Хочу любовника!

Аноним автор темы: Хочется, но очень сильно колется

Это вам хочется. А ему не очень. Не приписывайте ему свои хотелки.

бен_ганн: если б твой чувак тебя хотел, ты бы уже мозоль там имела.

+++

Хорошо бы все так просто было

Потом будет еще гаже, как будто тобой просто попользовались

Аноним ,
Покажи фотку, может и будет тебе секс. Без любви.
ЛуизаВебер,
Ну ты злыыдня

бен_ганн: Ну ты злыыдня

Да не, просто жизнь у меня тяжелая

ЛуизаВебер,
он не пьет. Борщ - да. Минет - не знаю.

Аноним автор темы: Хорошо бы все так просто было

Да тут все просто, сама придумала, сама обиделась. Я так думаю, он даже не заморачиваться по этому поводу. А вы тут уже планы напридумывали

Аноним автор темы: он не пьет.

Это ты на единственном свидании определила?

бен_ганн,
Фотку не покажу. Секса хочу с определенным человеком только. Насчет красоты - лучше бы я обыкновенной была, не так обидно за невостребованность

ЛуизаВебер,
Я его давно знаю

Аноним автор темы: Я его давно знаю

Ааа, понятно. Ну ладно. Если не пьет и от красивой бабы отказывается - больной, может? Зачем тебе больной?

Фотку не покажу. Не дам. Зачем тогда тема?
Хошь любовника-хоти дальше

ЛуизаВебер: Зачем тебе больной?

Дура потому что

бен_ганн,
Почему не дам? Дам, но не вам

Аноним автор темы: Дура потому что

влюбилась?)

ЛуизаВебер: влюбилась?)

Подозреваю. Это ужасно, если так

Аноним ,
Я и не просил еще толком, а ты ощетинилась сразу. Подумай хорошенько

Аноним автор темы: Это ужасно, если так

ну смотря с какой стороны посмотреть))) с точки зрения морали и нравственности, у тебя все шансы есть остаться верной женой потому что твой претендент - тормоз)

Mamangy: Потом будет еще гаже, как будто тобой просто попользовались

Моралисты подтянулись

Аноним автор темы: Минет - не знаю

Не ну какой минет, от жены, дома, конечно нет.

ЛуизаВебер: твой претендент - тормоз

Вообще не понимаю что я в нем нашла.

Аноним автор темы: Вообще не понимаю что я в нем нашла.

Других претендентов потому что нет. Вот на нем и зациклилась..

Тинади: действительно - ну его! Мужа расшевелите лучше

паяльником)))

Куда мир катится.....

Есть претенденты, да и всегда кто-нибудь да подкатывал, но не нравился никто никогда. Даже и не думала об этом. А щас бесит просто это состояние. И он бесит. И нравится очень.

Святая_Женщина: Куда мир катится.....

Бородатые женщины, гомосексуалисты, гулящие жены, дааа...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы