Такие милахи...

Не удержалась. Фото сплошной позитив. У кого огромные собаки? Выкладывайте своих динозавров

и такие бывают?
по теме нет, у сестры обычная ротвачка была, хотя и толстая

Обожаю огромных собак! Вот еще классный мастиф

Слонопотамы какие-то!
Милые, да.

Лайла Миллер Вот еще классный мастиф

Какой классный

Лайла Миллер классный мастиф

У нас в парке встречаю периодически питомник ирландских волкодавов на выгуле - это что-то

о, помнится на выставке дог недалеко от нас покакать присел..... :)))))) хозяйка потом таким не маленьким пакетиком эту горку собрала.... я так поглядела на свои пакетики, которые ношу для каках.... порадовалась что у меня не дог :)))))))

Такой сожрет и даже глазом не моргнет..

Капризуля-я , помнится на выставке дог недалеко от нас покакать присел.....

представляю эту кучу

S-Ulia У нас в парке встречаю периодически питомник ирландских волкодавов на выгуле - это что-то

фото надо

Surffly Такой сожрет и даже глазом не моргнет..

надо кормить во время...кстати, едят они много наверное

Чудо рядом ...™ автор темы надо кормить во время...кстати, едят они много наверное

У соседки ротвейлер был,он съедал ведро еды в день,она его натуралкой кормила,каждое утро готовила потом ведро ему ставила

Вот еще...чудовища

Видимо, я совсем испорчена, мне всякая пошлость кажется

С ума сойти.. Это точно собаки, а не странной породы кони? :) Или хотя бы пони?

А вот это что за мочалка? Кто знает?

Ой, неужели такие огромные бывают???? У меня дочь мечтает об огромной болонке с белой головой, не помню, как порода называется. Я разрешила завести, когда будет жить отдельно.. :)

Половина фоток это фотошоп

Чудо рядом ...™ автор темы А вот это что за мочалка? Кто знает?

я думаю бобтейл какой-нить давно душ не принимавший и расческу не видавший

оба це Видимо, я совсем испорчена, мне всякая пошлость кажется

+1
На некоторых фотках, простите, собаки как будто погадить присели на хозяев своих( Бррр(

Чудо рядом ...™ автор темы А вот это что за мочалка? Кто знает?

Командор это порода.
На е1 таких щенков недавно продавали, может, еще не продали.

Лёлик. Половина фоток это фотошоп

Например какие..мне вот думается, что некоторые просто сфотографированы с нужного ракурса, а фотошопа вроде не заметила

Чудо рядом ...™ автор темы

Это комондор, они крутые похожи на швабру

Аноним На е1 таких щенков недавно продавали, может, еще не продали

НЕ...мне не надо...нам и так тесно

Чудо рядом ...™ автор темы А вот это что за мочалка?

ой да. классная. Всегда такую хотела, собака с дредами

Козюлька я думаю бобтейл какой-нить давно душ не принимавший и расческу не видавший

не, порода такая, пастушья порода, вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы