Секс в браке или "давать мужу без желания"?

Аноним 28

Аноним 497: Те пока я укладываю детей муж готовит площадку, музыка, свечи, ну романтик. Договорились, он согласился, я ушла укладывать. Спускаюсь, ничего не сделано, муж лежит с

Отправить его укладывать детей , есть вероятность, что уснет и не дойдет до вас. Лайфхак))). А вы пока в душ, подготовка к романтику...

Аноним 268

ЛисаЯ,

Я только зарегилась и вчера только тему прочитала.

Аноним 497
автор

Аноним 268: Зачем вам вообще мужчина?

А вам только для секса мужчина нужен?

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Даже не знала, что столько в мире женщин нехочух.

Юмама для кого-то весь мир

Аноним 809

Аноним 497: Давать через не хочу, чтобы сохранить брак и нормальные отношения?

Я выбрала этот вариант

Аноним 809

Аноним 295: Вы 10 лет в браке и на презиках?
Весело))))

У нас презики появились после 20 лет брака, когда я стала старой для родов

Аноним 497
автор

Аноним 809: У нас презики появились после 20 лет брака, когда я стала старой для родов

Считаете их ненадёжным средством контрацепции?

Аноним 809

Аноним 497: Считаете их ненадёжным средством контрацепции?

Не знаю. Ну а что ещё в 46 лет можно придумать, чтобы было надёжно?

Аноним 472

Как у автора то дела, интересно)
Смогли найти компромисс?

Аноним 268

Аноним 497,

И для секса тоже. Это основа отношений.

Аноним 268

Аноним 809,

Перестала предохраняться уже давно. Вообще. Лет 8 уже. Сначала состояла в отношениях с бесплодным мужчиной, потом у меня резко снизилось количество яйцеклеток и уже у меня нет смысла в контрацепции.

Аноним 809

Аноним 268,

Я боюсь не предохраняться, что там у меня с яйцеклетками я не знаю. Это на УЗИ можно узнать?

Аноним 268

Аноним 809,
Да, я делала УЗИ и сдавала анализы на гормоны. Поэтому страха нет вообще. Но я и не планировала второго ребёнка изначально. Поэтому печали нет.

мама
Лесной

Автор, как у вас ситуация изменилась с 2021 г? )

Мы 15 лет почти в браке, и мне хочется (с ним конкретно) только по настроению.
То есть если он неделями ходит злой и на всех рычит, то это вообще не располагает.
Создай соответствующую атмосферу, тогда да.
Ещё и требует, и жалуется, что ему мало, и что пойдёт в другом месте добирать.
Бывает и по месяцу ничего нет.
Я вообще-то темпераментная, мне тоже надо. Мне нравятся и другие мужчины (но с ними ничего).

Аноним 268

Tulpanka,

Мы женаты около года и 3 года вместе, но с учётом не слишком юного возраста, расклад соответствующий. Секса у нас в достатке. Редко когда я не хочу, если уж вымотались совсем или что-то болит. Не голова, конечно. С первым мужем прожили 5 лет и под конец он где-то с год избегала секса. Редко когда было, даже не раз в месяц. Хотя я всегда за. Выяснилось, что была любовница уже года полтора к моменту развода.

просто посетитель
Москва

Tulpanka: он неделями ходит злой и на всех рычит,

Tulpanka: , и что пойдёт в другом месте добирать.

Зачем вы вместе?

Аю

У меня всегда либидо было выше чем у мужа,теперь совсем нет желания,и чувствительности в "той"области совсем нет.Мужа люблю и уважаю по-этому улыбаюсь,охаю и имитирую.

Аноним 268

Вот-вот,

Может возраст?

Аю

Аноним 268,

Нет,проблема с позвоночником.
Уйдет проблема - либидо вернется.

Аноним 750

Когда дети маленькие, как ваш, скорее всего вы очень сильно устаете или гормонально не восстановились до дородового уровня.

У меня так бывает, что секса не хочу, так как вечно уставшая и либидо сейчас низкое из-за кормления грудью.
Иногда просто не реагирую на приставания мужа, показывая, что усё, я устала и спать. Иногда, пробую возбудиться, начинаю его целовать и включаюсь в игру. Если вы хотите вернуть секс, то надо самой понимать, что вас возбуждает, например, вам нужна прилюдия или одеть сексуальное белье( мне помогает и это). Возможно время секса, поменять, например на раннее утро или день( если такая возможность есть), когда у вас есть энергия. Это я вам, исходя из своего опыта написала. То, что мне помогает. Я понимаю, что нам нужен секс в семье, поэтому просто мозгом себя заставляю, что-то делать, чтобы совсем не перестать им заниматься.

Если муж не из разряда истеричек и манипуляторов, то объяснить, что устали и секс на завтра переносится и т.п.

Но эти советы, конечно, больше подходят, если у вас до детей шикарно все с сексом было и муж просто хочет держать ту планку.
И ещё давно заметила, чем в семье больше секса, тем чаще мне хочется. Если секс редко,например 1 раз в неделю, то хочется все реже и реже или не хочется совсем.

Аноним 497
автор

Аноним 268: И для секса тоже. Это основа отношений.

Ну у каждого своя основа. Вот вы спрашиваете, зачем вам мужчина, если вы не готовы трахаться каждый день, но выясняется что вы знаете, зачем)
И вам и мне не только ради секса)

Аноним 497
автор

Tulpanka: Автор, как у вас ситуация изменилась с 2021 г? )

У меня стало получше с желанием, у мужа похуже. Выровнялись

Аноним 998

Аноним 558: Да не давайте, зачем себя принуждать.
Другая с удовольствием даст, да ещё как

Это правда, голодных женщин пруд пруди.
Или подстраиваться как-то, искать способы вовлечься в это дело или разводиться, потому что через силу тоже плохо. Я вот не могу через силу, мне просто больно даже в процессе.

Аноним 497
автор

Аноним 998: или разводиться

Муж-то не хочет разводиться) мне его силой гнать?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";