Абиссиноводы,давайте общаться!

в эти!
мы просто сегодня не успели, завтра пойдем!
расскажу потом!

Сходили!
Было 5 взрослых кошек и 3 котенка!
Питомники из Магнитогорска, Перми, Набережных Челнов, это те с кем пообщалась, но может кого и не заметила.
Коты и кошки красивые! Котятки классные! Они очень сильно выделяются! Особенные кошки! И заводчики и кошки уже устали, но те с кем разговаривала очень позитивны, с удовольствием отвечают на вопросы! Была киса фавн, котик сорель, коты и кошки дикого окраса, очень красивые!Сообщение было изменено пользователем 28-04-2013 в 16:54

клево!!!!я пойду на выставку в мае,когда будет наша заводчица :)

lerros

А мы тоже сходим еще!

Мышь белая (ех.Саввкина мать)

вы покупать то не надумали?

lerros

мы в июле покупать будем, а пока ходим смотрим, читаем, готовимся!

Мышь белая (ех.Саввкина мать)

молодцы,это правильно!скоро будет выставочка,пойдем и мы навещать наших родственников ;)

Девочки!я сошла сума и взяла второго кота!!!как вы думаете-какой породы(даю подсказку,не абиссин).

lerros
как вы думаете-какой породы(даю подсказку,не абиссин).

если не ошибаюсь, то вроде подобрашка у вас?... Если ошиблась , извините :pozdr:

нет,не подобрашка!я взяла взрослого но породистого кота.Сейчас вот будем адаптироваться

lerros

ничего себе! мы тут одного никак не собнремся :))))! Молодцы!
Показывайтесь! Пород так много, все-равно не угадаем! Не бенгал???Сообщение было изменено пользователем 03-05-2013 в 15:13

мы пока сидим в засаде,боимся.Попозже сфоткаю.

lerros
взяла взрослого но породистого кота

молодцы! А почему взрослого и что за порода?

lerros

сиам, бенгал? ну не дразнила бы любопытство

практически угадали девочки!дам фотку)))поймете все сами.... :P

Наташуля ( )

да клюнул меня петух,вот честно!никого не собиралась брать.Два дня назад как сума сошла,захотела.Приехала знакомиться-ангел.Взяла не раздумывая .Только вот сейчас надо адаптироваться всем(и старичкам и новичкам)

lerros
поймете все сами....

бурма, не? :)

бомбей.это практически бурма :)

lerros

красавец, хорош!
мелкий-то доводить будет? как они?

ну пока никак!оба они в разных комнатах.Наш младше(ему год),а Бостону 3,но он робкий товарищ.Надеюсь начнут привыкать через день то...

ух, какой:)

lerros
да клюнул меня петух,вот честно!

знакомо, да

Лариса

вот представляете мое состояние? как дура я ночь спать не могла !Он клевый но очень боится,сидит весь день в домике.Я очень очень хочу чтоб он адаптировался!

lerros

очень представляю

lerros
как дура я ночь спать не могла

я так перед покупкой керла не спала, колбасило меня, настолько хотела А ведь куна планировала покупать, а на выставку просто поглазеть приехала

Лариса

пожалуйста если не сложно фотографии добавьте!очень хочу посмотреть ваших красавчиков... :love:

lerros

их в кунской теме полно, особенно мелкого британчика:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы