Предательство

просто посетитель
Екатеринбург

Пандаsweet: добьётся чтобы она извинилась перед до мной

До-до.

Пандаsweet: Но я хочу узнать чего он так испугался
Чем она его так напугала, что он просто взял и спокойно от меня отказался

Ничего. Он ничего не пугался. Мужчины не пугливы в принципе. И рациональны. Увидел плюсы и минусы, а не испугался.

Аноним 888

Автор, Вы либо малолетка, либо очень недалекая. Сорян.
Судя по тому, что жена его - баба с яйцами, мужик видимо мямля, поигрался с Вами, а теперь свалил обратно к мамке под юбку.
А Вы тут со своими - ой, я вся такая воздушная; мне надо разобраться;нет, пусть он мне объяснит; раз мы такие плохие, то должны быть вместе
Мужик быстро переобулся и свалил от душной бабы. Че вам объяснять ещё надо? Нахрен Вы ему не сдались, да посцыкивает, шоб от мужа Вашего люлей не выхватить. Но Вы, как жвачка - прилипли к подошве, так просто не отвяжетесь. Ну ниче, будет ему уроком на будущее

Аноним 888

Калина Малинова®: Кто-то уже сказал этой блаженной,

Я тебя ждала

Аноним 120

Почему нельзя никому сказать,что вы ахаетесь?Вы ж уходили,ниче не боялись,увольнения того же

дедушка
Екатеринбург

Пандаsweet: Чем она его так напугала, что он просто взял и спокойно от меня отказался
Мужа моего

чем чем?
работу он НЕ хочет потерять из-за Вас.

Пандаsweet: Он даже не женился на ней, он знал что это не его дама, жили жили, как почти все население этой планеты

и Вы поверили в эту ерунду?
а ни чего что там ребёнок родился? По Вашему это ему было так удобно жить - связал свою жизнь с той дамой только из-за ребёнка? и чтоб было удобно резко переметнуться к другой даме из-за любви?
ну ведь бред же, сказочка и лапшичка для Ваших ушей.
неужели на столько наивны что не понимаете очевидных фактов?

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: добьётся чтобы она извинилась перед до мной

Што??

Москва

Феерично. Вы реальный человек или просто... дура сетевая? Я не оскорбляю.

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: Чем она его так напугала, что он просто взял и спокойно от меня отказался

Да ничем она его напугать не могла, даж делить ничего не нужно. Просто он от неё не отказался, а от вас легко

Пандаsweet: Он даже не женился на ней, он знал что это не его дама,

К вам , от нее, он даже не ушёл, зная что она не его дама))

Пандаsweet: Она, ну честно не очень приятный человек

походу дела вы ещё неприятнее

мама
Екатеринбург

Автор,как то странно ведет себя. Цепляется за причину нелюбви к мужу, измене по сути. Обвиняет в этом любовника... Вы сами повели себя нечестно ... чего вы хотели? Вы сейчас живете по сути обманом с человеком которого не любите.. Дак делайте все последовательно. Не любите разводитесь.. из за не любви ,а не из-за любовника. Из -за себя. А потом стройте новые отношения.
А то все вокруг козлы.. я одна в белом пальте... Есть законы поля.. вы их нарушилит, бумеранг вам вернулся...

Аноним 982

Аноним 329: Его сожительница узнаёт про нас

Аноним 329: Он все отрицал, сказал мне все отрицать. Бегал неделю ее успокаивал, чтобы она не дай бог моему мужу все не рассказала,

и в чем проблема? все расстались.

Аноним 806

бобер, выдыхай)
через несколько лет перекреститесь, что судьба отвела))

Аноним 940

Да 99 % женатиков так себя ведут, льют в уши про любовь, а как до дела доходит то в кусты. Мозг он просто включил, ребёнок его там, не хочет чтобы дочь другой мужик воспитывал, работу терять не хочет, боится что мужу вашему она все расскажет. Понял, что проблем он получит больше чем бонусов. Вот увидите он ещё прибежит к вам и будет предлагать вернуться к прежнему формату тайных встреч.

Аноним 397

А мне кажется, что ваш любовник через пару недель будет делать попытки вернуться к вам, поймет что не может все же без вас, но опять не на долго.

Аноним 263

Вы вообще окститесь, с учредителем жить всяко приятнее чем просто с клерком. Да и плакать в мерседесе не то что на трамвайной остановке сопли мазать по ветру. Этим и по тешьте себя, съездите куда нибудь, приобретите приколюху какую и поймёте что все эти *****страдания все это суета сует

автор

Ну все как раньше уже не будет. Да и смысл мне быть с ним, что при первой сложной ситуации, он сбежал
Хочу просто знать, почему все так вышло. Сказал бы что не любил, или там использовал, чтобы душевные свои раны какие то закрыть. А из за слов его получается как будто себя в жертву привёл, чтобы у меня жизнь не попортилась.
Понятное дело, глубоко вам не знать как все было.и что мы до этого переживали с ним.
Другая бы разостлалась на него, ненавидела его. А я не могу.

автор

ряженка,
Ну может быть я не приятный человек. Так как поступки мои говорят об этом
Я себя не снимаю ни какой ответственности
Просто хочу сказать, что все мы не без греха
Если у вас такого не было, это не значит что вы с этим не сможете столкнуться
Жизнь сыграет с каждым злую шутку ……

автор

Аноним 883,
Ну так все тоже думают что я счастливая и богатая.
И сидеть мне нужно на попе ровно с таким мужем.
Причина того что мы с любовником сошлись, наверно больная
Что у него, что у меня мы были в семьях потому что так нужно. Муж вечно работающий, деньги деньги деньги. Я дома как прислуга, не внимания как к женщине ни чего, у любовника тоже самое, женщина как мужчине не проявляла ни чего.
Ребят измены просто так, потому что скучно стало, не бывают.
Я не искала себе любовника специально, просто в один миг появился он и перевернул все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";