А какой у вас максимальный перерыв в сексе был?

аноним автор темы: вот почему? год - это ж дофига

А если вы на мужа злится не перестанете,может и больше года без секса будете

у меня с октября нет) вроде бы
беременность запрет. щас после родов шовчик заживает

по причине срача с мч не помню. но уж точно не недели

красавица,
После родов у меня 2 месяца лило, у тебя нет?

Аноним: После родов у меня 2 месяца лило, у тебя нет?

не больше недели

сейчас начинается мой рекордный период в 1месяц 0_о

У меня вапще ниразу небыло и ничо, живой.

автор, ну как там у Вас?

Кряча: стыдобА да срамотА!!!!

кто?

1,5 года

Andgelo: 1,5 года

Бедняжко

Koshak71: Бедняжко

да нет - нормально )))

Andgelo:
да нет - нормально )

Нормально? Организм то недополучает кой чего.

Аноним: Может выпить для спокойствия?

Бутылочку винца раздавите и за дело.

красавица,
Не хочу показаться злыдней. Но сейчас я вам не верю. Вы тут на форуме у большинства идеал. Вся жизнь в шоколаде и муж обеспечивает, не гуляет, имущество на вас отписывает, и вы везде вместе и секс через день и вообще никаких проблем. И тетки тут сидят уши развесив, вот же повезло, не то что нам. Тут загулял, там без работы, третий в танчики играет, четвертый 20 тыщ носит и считает что свою программу выполнил., пятый женат на работе, а она целыми днями и выходными с детьми одна, хотя обеспечены. И только у вас и рыбка и крючок.
Но обычно у тех у кого на людях идеально все, такие скелеты в шкафу, что остальным их проблемы покажутся мелочью если узнают. Был бы ваш муж работяга с 9-18 на окладе и никаких головняков я бы еще поверила про секс через день. У приматов член всегда стоит, голове болеть не о чем. А ваш при деньгах, любые колебания в работе и финансах всегда на мужиках сказываются. Любые рабочие проблемы и им не до секса, какая бы звезда рядом не была. Особенно сейчас, когда кризис всех коснулся, даже очень богатых. Пусть даже на содержании семьи не особо отразилось, а доход с милиона упал до 500 тыщ, это уже стресс для мужика. А вас почитать он у вас все как мальчик 20 летный- ничего не трогает, и всегда готов. Я конечно рада за вас, что вы построли для себя идеальный замок и верите, что все так и есть. И бай бог конечно, пусть все хорошо будет.
Но в идеальность во всем я не верю, у каждого свои черти водятся и за всеми красивыми фасадами свои страсти бушуют.

Аноним: Был бы ваш муж работяга с 9-18 на окладе и никаких головняков я бы еще поверила про секс через день.

Работает на заводе, ребенка уводит/приводит из садика, очень много подработок. Иногда приходит в 11 и 12 домой. Секс каждый день, крайне редко бывает через день Завидуйте молча.

Аноним: ы тут на форуме у большинства идеал. Вся жизнь в шоколаде и муж обеспечивает, не гуляет, имущество на вас отписывает, и вы везде вместе и секс через день и вообще никаких проблем.

люди сами себе придумывают проблемы, а на форуме ещё и надумывают много, за других, это вредно.
И нет ничего сверхъестественного в сексе регулярном.
Сама довольствуюсь тем что имею и благодарю Бога за данное.

Аноним: Но в идеальность во всем я не верю, у каждого свои черти водятся и за всеми красивыми фасадами свои страсти бушуют.

а в любовь верите?

Аноним: Был бы ваш муж работяга

муж самый обычный работяга

Аноним,

А вдруг бывает.

Дьяволенок: Секс каждый день, крайне редко бывает через день

каждый день - это нормально, но обычно в таком ритме и скорость самого акта минут 10 максимум. Успеваете за мужем?))
НЕ поверю, что каждый день секс хотя бы по полчаса. А как известно большинству девушек для достижения пика надо ну минут 20. Есть скоростные, которые могут кончить буквально от прикосновения, но их весьма немного. Если у вас так - то поздравляю, идеальная пара. Но повторяю, это редкость.

ЗБС: скорость самого акта минут 10 максимум. Успеваете за мужем?)) госпади, вы так рассуждаете, как будто у вас секс это тупо поступательные движения под одеялком, молча и в миссионерской позе.

ЗБС: НЕ поверю, что каждый день секс хотя бы по полчаса.

а я вас и не собираюсь убеждать.Вы будете сидеть при своем мнении, а я при своем сексе.

ЗБС: Есть скоростные, которые могут кончить буквально от прикосновения,

и такое бывает, смотря чем прикоснуться и куда.

ЗБС: надо ну минут 20

Сами статистику собрали? не повезло щначит
5-10 в среднем для женщины

в 26 с парнем расстались и до 28 не было. Ещё меня после расставания штырило. Было и не до секса, вся в работу ушла.
А подруга дак в 21 развелась и до 30 у нее нет до сих пор никого. И она нормально, на вид счастливая. Или вид делает? Дак живут же без мужей совсем. И ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы