Секс в браке или "давать мужу без желания"?

Аноним 497
автор

Аноним 115: Моменяйте свое отношение к отмосфере

Я не совсем поняла как менять своё отношение к атмосфере?

Аноним 68: Вам приятен половой акт с мужем? Он старается угодить вам?

Да на оба вопроса

Аноним 68

Аноним 497: Да на оба вопроса

Может устаете? В том смысле, что сил нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Нет, он не эгоист, он заботится и о моём удовольствии. И про чувства не сказала бы

Ну, это хорошо.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 295: всегда поражаюсь.
А муж на работе спал и веселился?
Ну пусть няню наймут на полдня.
И будет жена дома вечером довольная и отдохнувшая

Некоторые женщины не умеют отдыхать

Клёпкa: Многие ли по щелчку делают, лишь бы мужу было хорошо ?

Обычно мужчина на всё готов, чтобы женщина захотела секса

Аноним 759

Аноним 497: Те делать минет с постной миной

а не с постной не вариант? если вы своего мужа любите почему у вас мина постная? удивляюсь как он еще без любовницы с такой женой.

Аноним 497
автор

Клёпкa: Многие ли по щелчку делают, лишь бы мужу было хорошо ?

Вот и мне интересно

Аноним 436: он вам куни

Я не хочу понимаете(

мама
Екатеринбург

красавица: Обычно мужчина на всё готов, чтобы женщина захотела секса

Ну не у все так. Даже тут уже отписались о том,кто сзади пристраивается "всухую")
И у автора муж не особо разбежался. Считает, что если погулял с ними, то долг выполнил, вечером пришла очередь жены долго исполнять)) видимо так

мама
Екатеринбург

Аноним 497: вот он подумал о сексе и сразу хочет и ожидается что у меня не так.

Ну так скажите ему ртом об этом: "Милый, ты хочешь? Я тоже хочу хотеть. Для этого нужно то-то и то-то. Без возбуждения я не хочу и не буду".

Аноним 497
автор

Аноним 579: Если не хочет женщина, сразу начинают пугать разными сторонами и навешивать чувство вины

О да, чувство вины и страх как лучший афродизиак

Аноним 759: если вы своего мужа любите почему у вас мина постная?

Потому что любить это не равно у меня постоянно испытывать сексуальное желание (

мама
Екатеринбург

Автор, а как часто вам надо? С какой периодичностью вам будет достаточно?
А мужу?
Это так, понять глобальность проблемы )

Аноним 115

Аноним 497,
Что не важно, что вокруг, есть вы, есть он и короткое время которое вы можете наконец то провести только вдвоем. У меня по здоровью бывает пропадает, но и то эта мысль подстегивает и во время, я понимаю, что не зря, тк желание то может не быть, а результат то есть, но мы реально с делами и детьми каждую минуту вдвоем ценим.

Аноним 68

Аноним 497: Я не хочу понимаете

Если вас это сильно беспокоит, можно и к специалисту обратиться. Есть ведь гинекологи-эндокринологи, сексологи, психологи по семейным отношениям.

Аноним 759

Клёпкa: Вам для таких ласк не нужно самой хоть чуточку хотеть

если я люблю мужчина то чуточку я его всегда хочу. исключение-если я приболела или очень устала, но в этом случае мужчина сам это видит, что я выгляжу вымотанной-или приболевшей и сам не будет подобное начинать. тем более, что потом я высплюсь-приду в себя и буду с ним супер! он же в курсе. а автор-всегда с постной миной. никакого интереса мужу ее разогревать нет. разогревают ту, которую можно и легко разогреть. а иначе просто требуют выполнения долга и все. или не требуют, а молча идут налево.

мама
Екатеринбург

Аноним 436: Изменила так, что наконец-то получила удовольствие женское настоящее, возможно и ребенка.

Дак там и оставалась бы.
Зачем ей мужик, с которым для нее места в отпуск не хватает? это как вообще!?

Аноним 759

Аноним 497: испытывать сексуальное желание (

оно вам не нужно для ласк в его сторону. вам не нужно возбуждаться для этого самой.

Аноним 497
автор

Клёпкa: видимо так

Видимо, да

Химерра: "Милый, ты хочешь? Я тоже хочу хотеть. Для этого нужно то-то и то-то. Без возбуждения я не хочу и не буду".

Мы поговорили и вот что получилось

Аноним 497: Я, прочитав сексолога одного, попыталась ввести расписание секса, но с условием что это не просто обычный трах, а как свидание что ли. Те пока я укладываю детей муж готовит площадку, музыка, свечи, ну романтик. Договорились, он согласился, я ушла укладывать. Спускаюсь, ничего не сделано, муж лежит с телефоном на диване - "я устал!" Целый день с вами гулял, считаю что и так всё нормально, давай трахаться". Поругались.

Аноним 366

Живёте с хорошими мужиками - умными, красивыми добытчиками. И не можете свой ленивый зад поднять для секса. Ужас.

мама
Екатеринбург

Аноним 759: оно вам не нужно для ласк в его сторону. вам не нужно возбуждаться для этого самой.

Ну, не у всех так, понимаете? Типа люблю мужа, поэтому в любое время дня и ночи ради нашей любовь готова сосать. Не у всех
У вас так,у автора иначе. Ей и для минета определенный настрой нужен, а не механические движения ртом во имя любви.
И если она устала и ну совсем не хочет, то это не значит, что она не любит мужа. Она просто не хочет. Ничего. Так бывает

Аноним 68

Аноним 366: И не можете свой ленивый зад поднять для секса

У женщины нет права на не хотеть секса?
Это должно быть по обоюдному желанию, а не как плата за сытую жизнь.

Аноним 759

Клёпкa,
я это понимаю. но она не всегда уставшая. не каждый же день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";