Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

ищу спутницу для отпуска

Да хотя бы море бы озвучили, вдруг спутница подумает на Чёрное, а вы на Лаптевых повезете

iRussian:
Красная площадь, 1 или просто "На Екатеринбург Анониму."?

там вверху почта указана вроде)

Аноним ,
otpuskmorelaptevykh@ё1.ru

Аноним автор темы: Кто серьезно настроен на тему то пишите

ну так вы кроме того что вам 36 и у вас есть машина, еще чтонить напишите. та и желающих может больше появиться.

аноним: там вверху почта указана вроде)

еодиновская.

А машина какая? А то может матиз или ока?

А почему любовь и секс раздел-то?

Я_Солнце,
это не тема для флуда! Если есть реально интерес то переписка в почте otpusk16@e1.ru

ЛуизаВебер: А почему любовь и секс раздел-то?

Так кто любит море и секс в машине, ну или наоборот, все сюда.

Анна Иванна: Какое, не томите!

Лаптевых, вестимо

Аноним автор темы: это не тема для флуда!

Какой Вы серьёзный. Эх, весёлая же поездочка предстоит Вашей спутнице, аж зависть берёт.

iRussian,
Дак он же не пристает к попутчицам, с кем секс-то будет?))

Я с удовольствием, муж придёт с работы, спрошу, если отпустит, я вам на почту напишу.
От вас, автор, фото анфас и в полный рост

ЛуизаВебер: с кем секс-то будет?))

С машиной. сломается - залезет под неё и вот поза готова, плюс звуки нечленораздельные.

ЛуизаВебер: с кем секс-то будет?))

с машиной

Аноним: фото анфас и в полный рост

какой части тела?

Секс люблю,море люблю.
Эх,надо брать,пока дают.
Тока данных мало,может,я не его пилот,а он не мой пассажир.

Можно я поеду с мамой и сыном?

Аноним ,
Да ты чё? ты нам указывать будешь для чего эта тема? заной и закрой, чё как не с е1 то?

Но если не пристает,то как в разделе лис!?
Дружеский секс,за гсм?

ЛуизаВебер: не пристает к попутчицам, с кем секс-то будет

Может, он сам с собою, но ему нужны смотрящие?
Я читала, такие бывают

Аноним: Тока данных мало

так на почту ему напишите, вдруг все сложится))

Аноним: Тока данных мало,может,я не его пилот,

пилотка?

Аноним,
)))))) это шесть)) но,скорее всего, можно))) чё нет то?

Ещё хочу знать на какой машине поедем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы