Любовник подкаблучник!

Аноним 834

Аноним 263: что-то новенькое, но зайдёт ли оно. !?

Хорохорьтесь дальше. Вам все зайдёт, все проглотите.
Постарайтесь не влюбляться. Действительность ещё не раз ударит вас обухом по голове. Этот совет вам от души, чисто по-человечески

Аноним 263
автор

Килька в томате,

Пусть будет.
Главное, чтобы тема из "подкаблучника" не превратилась в "женское доминирование" 😁

Аноним 263
автор

Аноним 834,

Спасибо)

🐞🌱

Аноним 263: Упало сексуальное влечение к нему после этого.

Аноним 263: Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.

Вы беситесь, потому что нафиг никому не нужны. Временно закадрили женатого, а планов настроили.... Но ему жена 100% важнее чем вы, так немного развеяться решил. Так что не обольщайтесь, ищите холостого.

Всё не читала. Первого сообщения хватило

Аноним 263
автор

🐞🌱: нафиг никому не нужны.

Ничего не читаю, но всё знаю? )

Аноним 667

Мужа у автора нет никакого Про любовника влажные фантазии, но в них она смелая роковуха. Жаль, в жизни все совсем не так. Но не мешаем девушке развлекаться

Не понимаю, что автора взбесило? Любовник вместе с женой в отпуске, ясно, что ему теперь труднее от нее смыться на свидания. Как это можно не понимать? Но мужик встрял. То трое суток выяснять, почему он трубку не взял, то впадать в бешенство, от того что любовнику шифроваться нужно. Ой, да закончится отпуск и все войдет в колею. Если мужику не надоест быть подкаблучником одновременно и у жены, и у любовницы.
Вангую: Дернется любовничек и авторша сольет его жене со всеми потрохами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: У вас исходных данных ноль целых.., но вы знаете и делаете выводы видимо исходя из собственного опыта.

Я мужиков знаю )) хорошо )) 10 лет в мужском коллективе , и с детства мальчиковые компании друзей )) да ещё 4 сына ) и если уж перешли на мою личность , то у меня тут темы только как избавится , а не как найти))

Аноним 373

Аноним 263: Так не лядун же, а добирающий нехватку эмоций на стороне

А дома добирающий эмоции, которых нет с любовницей.

Аноним 263: мужчина подкоблучником быть не должен

ПодкАблучник. Но это не важно.
А чего вы его опять в свою изольду принимаете, если он так покоробил ваше восприятие?

Аноним 263: Упало сексуальное влечение к нему после этого.

Аноним 263: вид такой идиотский, речь как у младшешкольника

Аноним 263: у меня после взгляда на ситуацию с другой стороны теперь так скажем "не стоит

Аноним 263: Мы уже с ним потр.. ца успели неоднократно

Хм...так стоИт или не стоИт?
Как же вы могли после всего этого опуститься до по*рахаться с ним? То есть в итоге ваши моральные принципы настолько ничтожны, что вы за пару дней успели разочароваться в мужчине и снова очароваться?

Аноним 122

Автор, как я вас понимаю, мой в начале отношений был "Мужик", часто встречались, звонил, писал, цветы, подарки и т.д. А потом чуть не спалился с перепиской, но успел удалить, и всё равно жена устроила скандал чуть ли не до развода. И после этого я поняла какой он каблук, и что жена контролирует каждый шаг, мы даже на какое то время прекратили переписку и встречи, виделись и общались только на работе. Но отношения на этом не закончились, он конечно стал очень шифроваться, всё удалять, после близости осматривать себя, не дай бог, чтобы мой волосок где-то на нём или в его машине остался, или даже запах моих духов.
И так как у меня не было в планах увести его из семьи, я это всё приняла, иногда конечно это бесило очень, но я решила пусть будет "для здоровья", так как у меня тоже семья. И так мы уже 6 лет встречаемся
И думаю вам остаётся два варианта - расстаться или смириться. Исправить его точно не получится

Аноним 373

Аноним 122: А потом чуть не спалился с перепиской, но успел удалить, и всё равно жена устроила скандал чуть ли не до развода. И после этого я поняла какой он каблук, и что жена контролирует каждый шаг

Я вот одного понять не могу. А как вы себе по-иному представляли встречи с женатым мужчиной? Конечно, если есть вероятность спалиться, женатый мужик сделает всё, чтобы этого не случилось. При чем тут каблук?
Такое ощущение, что девы даже не понимают значения этого слова/выражения.
Или вы ждете, что мужик намеренно будет игнорировать угрозы и скандалы со стороны жены?

Аноним 122: после близости осматривать себя

А вы? Гордо несете себя к мужу после любовника?

Аноним 514

Дама с кошкой: Но мужик встрял. То трое суток выяснять, почему он трубку не взял, то впадать в бешенство, от того что любовнику шифроваться нужно

Тоже думаю, что она. Эта же маниакальность и жизнь не жизнь, без него. Хоть каблук он, хоть нет. При этом каждый чих сюда нести, больше то поговорить совсем не с кем.

Аноним 122

Аноним 373: А вы? Гордо несете себя к мужу после любовника?

Гордо, довольная и удовлетворенная и без трясущихся коленок

Аноним 514

Аноним 122: и без трясущихся коленок

Значит не доработал любовник, таксебешный. От нормального уходишь именно на трясущихся.

Аноним 694

Аноним 122: Гордо, довольная и удовлетворенная и без трясущихся коленок

Муж видать тряпочка. Либо также. Гордый без душа к жене после другой бабы. А потом удивляются откуда рост Зпп

Аноним 263
автор

Аноним 373: Хм...так стоИт или не стоИт?
Как же вы могли после всего этого опуститься до по*рахаться с ним? То есть в итоге ваши моральные принципы настолько ничтожны, что вы за пару дней успели разочароваться в мужчине и снова очароваться?

У нас высоко моральные принципы в сексе. Всё успели и разочароваться, и очароваться вновь, но осадочек остался
А вы если увидели в партнёре недостаток , то конечно же сразу рвете с ним отношения раз и навсегда? )

Аноним 263
автор

Аноним 122: И думаю вам остаётся два варианта - расстаться или смириться. Исправить его точно не получится

Так конечно, переделывать бесполезно. Человек не меняется, меняется его восприятие.

Аноним 263
автор

Аноним 514: Значит не доработал любовник, таксебешный. От нормального уходишь именно на трясущихся.

Так может стоит немного отдохнуть, а не сразу срываться и домой бежать? Пусть трясучка немного утихнет? )

Аноним 122

Аноним 514: Значит не доработал любовник, таксебешный. От нормального уходишь именно на трясущихся.

Я имела ввиду, коленки не трясутся от страха перед мужем, а с любовником всё в порядке, доробатывает как надо

Аноним 514

Аноним 263: может стоит немного отдохнуть, а не сразу срываться и домой бежать? Пусть трясучка немного утихнет? )

От моего пол суток потряхивает. Еще и на следующий день в жар бросает.
Поэтому мне совсем нет дела как он там с женой. Хоть пяточки пусть ей целует, главное что бы со мной и дальше так же выкладывался.

Аноним 67

🐞🌱: Вы беситесь, потому что нафиг никому не нужны.

Нет, потому что любовник выбрал жену, а не её.
Одно дело, когда он под каблуком у жены, другое - у любовницы)
Но ведь глупо надеяться, что из двух: жена и любовница, он выберет вторую?..

Аноним 221

Аноним 514: От моего пол суток потряхивает. Еще и на следующий день в жар бросает.

Климакс может? Или простыли

Аноним 514: дальше так же выкладывался.

я думала этим процессом наслаждаются..
Ну у всех по разному
Вы встречи описываете как смену на заводе)))
Выкладывались, бросало в жар, потряхивало.😀

Аноним 514

Аноним 221,

И это все, что за пол дня придумалось?

просто посетитель
Москва

Аноним 263: Главное, чтобы тема из "подкаблучника" не превратилась в "женское доминирование" 😁

Полагаю все к тому и идет).

Аноним 636

Аноним 263: А вы если увидели в партнёре недостаток ,

В вашем случает, автор, не просто недостаток, а ключевое, на чем, все держится

Аноним 263: теперь "не стоит"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";