"Рецепты" для кормления кота натуралкой

Кот ест сырую говядину, не много даю.
Все отлично, белый пушистый.
Кашу не ест, на овощи не претендует, от рыбы отказывается.

КатеринаВ: Вы вообще осознаёте,что кормить правильно гораздо сложнее,чем сидеть на сушке?Может неправильную сушку берёте?Своих перевела осенью на Proplan для кастратов.Поначалу шерсть полезла,потом всё наладилось.Сейчас шёрстка блестящая.До этого 2 года кормила натуралкой.Измучилась продумывать рацион...Вообще правильнее всего проконсультироваться с ветеринаром. 100500
А я пока жила на севере, измучилась с тем,что пока одно найдешь, пока другое-измучаешься, а третьего вообще хрен...
А так делала все по фэн-шую как положено, натуральное ведь лучше,порции по весам...как богам готовила устаешь,очень много времени отнимает, я готовила порции на неделю с расчетом их веса.Потом устала и едим мы с тех пор как посоветовала заводчик с самого начала, еще и влетело от нее. Сейчас любят полакомиться феле индейки 2раза в неделю.

аноним автор темы: Кастрат. это ключевое слово, как бы хуже коту не сделать. Вы представляете в его рацион придется колдовать, зелень, овощи, фрукты, каши,клетчатку,золу(!), обязательно витамины, говядину( ее сердце и прочие потроха), птицу (феле куры, индейки), яйца, желательно перепелинные, мясо кролика, ни какой свинины и проч и проч....ключевое слово "кастрат", зачем над животным измываетесь.
Какой РК он ест? и на нем свет клином не сошелся есть корма суперпремиум других марок.
аноним автор темы: Не играет, шерть лезет белая шёрстка стала желтоватой. а кто витамины то отменял, им тоже нужны витамины, особенно зимой, возьмите лаветту. через пару месяцев преобразиться. КотЭрвин принимает переодически?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы