Что же надо женщинам?

Аноним 538

19lecha: У меня воспитание не позволяет

Надо действовать решительнее )) или вы ждете инициативу от женщины ?)

Аноним 716

Клёпкa: Мы с вами соседи пишите в личку. Мне 37)))

Так Вы вроде в отношениях были, писали недавно. Или уже "фсе"?

19lecha: Кто захочет, напишет лично.

Да, хороший вариант

Аноним 906

19lecha: Что же надо женщинам?

Чтобы понимали.

Мужчину с "хвостом" Не рассматривала бы. Все эти алименты, общения с бж детьми. Нафиг.

Автор, а ещё: как давно был развод?
На то, чтоб прожить расставание нужно время, одиночество.

Лучше не заводить новые отношения сразу.

мама
Москва

Аноним 906,

Ну наоборот, многие женщины хотят мужчин с детьми, чтоб не рожать.
Но этому вроде рожать надо
Только неясно зачем

Аноним 692

Аноним 906: Мужчину с "хвостом" Не рассматривала бы

В 42 и без каких либо 'хвостов' вызвал бы у меня большую настороженность
Хотя у меня брат такой, но он был 2 раза в серьёзных отношениях и оба раза с болезненным разрывом.

автор
папа
Екатеринбург

В разводе с 2017 года

Аноним 196

Автор, пожелаю вам найти хорошую женщину.
Наверно не на этом сайте, тут много самодостаточных, которым замуж не надо.
Хотя может просто пишут так...

19lecha: чего хотят женщины

Как и мужчины - разного.
Я например всегда была против, чтобы мне придумывали обязанности бытовые.
Однажды прекратила общение, когда парень подарил мне книгу кулинарных рецептов. Хотя я говорила, что не люблю готовить и мне это не интересно. Наверное тоже гадал, что не так. Ведь красивый, обеспеченный, спортивный и проч.
А причина, он меня не услышал или решил переделать. Вычёркиваем.
Люблю путешествовать, мужчина должен тоже это любить - ключевой момент. Причём его не должны пугать расстояния и цены.
Если из общения понимала, что мужчина домосед или любитель баклажанного отдыха - тоже уходила в тень, точно мимо.
Не люблю дачу и не мечтаю о пенсии на даче. Соответственно если мужчина говорил об этом, тоже общение заканчивалось, нет желания гасить чужие мечты и менять планы. Они изначально должны совпадать.
В общем, на первом свидании внимательно слушала мужчину и смотрела, насколько мне близки его взгляды, планы, интересы. Если ключевых совпадений нет, то вообще параллельно что у него за квартира и сколько он зарабатывает.
То, что женщины сливаются, вовсе не значит что с вами что-то не так, просто в чем-то не случилось совпадения, женщины не хотят терять время, вот и уходят в тень. Как вариант.
Найдётся та самая, всему свое время.

мама
Екатеринбург

19lecha,
Да молодец. Кто ж спорит. Но ведь действительно, два вопроса - какой мне нужен партнёр, и что я ему могу дать, может ответить только лишь сам человек. Не надо спрашивать у окружения, что вам дать. Предложи то, что ты можешь предложить. И каждая посмотрит - надо ли ей это или нет. И скажи, что ты хотел бы получить. И каждая подумает - может ли она это дать. Как-то так это работает.

Аноним 906

Матрица Дубайская: Ну наоборот

Аноним 692: В 42 и без каких либо 'хвостов' вызвал бы у меня большую настороженность

Это лично моё мнение. Нет. Нет и ещё раз нет. Сталкивались. Спасибо, больше не надо. Найдёт свою женщину. Каждому своё.
А ещё мужчины на форумах и в соц сетях комментаторы лично для меня зануды.

Аноним 25

Аноним 845: Конечно, у всех же хорошо зарабатывающих по 10млн лежит свободном доступе.
Если у него доход 150-200тр и есть ипотека, это значит он плохо зарабатывает?

Не плохо, среднячок . У меня самой белая зарплата 150 , но нет ипотеки и кредитов. Два даже раза в год не могу себе позволить съездить отдохнуть за границу .
А для кассирши из пятерочки вы принц на белом коне , миллионер .
Как говорится :кесарю кесарево, слесарю слесорево .

Zarazadvaraza: Предложи то, что ты можешь предложить. И каждая посмотрит - надо ли ей это или нет. И скажи, что ты хотел бы получит. И каждая подумает - может ли она это дать.

"Золотые твои слова,Юрий Венедиктович" (с)

Темари: Один тоже попался - начали общаться, ок. Выясняется - работает 7 дней в неделю.
Так нахер ты вообще знакомишься, если женат на работе своей?

))) чё так мало денег, нахер ты нужен, иди халтурь, работай вечерами... потом, чё ты все работает, нахер ты нужен

Аноним 530

На своем примере расскажу, что женщинам надо. Может автору как-то поможет найти ответ на вопрос.

Мне 40. Выгляжу моложе, без лишнего веса, симпатична. Хорошая зп, сама себя обеспечиваю, есть своя квартира, дочь уже взрослая.

Ищу равного себе - с нажитым имуществом, обеспеченного. И не для того, чтобы меня содержал, вовсе нет! А чтобы сам себя обеспечивал, чтобы мне не пришлось скатываться на его уровень.

И вот я в поиске на СЗ.

1 ухажер. Обычный работяга с завода. Начитанный, поддержит любой разговор, корректно себя ведет. С ним приятно просто поболтать. Но не более. Ибо любитель выпить, ведет пассивный образ жизни - никуда не ездит и не любит вылазки. А если и выбирается за город - это повод напиться. Нет, даже нажраться. Поэтому сразу нет.

2 ухажер. Ведет семейный бизнес. Обеспеченный, галантный, не пьет, не курит, спортом занимается. Вроде идеал. Но! Общаться с ним - это отдельный вид пытки. Он каждую фразу повторяет раз пять. И пока не повторит, не остановится. А поговорить любит. Но только про себя. Встречались с ним всего два раза и все два свидания он говорил только про себя, повторяя каждое предложение по много раз. Мне не задал ни одного вопроса, как-будто я его не интересовала. Неприятные ощущения.

3 ухажер. Этот тип вообще полный финиш. Хватило одного свидания, чтобы сказать сразу "нет". Не красавец, без амбиций, ничего за душой своего нет и заиметь не пытается. Зато самомнение раздуто до огромных размеров. Мысль пытается донести - я весь такой, какой есть, к лучшему не стремлюсь, берите, девки, что дают и нечего морду воротить, ибо вообще без всего останетесь. На первом же свидании стал устанавливать правила, как я должна общаться, что делать и как говорить. Решил за нас обоих, что мы друг другу понравились и надо скорее переходить к интиму. И пригрозил, что если я еще кого-то из мужчин на СЗ рассматриваю, то он в эти игры не играет и не хочет быть "вариантом". Блин, да это СЗ - конечно, я выбираю! И прекрасно осознаю, что и сама на сайте для кого-то являюсь "вариантом".

4 ухажер. Этот даже не вариант, так все его общение в двух фразах - скинь фотку и приезжай ко мне.

Вывод:

  1. на свидании надо не только про себя рассказывать, но интересоваться личностью дамы.
  2. покажите свою разностороннюю личность - какие интересы, чем живете, мечты, стремления.
  3. Чувство юмора всегда украсит мужчину. Но не сарказм.
  4. Не склоняйте к интиму на первых же свиданиях. Даже если дама вам крайне симпатична.
  5. Между свиданиями нужно поддерживать общение - пожелать доброго утра, в течение дня поинтересоваться как дела. Но не надо затягивать - коротких фраз вполне достаточно
  6. Подумайте об интересных местах для свиданий - смотровая площадка в Высоцком, красивый парк с озером, пробный урок игры на барабанах (кстати, порой пробные бесплатные).
Аноним 19

19lecha: Для чего мне женщина?
Можно и женскому полу задать этот же вопрос.
Зачем вам мужчина нужен. Вы не ответили на вопрос, но задали свой. Я не в поиске. Буду в поиске - буду формулировать, для чего мне мужчина. А вы обратились к форуму с проблемой, вам помогают разобраться. Вы упираетесь. Или сам не знаете, для чего вам женщина?

просто посетитель
Екатеринбург

ODB: чё так мало денег, нахер ты нужен, иди халтурь, работай вечерами... потом, чё ты все работает, нахер ты нужен

Мне по первости вообще фиолетово, какая у мужчины зп. Но если мужчина работает 7 из 7, и вариант встретиться у него только один - приехать к нему, можно с ночевой, то это точно не мой вариант.
Думаю нашлась бы желающая, но парадокс - мужчина не будет её желать - внешность не та.

Аноним 692

Аноним 530: повторяя каждое предложение по много раз.

Мне кажется это нервное. Просто вы ему понравились, а он вас боится

Аноним 530: Но не сарказм.

А что не так с сарказмом?

Аноним 329

19lecha: В разводе с 2017 года

Так так.
Шесть лет назад вашей младшей было целых два года.
Минус сразу.

мама
Екатеринбург

19lecha: Ищу в основном в от 36 до 38 лет.

19lecha: Попадаются в основном всякие "инстаграмщицы"

вот так одной фразой все о себе рассказать...уметь надо

автор
папа
Екатеринбург

Старшая 2004 года
Младшая 2014

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";