мужчина не предлагает жениться

мама
Екатеринбург

Симочка: куда она пойдёт

Цветочнаяфея33: уезжать в село к родителям

Екатеринбург

Цветочнаяфея33: Расставанию ничего не предвещает,

Цветочнаяфея33: а вдруг это приведет к разрыву отношений.

если на столько "ничего не предвещает" - то и "разрыва отношений" от вопроса "когда же свадьба" не произойдёт
если же есть что-то, предвещающее, но не указанное выше или не ощущенное автором - оно рано или поздно произойдёт, и чем позже случится - тем больнее автору в итоге будет

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем вам брак? Детей, я так понимаю, не планируется. Вы хотите жилищный вопрос решить за счёт брака?

самомама
Екатеринбург

Автор, вы так пишете, как будто он виноват в том, что у вас плохая работа. И отвечать должен за вас. А он не виноват и не должен, это ваш выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

Цветочнаяфея33: Со временем он купил квартиру небольшую взяв ипотеку. Деньгами полностью он руководит я не против

Ваша зп тоже у него в подчинении?

Екатеринбург

По-моему, автора родители задолбали вопросами про свадьбу.

мама
Екатеринбург

Так вы временно у него, пока не найдёт ту, которая, сможет родить. Поди родители капают на мозги по поводу внуков-то.

мама
Екатеринбург

Ksecha: Автор, а зачем вам брак?

Тот же вопрос, что должно измениться после заключения брака для вас?

мама

Ну а вы не могли заначку сделать в этих отношениях, хоть что-то из недвижки купить. Куда свою з/п деваете? Живите на его деньги, свою откладывайте, получается бесплатная домработница, плюс ещё любовница, хорошо ваш товарищ устроился.

Разводка

1.устроится на хорошую работу ,чтоб обеспечить себя жильем на всякий случай
2.начать разговор о браке
3.если откажет уйти естественно
Мужчина копит деньги никакой ответственности не имеет,конечно надо было раньше начать диалог об этом,ну чтож теперь ….
Автор если так случится что он откажется не расстраивайтесь главное ,вам всего 30 лет самый расцвет!

мама
Екатеринбург

Цветочнаяфея33,

Автор вас этот вопрос видимо мучает давненько.Дак зачем постоянно себя накручивать ,подойдите к своему сожителю и обсудите этот вопрос.А так можно мучаться и гадать до бесконечности.

мама
Екатеринбург

Цветочнаяфея33: 11 лет живем с МЧ

Цветочнаяфея33: надежный

Цветочнаяфея33: Деньгами полностью он руководит

Цветочнаяфея33: квартира его

Цветочнаяфея33: в принципе всегда соглашаюсь не люблю спорить

Цветочнаяфея33: навязчиво намекал на отношения, даже зная, что я в будущем не соглашусь рожать ребенка из-за родовой травмы

Милая автор! Он отлично устроился! Это не любовь! Полюбите себя, наконец!

мама
Екатеринбург

Цветочнаяфея33: Человек он хороший, порядочный, всегда есть о чем с ним поговорить.

возникает логичный вопрос - почему для вас так трудна перспектива проговорить с хорошим и порядочным человеком перспективы ваших отношений и ваши гарантии в них. Страх увидеть что это вы назначили его хорошим и порядочным а он не тянет? Что-то есть, что удерживает вас от этого разговора?

мама
Екатеринбург

Автора пропала...

Потому что разводка

мама

Автор накинула на вентилятор и скрылась, хихикает сидит над комментаторшами

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка махровая

мама
Санкт-Петербург

Почему все удивляются, что женщина себя не может обеспечить? Автор я такая же как вы. Единственное устроилась официально, какая то нищенская копеечная пенсия все равно накапает. Образование менеджмент предприятий общественного питания и маркетинг и экономика энергетики. Работаю продавцом сантехники. Зп получаю три раза в месяц. Мне ее хватает на 3-4 дня. Хотелок выше крыши на каждом маркетплейсе корзина тыщ на 200. Хочу все много всего, а денег не хватает ни на что. Не понимаю как женщины умудряются зарабатывать. Я не карьеристка вообще. У меня мозг не работает так, я учится любила и могла, а вот выполнять задачи на работе и брать на себя ответствееность , думать что и как , разбираться не люблю. У меня от этого стресс , я лучше буду спокойно жить в нищете, чем все время лезть куда-то. Никогда я не зарабатывала нормально, значит и нефиг начинать. Полностью завишу от мужа.
На вашем месте чётко и прямо ему сказать о чем вы переживаете а не молчать и дуться. И сказать что вам нужны социальные гарантии.
Но конечно странно что у вас какой о магазин неофициальный, такого быть не может. Чтото вы нелегальное может продаете?

мама
Екатеринбург

kapачка: Почему все удивляются, что женщина себя не может обеспечить?

kapачка: У меня мозг не работает так, я учится любила и могла, а вот выполнять задачи на работе и брать на себя ответствееность , думать что и как , разбираться не люблю. У меня от этого стресс , я лучше буду спокойно жить в нищете, чем все время лезть куда-то. Никогда я не зарабатывала нормально, значит и нефиг начинать

Просто у вас есть муж

kapачка: Полностью завишу от мужа.

Который,видимо,не плохо зарабатывает и вы не живете в нищите.
Жизнь если заставит,не дай бог, и понимать все научитесь и ответственность брать.
Хорошо под крылом у мужа сидеть и говорить что «ничего не могу,стресс»

мама
Екатеринбург

Логично предположить, что сейчас ему удобно, дома все прибрано, еда есть, квартира появилась, синей расплатится и можно о семье думать. О а полноценной семье, детьми. Тут два варианта, или искать ту, которая ему родит, или решать вопрос с вами, но устроят ли его вариант усыновления? Вам надо решать эту проблему сейчас, предлагать варианты, если будете молчать скорее всего найдет другую и все

мама
Екатеринбург

kapачка: сказать что вам ну

Например?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";