Найти любовь будучи беременной

Аноним 768
автор

Не беремена, но так, потрепаться
У кого так было?) Мне кажется это не реально

У знакомой так было. Свадьба, ребёнка на мужа записали. Родня не в курсе ситуации.
А и ещё одну вспомнила.

Аноним 19

Ничего себе, потрепаться)))
Представляю себе,как бы я с животом, отеками и токсикозом любовь искала.
Ну может ,у кого-то есть силы на любовь в таком состоянии.
Я к слову, была беременная и одинокая,но даже в мыслях такого не было.

Аноним 768
автор

Аноним 19,
Я имею ввиду типа случайно найти. Любовь случилась а ты такая оп, беременная...

Ага тут небеременные с квартирами и машинами в очереди по 30 лет

Аноним 794

Я с токсикозом в больнице лежала и со мной в палате девушка тоже с токсикозом была. Парень к ней каждый день ездил, в поезде они познакомились. Он все ей привозил, все желания исполнял. Зацепила она его очень сильно. Не знаю чем дело кончилось, но думаю, что при ее желании все это могло перерасти в серьезные отношения.

Аноним 600

У мужа сокурсник был. Изумительный парень! Познакомился с девушкой, она ему сразу сказала, что рассталась с мч, беременна и от ребенка избавляться не планирует. Стали встречаться, родне сказали, что недоношенный ребенок родился. Потом ещё двоих родили. Сейчас может и больше уже. Давно не виделись)

Аноним 762

Подруга моя.
Муж избивал, убежала от него в тапках и халате.
Сидит на лавке и ревёт. Ни телефона с собой, ни денег нет к маме доехать
Подошёл молодой мужчина. Спросил, нужна ли помощь? Дал денег на такси. Она взяла телефон, чтоб вернуть деньги.
Беременность уже была, но никто ещё не знал. Даже она сама.
Живут 20 лет уже) трое сыновей.
Сейчас уже старший сын знает эту историю. Отца даже не пытался найти.

Аноним 830

Аноним 600,
Аноним 762,
Чудесные истории! Бывают же такие счастливые, бывают.

Аноним 962

Я другую историю знаю: девушка от женатого нерусского любовника родила. И через 2-3 месяца после родов познакомилась с будущим мужем. Поженились, сначала она даже фамилию его брать не стала (фамилия не очень звучит). Потом ещё двух детей в браке нажили и всё-таки приняла она его фамилию. Переехали в мужа родной город и там живут счастливо с тремя детьми. ПервыйПервый ребёнок, кстати уже вырос умным и получил грант на миллион в 11-м классе.

Если только извращенца какого найдёте или приключений на жопу. Что вам спокойно не сидится в беременность ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: Сидит на лавке и ревёт. Ни телефона с собой, ни денег нет к маме доехать

Вот, а всё говорят, надо быть лёгкой, звонкой и счастливой, и только тогдаааа зацепишь мужика

Аноним 431

Все возможно. Знакомую мужчина бросил беременную, а его лучший друг на ней женился и ребенка на себя записал.

Аноним 768
автор

Жарит лето: Что вам спокойно не сидится в беременность ?
модератору

Я по моему по русски написала, что не беременная,

Аноним 48

Я беременная сейчас и одинокая . Мне так хреново от токсикоза , температуры и состояния общего . Даже не представляю что мне кто то нужен а я и подавно
Если только человек который свои травмы будет тешить
Это же надо ухаживать , содержать
Ну не знаю

Не скажу

У меня подруга была беременна от одного, а любил ее другой, заботился, ухаживал, пылинки сдувал, ребенка она потеряла на большом сроке, с этим вторым так и продолжили вместе жить. У беременных мне кажется шансов еще больше чем у небеременных, к ним какое-то особенное трепетное отношение))

Не скажу

Аноним 48: Мне так хреново от токсикоза , температуры и состояния общего . Даже не представляю что мне кто то нужен а я и подавно

Не повезло, я такая же была, еще и страшная, расплывшаяся, а подружка бодрая, подтянутая

Аноним 95

На этом форуме только счастливые истории вижу, или по телику.
А так знаю одного МЧ, познакомился с молодой беременной девушкой, ей двухкомнатную квартиру родители в спальном районе отдали. Поженились они... Ребёнка на себя записал. Через какое-то время развелись, делал ДНК, через суд отнекивался от алиментов.
Но при этом знаю пары где женщины выходили замуж с маленькими детьми, и мужчины усыновляли деток, и живут всё хорошо.

Ласточка

Не скажу: У беременных мне кажется шансов еще больше чем у небеременных, к ним какое-то особенное трепетное отношение))

соглашусь. у мужчин некоторых прямо заложено быть спасителем и героем.
племяшка сейчас родила от одногруппника, тот бросил и в город свой убежал. У второго влюбленного одногруппника звездный шанс прямо. И за беременной ходил ухаживал. и сейчас... та нос еще воротит, оборону держит. нет и все. может и сойдутся) я надеюсь)))
вторая история, не совсем про беременность. у сына моего (аутист) в школе мамочка есть, дружим. у нее 2ое детей - аутисты. 45 лет, спортсменка, бегает по утрам, блондинка, фигуристая. и просто замечательный человек. Она в процессе развода. В парке на пробежке познакомилась. Давно на нее смотрел он, общались. Раз разводится, дала ему зеленый свет... так события развиваются быстро, я слежу.... не поверите, готов и с детьми принять! мужик то хороший. программист, живет один. в разводе тоже. добряк такой) влюбился че, как дурак

Аноним 17

Аноним 768,
У меня беременную подружку мужчина подвез (обеспеченный, на джипе, тогда еще такси сервисов не было).
Сейчас общему ребенку уже ой сколько лет то)))

Аноним 819

Был такой случай. 25 лет - замужем, но с мужем отношения не фонтан, знакомится с МЧ - общаются, секса не было, понимает, что беременна от мужа. Отношения с МЧ не развивает, рожает и разводится с мужем. В 6 месяцев ребенка, выходит замуж за МЧ, дальше бывший муж пишет отказ и МЧ усыновляет.
Прошло 15 лет, живут отлично, сейчас детей трое, старший не знает, что он не родной отцу.

Аноним 62

Какие красивые истории. У окружающих меня таких историй, к сожалению, не было.

Аноним 99

Сестра подруги забеременела в институте случайно, сама бросила папашу, так как и не планировала семью с ним. В институте встретила парня из очень хорошей и богатой семьи. Поженились, ребёнка на себя записал. Родили всего 4х. Хотя ей 30 лет. Но она огонь, энергия даже беременная. Помню скакала в институте на последних сроках в маленьком чёрном платье, на каблуках 10 см и с животом под нос. Бешеная харизма у девушки. Сейчас правда разводится с мужем.

Екатеринбург

Аноним 768: Мне кажется это не реально

Мужчина беременную полюбит запросто. Но самой, будучи беременной, непросто кого-то полюбить. Мозг уже настраивается на любовь к ребёнку и ещё какую-то постороннюю любовь будет отвергать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";