Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

Двекнопочки: Если такая

А этому б дала ?

ignore: как ты их пользуешь

а чё делать то?

Бендер: А этому б дала ?

Смотри у него какая рожа хитрая
Не дала б
Ракушку беречь надо

Без ника: а разводиться если что тоже к тебе?

Разводиться отставить))

Бендер: а чё делать то?

Двекнопочки,
Кнопа, ты че его не натренировала еще?)))
Может, плакатики расклеить по комнате, чтобы ночью повеселее было))

ignore: Кнопа, ты че его не натренировала еще?)))
Может, плакатики расклеить по комнате, чтобы ночью повеселее было))

Слушай ну пусть покорчит из себя не жалко ж

Зашла блин поздороваться

Ладно, я бай))
Гоша он же Жора,
Гоша, совет тебе)) тетенька под ником "менятутесть - No, нет, никогда, ни за что, ни под каким соусом, ни под каким градусом)) "Беги, Гоша, беги))

Двекнопочки: Ракушку беречь надо

Вот и не стала кнопка милиардершей зато ракушку сберегла

ignore: плакатики

Какие такие плакатки?? Такие ?

Двекнопочки: Слушай ну пусть покорчит из себя не жалко ж

Верно говоришь)) Опытом заодно, может, кто поделится)) Он то все в дом, все в семью))

Бендер: Какие такие плакатки?? Такие ?

Кнопа тебе ночью покажет)) Язык готовь, безобразник))

Бендер: Вот и не стала кнопка милиардершей зато ракушку сберегла

Да ну он страшный
Я не меркантильная

ignore: Он то все в дом, все в семью))

Воооот

ignore: Язык готовь

Обряд какой то шоле ?

ignore: Язык готовь,

Погоди сегодня не надо

Бендер: Обряд какой то шоле ?

Обряд ~~увлажнения ~~очищения, ага))

Двекнопочки: сегодня не надо

ignore,

ignore: очищения

У нее с душем этот обряд норм проходит

Двекнопочки,
Чё ты колотишься? Я челку брить пошёл, падажжжи

Бендер: А чё звёздная ночка то, смотрю отдалась полету фантазии, молчииит

меня вчера вообще сразу унесло в страну фантазий, стоило только голову на подушку положить

Двекнопочки: Усики - пропуск в трусики

Бендер: Челочка - пропуск в щёлочку

нифигасе какие выражения, я и не слышала такого

Звездная ночь: я и не слышала такого

всё... уже слышала

ФейкаШародейка: Линии любви тупо нет

А где она должна быть? Нашел две разных схемы. По одной - вообще ничего нет. По второй - чуть чуть

Звездная ночь: нифигасе какие выражения, я и не слышала такого

Запиши

С нами свяжешься - и не такое узнаешь

Доброго всем!

Двекнопочки: С нами свяжешься - и не такое узнаешь

точно . записала ваши выражения к себе в копилку

mtrix: А где она должна быть?

я ведь тоже полезла искать эту линию в интернете. Как я поняла любовь мне не светит . У меня эта линия сантиметр примерно и заканчивается

Двекнопочки: Доброго всем!

Кофи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы