А какой у вас максимальный перерыв в сексе был?

красавица: Вы как два барана, разговаривать не умеете?

разговоры сейчас скандалами заканчиваются
поэтому молчим

аноним автор темы: разговоры сейчас скандалами заканчиваются
поэтому молчим

первый год брака?

Дьяволенок: Госпали, всему учить надо, напялила бельишко, чулочки , пошла села на мужика, а там он уж все сам все сам

если б ссора попроще была, так бы и сделала
сейчас не могу

красавица: первый год брака?

10-ый

аноним автор темы: разговоры сейчас а вы что язык не можете прикусить?

аноним автор темы: если б ссора попроще была, так бы и сделала

что не поделили?

аноним автор темы: 10-ый

красавица: что не поделили?

длинная история

Дьяволенок: а вы что язык не можете прикусить?

"всё могу, молчать - не могу" (с)

аноним ,

аноним автор темы: так бы и сделала
сейчас не могу ну и ходи как дура нее...ной. зато гордая, а муж тихонько в кулачок спустит

Дьяволенок: ну и ходи как дура нее...ной. зато гордая

аноним ,
А что ревешь то? Мужик не дурак, найдет себе другую, не гордую и будешь еще 10 лет замужем и без секса.

Дьяволенок: Госпали, всему учить надо, напялила бельишко, чулочки , пошла села на мужика, а там он уж все сам все сам

++++
ну или тряпку в руки и мыть руками пол перед мужем.

я_это: руками пол перед мужем.

Главное тут что в халате и бэз трусов

Дьяволенок: А что ревешь то?

печально

Дьяволенок: Мужик не дурак, найдет себе другую, не гордую и будешь еще 10 лет замужем и без секса.

да и хер с ним, если найдет, то пусть валит туда
я одна-то не останусь, и без секса тоже
только я вот надеюсь ещё на нормальный исход, поэтому налево не иду

я_это: тряпку в руки и мыть руками пол перед мужем.

попробовать, что ли

аноним автор темы: попробовать, что ли

Иди уже, трусы снять не забудь

аноним автор темы: да и хер с ним, если найдет, то пусть валит туда
я одна-то не останусь, и без секса тоже
только я вот надеюсь ещё на нормальный исход, поэтому налево не иду

вспомнила, знаю одну семью такую, месяц могут дуться, муж шпилит баб на стороне, жена мается. Но развелись наконец то.

Дьяволенок: Иди уже, трусы снять не забудь

Год.

красавица,
хоть кому то помогли ))) аж завидно

Дьяволенок: хоть кому то помогли ))) аж завидно

пойду наверно тоже пол помою

Je charme tout: Год.

вот почему? год - это ж дофига

красавица: пойду наверно тоже пол помою

Я щас зареву!!!

Брюхата была, тяжело носила, да и потом траблы.

Вот я дура,пока тут советы давали уже полы помыла .

Дьяволенок: Я щас зареву!!!

ты тоже на днях оттопыришься.

красавица: ты тоже на днях оттопыришьс

До этого момента еще 3 дня!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы