кот выпал из окна, нашли, живой-здоровый

вощим звонит мне сейчас мой брат и говорит, что его кот выпал из окна :=-O:
тихо офигеваю ( т.к. кот домашний, из квартиры ни разу не выходивший и этаж 12-й %) )
говорит, что все, вокруг дома обошел - нигде не нашел, так что видимо есть шанс, что выжил и кто-то его подобрал т-т-т
чего делать счас? я его посылаю объявления писать и по всему двору клеить
вообще какие шансы что кот выжил? как искать еще? кот вообще никогда на улице не был
у него жена с дочкой ( в смысле у брата) на югах - как пиредут- ваще трагедь будет :(Сообщение было изменено пользователем 14-08-2010 в 21:45

шанс выжить есть у котика, подвалы посмотрите еще

Шансы есть.
М.б. на балкон чей-то попал.

BEV77
я его посылаю объявления писать и по всему двору клеить

Да.

BEV77
я его посылаю объявления писать и по всему двору клеить

ага
Еще посмотреть во дворе все кусты, подвалы и тп. Кот туда заползти мог

BEV77
вообще какие шансы что кот выжил?

а кто знает... у знакомых кошка с третьего этажа на смерть упала, к нам на балкон 1 этажа падал кот с девятого, только лапу сломал и нос разбил... 12 этаж это круто конечно :(

Шансы выжить есть. Даже люди иногда выживают вопреки всему, а кошки все-таки иначе двигаются. Травмы могут быть, правда, серьезными, а могут и не быть вовсе.
В "Утренний экспресс" обратитесь, в газеты.

BEV77
вокруг дома обошел - нигде не нашел

Кусты, подвал, укромные места посмотрите, мог забиться куда-нибудь от страха. Удачи.

5 лет назад у меня кошечка выпала - брат мужа, ссобака, форточку оставил:( не нашли, хотя спохватились практически сразу - все окрестности объявлениями обвесила, искала, звала:( бегала по всем звонкам, если кто-то где-то кошку бесхозную видел:( никак:( этаж 10й. До сих пор надеюсь, что выжила :(

у меня кошка летела два раза с восьмого, выжила - так что ваш тоже жив - не переживайте, а вот сейчас кот у меня домашний свалил (жил у нас 11 лет), нету уже 3 недели, тож переживаю очень, люблю его так , хороший он у меня такой, жду и надеюсь.

у меня кот раз в год стабильно сигает из окна. нахожу под машинами и под балконами у соседних подъздов.

Если выжил, забился куда-нить в подвал. Вечером когда стемнеет и станет потише, пусть идет вокруг дома и зовет его. Коту спокоится к ночи и может выйти.
Брать ключи от подвала в ЖЭКе и с фанарями искать по подвалу.
Объявки обязательно!
Удачи!

есть шанс выжить, если счастливая звезда.
если травма, то мог отползти в укромное место, посмотреть под скамейками-горками и прочим.

искать пилотажника обязательно :) может, отделался испугом и куда в подвал ускакал?

Ska
Брать ключи от подвала в ЖЭКе и с фанарями искать по подвалу.

Побыстрее. У нас была такая ситуация, понадеялась, что муж в подвал сходил, а он не внимательно посмотрел. Видимо, наша кошка, упавшая с 5 этажа, там отлежалась несколько дней, а потом вышла. Но нашли мы её уже мертвую, собаки задрали. Наверное, травмированная была, не смогла ни убежать, ни отбиться. Внимательно все сами посмотрите. Объявления на каждом углу с фотографией нам не помогли.

ищите обязательно!!!!!!!! моя красавица(тоже домашняя,на улице была 2 раза,таскала с собой мусор выносить) тоже сигала с 9 этажа,я ее нашла тока часов через 6,хотя спохватилась почти сразу,она видимо напугалсь до смери,сидела ,забившись в окне подвала почему-то соседнего дома %) ,ни черта не соображала,но голос подала,не мяукала,а блин пискнула,как я ее услышал до сих пор не понимаю,почуяла даже,таскала к ветеринру-сломана лапа и ребра были :( ,и еще неделю как чумная была.удачи вам!!!! отпишитесь пжалуста ,мы тоже переживаем!!! :)

У нас кошка два раза с разницей в месяц падала с 5-го этажа. ПРичем, мы жили в этом месте всего месяц-два. Искали - не нашли. А она сама, что первый, что второй раз сама зашла в подъезд и легла под дверью на втором этаже (удивило, что мы ее и гулять то там не выпускали, а зашла именно в наш подъезд и легла именно под той дверью, которая была расположена как наша). Поэтому да, вокруг дома поискать, в подвале. И я бы еще подъезды обошла все сверху вниз

Да уж жалко вашу кису! Наш кот падал с балкона, но через день сам пришёл и именно в нашу дверь проорал, а найти тоже не могли. На тот момент жили в квартире только месяц. Они умнички. А найти кота в подвале например нашего дома - нереально, там столько закоулков для кота.

он полет видел?
или просто решил чот кот выпал?
подъезд пусть прошерстит. и соседние.

в новосях показывали сто строитель упал с 12 этажа и выжил :=-O:
так что у кота есть все шансы. притом совсем не факт что он упал.
по соседям пусть пройдется. и в подъезде напишет объяву. может гостит у кого

раз нет трупа, то выжил, может где то забился раны зализывает, а может подобрал кто. у соседей надо спрашивать, у детишек. у нас кошка вылетела с 9ого. ее соседка подобрала, мы узнали, что соседка кошку завела, пришли к ней, мол покажи., ну она нам нашу и выдает. забрали ее. с тех пор остался шрам на боку, шерстью даже не зарос, хвост стал крючком как у собаки и похрамывала. ну ничего, прожила 14 лет! сейчас ее к сожалению уже нет с нами :(

подвал!!!!!!!!!!!!!! Подвал надо прочесать с фонарем! перед этим сходить в жек и попросить ключ! Ключ у инженера!!!!!!!! Фонарь мощный!!!!!!!!!!!
и объявы в округе - могли подобрать....
12-й этаж = шансы выжить есть. Самое сложное 4-5-6 этажи, когда выше - начинают хвостом рулить...

Кот выжил точно, чем выше этаж тем им проще. Они успевают сгруппироваться и стать на лапы при падении. А если

yalta-sssuka
4-5-6 этажи

тогда меньше шансов.
Пусть ищет обязательно! Он просто испугался и где-то прячется!

Tilanka
Они успевают сгруппироваться и стать на лапы при падении

чуток поправлю, ладно? не в лапах дело... они и с 4-го этажа на лапы переворачиваются, только сила притяжения, как правило, лопает челюсти и передние лапы... просто чем дольше лететь - тем больше времени - кот/кошка успевает воспользоваться ХВОСТОМ и рулит им как белка-летяга - иногда на несколько метров в сторону улетают, находят в кустах или в густых кронах деревьев...

Ищите кота! Я однажды кошку 4 суток искала, нашла в сосднем подвале, сидела на трубе с переломами обеих задних и ни разу не сходив в туалет, бо кошка домашняя... УДАЧИ!

нашелся, практически через пару часов под машинами сидел ;)
я их с братом в Витус отвезла, сама в сад поехала
счас вот вернулась - все ОК, ничего не сломал, не отбил - витамины назначили и укол какой-то

BEV77
счас вот вернулась - все ОК, ничего не сломал, не отбил - витамины назначили и укол какой-то

фуф!!!!!!!!!!!!!!!!

поблагодарите своего или кошачьего ангела! подарите девчонкам из зоозащиты мешок кошачего корма! :)

BEV77
все ОК, ничего не сломал, не отбил

Суперкот! Здорово как! :boogie:

BEV77
нашелся

:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы