марта. Последний раз там постригли как барана. Ногти, как буд то не обработали совсем. Сказала, что мне не понравилось, так мастер мне и нахамила еще. Поэтому стали стричься в Groom. Очень нравиться.

Neiron

Поддержу, стрижет нашу цвергуню-я очень довольна, собака без проблем идет к груммеру, и стрижка красивая

Оличная* Лизу похвалю в Парадогсе.

И я. Она ведет курсы по стрижке мелких собак

Все понра, кроме того, что
Неровно подстригла (((

Elenina

У вас какой породы пес?

vezu4ka

Ого-го....при хозяине не постеснялась. ...

У меня мини йорк

Дарья в Заповеднике на ул.Щербакова! супер! Грумм на щорса нам не понравился- с блохой! оттуда ушли!

Даша , ходи м к ней уже давно, она иногда проводит бесплатные стрижки( мы не были) , мастер классы, к ней многие именитые шпицеводы своих возят

Влегетка автор темы Ого-го..

Ага.., три раза порывалась отобрать и убежать((

Дарья в Заповеднике на ул. Щербакова .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы