Выбираю корм кошке

Фест чойз,и толтко на рыбе только на него нет аллергии.Со всего остального расчесы.
Уж я лучше на корм потрачу днньги чем потом на вет.врачей,проходили знаем.Аноним завидует молча,ибо проедает сам меньше чем моя кошка.

аноним

Вы завидуете чтоль? Хотите, вам Хилса диетического отсыплю, а то стоит только, место занимает. Но он собачий, подойдет?

Кот ест Проплан, собака с некоторых пор тоже Проплан, до этого ел Эканубу. Хилс метаболик прописали, но не стал его есть...

нравится марка экануба, и коше и собаке покупаю.

сла Ест только hill*s

уже 6,5 лет как

Морана и как мы с котом жили без вашего мнения

Судя по всему с трудом

made_with_love Акана/ориджен

Какой именно? Я посмотрела - разные они.

Пс: все возмущающиеся - идите лесом! Какая вам беда, что наши кошки кушают?!

перевела на хилс, шерсть не сыплется, из горшка меньше пахнет, Роял и про план не подошли

Миланька вам надо попробывать

мне ничего не надо пробо вать, уверяю вас, моя кошь с удовольствием акану жрёт и в ус не дует я попыталась не особо дальновидному анониму объяснить, что это не прихоть хозяев, понятным ему языком.

по теме - Acana Wild prairie for cats

Мои едят обычно

sadness Acana Wild prairie for cats

Сейчас, пока кот лечится - Purina Urinary. Кошке приходится его есть за компанию, т.к. раздельно кормить их возможности нет. Потом обратно переведу.

iams, шерсть шикарная стала) на передержке кошку кормили Cat Chow, но он по качеству недалеко от масса ушёл

Hills

Наша раньше ела мышек и птичек... Потом пожалели ее и зимой пустили в дом. Ест все, но мышек теперь не ест, пенсионерка!

эукануба и фёст чойс

Barking head's
Аноним кагэбычно, пук в воздух и дальше жить)))

Анонимы-народ такой) смелый и дерзкий в высказываниях У нас мэйн-Кун 5 Мес, кормим Санабелем, вот думаю, слабо растет он что-то, может корм поменять? Лабрадор мой на хиллсе выросла, но, говорят, раньше он по качеству лучше был, не знаю, правда или нет..

Кошке два года. В данный момент кормлю сухим кормом Санабелль Эдалт с птицей, иногда меняю на форелль.
Кошечка и не думала жаловаться.

Наша марка

Кормлю Органиксом или про натюром ( сорри за мой английский)

Много лет кот есть "now", пробовали на другие более бюджетные корма уходить, но сразу обострялась мочекаменная болезнь, поэтому больше не экспериментируем, здоровье кота дороже

Кошке 4 года, из них 3 кормим Хиллсом на курице для стерилизованных домашних кошек, тот Хиллс, который по породе она не ест. До года кормили тоже роял канином как заводчик приучила, но хиллс и количество шерсти уменьшил и сама шерсть гуще и более блестящая

Хилс, Брит, Эконуба

проплан. Никак не хотят есть что-то другое.
Собака на роял канине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы