Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

Двекнопочки,
Тебе и обои понравились. Точно тебе поверю

Двекнопочки: не все из багажника

В Урале нет багажника а из багажника я все достал да

Гоша он же Жора: Дак кому верить то?

Гоша, верь мне)) Я из них всех самая адекватная))
И красивая)) И умная))

Без ника: Я ему передам

Объвляю Вас,,,,, и далее по тексту)) Можешь меня поблагодарить))

Двекнопочки: Маруся мы его выпили

А я шоколадку сьела))

Бендер: мы не его выпили

Он врет)) Мы его нычку в Урале знаем))

Двекнопочки: Вы все руки читать умеете или только мужские?

да ничо я не умею особо. основные линиии знаю и все. Вот в феншуе хорошо шарю. Но верю почему то во всю эту муть. Вот нафига!?!?! Глупости это все.

Бендер: В Урале нет багажника

Нафиг твой урал там вода одна и шланги

ignore: Он врет)) Мы его нычку в Урале знаем))

Да

Двекнопочки: Ты не все из багажника выложил что ли

Ой блондинкааа)))
Мать, мы не про легковушку))

ignore: самая адекватная))
И красивая)) И умная))

И скромница то какая

Гоша он же Жора,

ignore: Мать, мы не про легковушку))

Это вы не про легковушку
Я знаю че спрашиваю

Двекнопочки: шланги

Особенно , да

Двекнопочки: вода одна

Ещё пена есть, и коньяк к пенной вечеринке над быть готовым

Бендер: И скромница то какая


Воспитание не пропьешь))
А то так бы весь списочек огласила))

Двекнопочки: Это вы не про легковушку

Ааа)))

Бендер: к пенной вечеринке над быть готовым

Ты побрился??))

А чё звёздная ночка то, смотрю отдалась полету фантазии, молчииит

ignore: Ты побрился??))

Зачееем
Усики - пропуск в трусики

Меня щас порвет

ignore: Ты побрился??

Неа, буду качественный волосатый мужиг

Без ника: Потчует в Урале дешевым три звезды)

Он для тебя берег☆☆☆ видимо

Без ника: Потчует в Урале дешевым три звезды

Брут

Двекнопочки: Усики - пропуск в трусики

Челочка - пропуск в щёлочку ?

Без ника: обязательно

Без ника: как она могла?)

Бендер: Челочка - пропуск в щёлочку ?

Если такая, то я сомневаюююсь сильно

Без ника: дак я не пью коньяк то, он знает

Пусть лежит

Бендер: фантазии, молчииит

Так ты ей вектор дал))) Член в...

Без ника: мне замуж неохота пока)

Поздно))

Двекнопочки: Усики - пропуск в трусики

Меня щас порве

Капееец))) Надо запомнить))

Бендер: буду качественный волосатый мужиг

Чувак, я тя разочарую, качество не в волосах))
Язык, пальцы, член, и как ты их пользуешь, вот, что главное))

Двекнопочки: то я сомневаюююсь сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы