Силиконовые накладки на когти коту

Kirisha,
Стрижка когтей собаки помогает от цокота. Про кота, я вообще не понимаю зачем заводить? Ведь знают все, что кошки могут драть мебель, обои. Просто не брать и жить в красивом ремонте. А то удаление пальцев, колпачки какие-то.

Mrs. Norris: Стрижка когтей собаки помогает от цокота

да не очень помогает... страшно пальчики повредить при стрижке. Друзья возят стричь свою в салон куда то, так все лапки в тампонах с перекисью потом, жалко, как то ощущение, что в салонах не заморачиваются по этому поводу поранили и ладно(

Kirisha,
Не знаю. Моей помогает на неделю. Дворняга, размером среднего размера. Дома ламинат. Стрижем сами. Не раним

Накладки не панацея так то, если кот к ним не лоялен, то будет пыхтеть и через пару дней хоть пару штук да отдерет.
Мы своему когда только приехал в первые пол года клеили регулярно, к грумеру возили и за 15 мин тот справлялся. Но не дешево это. Потом кот привык к нам и я просто стригу регулярно.

Cкакалка автор темы: А к ветеринару-то с такой просьбой можно обратиться? Как думаете?
чтоб подстиг когти и наклеил силикон?

делают в ветдокторе точно

не хотите накладки - сделайте операцыю по удалению

Каспер,
Собаке не помогает стрижка когтей от цокота.

Помогает. Стричь надо уметь. Под правильным углом, чтобы срез получался не вдоль, а поперек. И стричь регулярно, тогда сосудики в когтях не будут далеко распространятся и когти можно будет стричь коротко.

автор: выкинуть кота на улицу или на дачу на вольные хлеба

Можно когти удалить и делу край. Дефабержируют котов только так и все живы и счастливы, а тут когтей пожалели. Не умеешь когтями пользоваться, как и яйцами, удалять да и все.

Не знаю , разрешено ли размещение таких ссылок, но это ликбез для тех, кому диваны важнее. Следующим этапом после операции, следуют вопли- кошка покусала моего ребенка, заберите, а то усыпим.
Уважаемый автор) не ведитесь на такие уговоры. Кроме накладок, попробуйте новую когтеточку посыпать кошачьей мятой или мататаби.
vk.com/wall-39756027_871224

Аноним: Не умеешь когтями пользоваться, как и яйцами, удалять да и все.

Блин, а ведь люди некоторые мозгом не умеют пользоваться. Удалять, нафиг, голову!!!

Зая-я: Блин, а ведь люди некоторые мозгом не умеют пользоваться. Удалять, нафиг, голову!!!

Зачем же удалять то, чего и так нет?!

Мы на авито покупаем , поищите там мужчина не дорого продаёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы