Мейн кун

KlarKis

глазастииик!

KlarKis

Смешнючий красотун! Пусть у него всё будет замечательно в новой семье!

KlarKis

красавчик
а я вчера вечером на своего кота смотрела,смотрела и заинтересовалась усами
до чего же длинные с сыном самый длинный ус померяли, 12 см оказался

Medyzka и заинтересовалась усами

это я так у старшего, когда он у нас только появился, интересовалась и измеряла:) Нашла однажды ус на полу, удивилась, что такой длинный, толстый и полосатый:) Пошла за линейкой

Medyzka 12 см оказался

Потом еще приставала к Марсику с "Марсик, давай твои усы мерить" Сейчас мелкая с такими усищами по 12 см, только они у нее тонкие

Лариса

ого, какая длиноусая мылышка
она же еще подросточек

KlarKis

Лада, наверно, рекордсменка по усам:)

Девочки, всем привет!
Где-то все потерялись...
А тем временем сегодня нашей Плюшеньке исполнителось 2 года!
Поздравляем тебя наша нежная, хрупкая, милая принцесса! Спасибо тебе за позитив, который ты готова дарить круглосуточно, спасибо за то, что дочку нашу поддерживаешь во всем и помогаешь ей, спасибо, что ты у нас есть, наша самая ласковая девонька на свете!!! Любим тебя очень!

KlarKis

Спасибо большое! Это она только такой вид делает!

Zaitsa

поздравляю! Кажется огромной, пока Фани рядом нет:) Я думала, кого мне мелкая наша суровым выражением моськи напоминает:) Плюшу:)

Лариса

Спасибо, Ларис! Плюшка - миниатюрная девчушка по сравнению с Рыжим!)))) а моськи сурьёзные строить - это мы за всегда пожалуйста!))))

KlarKis

Клара, очень красиво! вот просто ОЧЕНЬ!
Доча моя тоже там фоткалась с павлинами и козлом (извините) Яковом!

KlarKis Красотка растет!

Спасибо, Клара!

Zaitsa поздравляю! Красавица такая!

Нашему Матиссу 7 месяцев)

ЛьвенокГабриэль

лапы большие, кисточки видно, остальное не видно:)

Лариса

Вот еще)

ЛьвенокГабриэль

воот,уже видно, что красавчик-кунчик:)

ЛьвенокГабриэль поздравляю!

Спасибочки!

ЛьвенокГабриэль Нашему Матиссу 7 месяцев)

Красотун! Харизматичный котик! И хвост, и кисточки - всё при нём!

Лариса

Zaitsa

Спасибо большое)) Заводчица порекомендовала в разведение его, в мае идем на первую выставку) Хотя, изначально планировали просто для души, под кастрацию)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы