Ей 21, ему 44....

Анонимный

Аноним 796: Да также, главная причина развода наряду с алкогодем. Но утверждает, что и первое, и второе было, потому что я ушла головой в ребенка (из-за его болезней в раннем возрасте) и внимание мужу не уделяла.

Господи, зачем ЭТО вам?

Амамама

Аноним 796: Да также, главная причина развода наряду с алкогодем. Но утверждает, что и первое, и второе было, потому что я ушла головой в ребенка (из-за его болезней в раннем возрасте) и внимание мужу не уделяла.

Ой да все они одинаковые эти нарцы.
Вот почитайте темы.
Всем говорят одно и тоже, с одним и тем же смыслом. Но разными словами.
У таких мужиков всегда виновата женщина.
Не так кормила. Не так давала. Не так смотрела.
Я надеюсь вы хоть характеристики б/у к себе не относите.

Вы с ним зачем до сих пор ссоритесь и выясняет, кто из вас развалил семью? Посмотрите Ширли-Мырли, заучите монолог "прости меня, дуру грешную" (с) и зачитайте с чувством.

Аноним 99

Тайна, покрытая мраком: Сколько ему сейчас? 60, больше?
Как со здоровьем? Выглядит на сколько?
Есть, конечно, исключения, но их так мало.

Меньше 50. Проблем со здоровьем нет. Проходит иногда чекап, иногда что-то пропивает. Выглядит на много моложе ровесников.
Но у него хорошая генетика. Его отец тоже бодрячок) Дедушка не так давно умер, тоже до смерти был активным бодрячком и сам себя обслуживал.
У мужа в роду все мужчины энергичные крепкие статные. Да и женщины такие. Я вот совсем не такая)

Аноним 80

Может быть такое, у меня две подруги со студенческих времен и одна знакомая связали жизнь с мужчинами на 20-25 лет старше. Две замуж вышли за них, одна встречалась лет пять. Не знаю что это. Может с ровесниками было неинтересно. Может мужчины нашли к ним подход, что и не хотелось других. Может отцовской любви было недостаточно в детстве. Мужчины причем обычные, вообще не олигархи ни разу.
Лично мне в 20 лет уже 30летние глубокими стариками казались. Счастлива что замужем за ровесником и благодарю бога что отвел меня от мужчины сильно старше в свое время. Сейчас было бы ему 65 лет, и что бы я делала с этим пенсионером, когда у меня либидо ух, а у него поезд ушел лет цать назад, огурцы бы по ночам мариновала?.

Аноним 644

Аноним 80: Лично мне в 20 лет уже 30летние глубокими стариками казались. Счастлива что замужем за ровесником и благодарю бога что отвел меня от мужчины сильно старше в свое время.

У меня также)))встречалась на 11 лет старше...счас думаю:нафик нафик...

Аноним 442

Аноним 99: Проходит иногда чекап,

Это типа кто? Белочка?!

Аноним 99

Аноним 442: Это типа кто? Белочка?!

Так называют общее обследование) анализы, узи и все такое.
У нас в семье принято следить за здоровьем, все регулярно проходим.

Екатеринбург

Аноним 727: Ну куда уж без вас в таких темах, с очередной байкой про знакомых знакомого

Ну я тут вообще ни при чём.это счас везде кругом и рядом, сами же видите)))

Фигура речи: Ну вот, допрыгались, теперь с нами Папа школьника и Анатоль в плавках.

И я Вас тоже рад видеть)))

Аноним 857: Что она будет делать с этим дедом через 10 - 20 лет ..?
Бегать по ровесникам- скорей всего

Так не получится бегать по ровесникам. Не найти ровесников. Потому что ровесники с теми кто на 10-15-20 лет младше)))

Аноним 442

Аноним 99: проходим

Куда?!

Аноним 442

Было у меня нечто(не что)
Ей 18, мне 27
Дошли до загса
Вот иду за ней....вау....неужели это мое, а она как из песни...
Ах какая
Ух какая
Языки защелкали

И главное бэжэ Лена и она Лена
Спасло что после развода выкинул свидетельство мусорку
Ну их этих Лен, особенно если они моложе

Аноним 637

Аноним 831,

Вот молодец . А мой бывший приходит весь поджарый, спортивный и без морщин гад такой. Ему 44.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 637: без морщин гад такой. Ему 44

Совсем ни одной морщинки?)
Лысина? Седина?

Аноним 699

Аноним 725: Они понимают это потом, и жажду, и сострадание. Но, как основное пока ..опу не припекло, о да... инстинкт рулит размножения. Потом как итог одиночество. Вижу, жалко.. но расплачиваться то придётся. Никому не нужные старики, жалкое зрелище

На работе девочка красавица есть, прямо ух. С 20 лет замужем за простым работягой на 20 лет старше. Он, конечно на спорте и живчик по натуре. Вместе ходят в какие то походы, участвуют в мероприятиях, ведут маленький блог. Семье уже 15 лет, есть общая дочь.
До нее он дважды был женат. Не знаю как бывшие поживают, а он всегда на позитиве и последняя жена тоже.
И еще есть примеры перед глазами, где хорошие многолетние браки с мужчинами намного старше. Не надо ждать, что там все плохо будет.

Я бы посоветовала автору постараться переключиться. Как бы не было тяжело. Но пообщаться с бм нормально. Поздравить его с тем, что нашел свое счастье и лисой направить в нужное вам направление. Там есть ребенок, так было бы вам классно, если бы он их подружил. Стал бы сына на выходные брать, вас разгружать. Время на себя бы появилось.
Но для этого надо маску жертвы снять, мужа отпустить и в конструктивное русло вырулить.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 699: На работе девочка красавица есть

А она бы вам пожаловалась, если у него не стоит, например? Если ей тяжело, что он ворчливым стал как старый дед? У меня у знакомой мужа в 58 прооперировали из-за рака и у него недержание, думаете на работе у неё прям все в курсе?
Нет, конечно.
Ой, девочки, ну не все так радужно если тебе 40, а ему 60. Свои трудности есть, но о них не все будут ныть, тем более коллегам или родственникам.
Возможно кто-то иногда близкой подруге поплачется.

Аноним 699

Тайна, покрытая мраком: она бы вам пожаловалась, если у него не стоит, например? Если ей тяжело, что он ворчливым стал?

Мы довольно близко общаемся. Про секс, конечно нет. Но общий настрой человека все равно видно. Если девка на работе постоянно хохочет, о муже много и ласково говорит, на заигрывания начальников не реагирует, то и не нужны слова.
Ну плюсом и эмпатии мне отсыпано лишку. Даже бесит, что понимаю и переживаю чужие эмоции.

Аноним 637

Тайна, покрытая мраком,

Нет лысины ,морщин нет . Седины совсем немного буквально несколько волосков и она ему идет. Ну говорю же вам ,девочки, негодяй

Папа_школьника: И я Вас тоже рад видеть)))

Категорически приветствую

Весело живем

亲完: Автор, забейте и найдите мужика! Желательно 25 лет

Вот бы из-за какого-то обмылка кинуться по мужикам прыгать. Из серии вредных советов что-то.

дедушка

Весело живем: Вот бы из-за какого-то обмылка кинуться по мужикам прыгать. Из серии вредных советов что-то.

Это сарказм, если вы не поняли:)

Весело живем

亲完,
Нет, не поняла, на сарказм ничего не намекает, поняла буквально.

Аноним 99

Аноним 442: Куда?!

Не куда, а что) чекап здоровья, проверка здоровья, комплексное обследование. Выбирайте любое.

Аноним 699: Если девка на работе постоянно хохочет

Представила отдел проектирования, сметный отдел или бухгалтерию - настораживает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";