У кого так было.уходил и вернулся..

Биг Тэйсти: Ой, да лан! Мне лично фиолетово

...спит ли с кем-то муж, и сколько у него таких

бен_ганн: Айда с ночёвкой на Липовский карьер?

Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался. (с)

ДоброжелателЬ,
Как без этого? как собачошки, встретились-понюхали под хвостом и алга лапы на спину и чшпок?
Не, так неинтересно. А как же поуговаривать девочку, сделать для нее что-то...прежде чем раком поставить. Так ведь вдвойне приятней, не?

ДоброжелателЬ: ..спит ли с кем-то муж, и сколько у него таких

да не про это ж речь то
про обсуждение образа жизни других людей

ДоброжелателЬ: ...спит ли с кем-то муж, и сколько у него таких

Всё равно, ага Чё бы я переживала, с кем мой бм спит?

а меня в таких темах одно интересует. Научите так жизнь организовать

Аноним: у нас с мужем в отпуске секс каждый день и очень разнообразный. Рри наличии двух детей. Отрываемся. По приезду через день секс. У меня любовник, 5 лет отношений. Все включено, секс дружба...

откуда у людей столько времени и вообще нерастраченной энергии? И места в голове для всей этой Санты-Барбары

Баба Yoga,
Ну и дальше по классике, да?))) С кузнецом?

Драгоценная,
Да врёт она. Там уж мозоль должна быть больше, чем у меня на пятках

бен_ганн: Да врёт она.

ну дак и автор врет, ИМХО
"созваниваемся все время, помогаем друг друга, секс 1-2 раза в неделю, всегда на связи, общие друзья, вместе проводим время).
Очень часто ссоримся. Планировали отдых "
Он когда-ни работает?
П,С. только не надо про работу на себя. Там еще больше мороки

бен_ганн: С кузнецом

ну пока, да

обожаю этот фильм, недавно пересматривала)

Баба Yoga,
Учебный процесс отменяется значит

бен_ганн: Учебный процесс отменяется значит

Дистанционное обучение раздаточный материал, видеоуроки по скайпу

бен_ганн: Да врёт она

Драгоценная: ну дак и автор врет

если все врут...смысл вообще писать сюда?!

Баба Yoga,
Я практик, малыш
EUReй,
Дак языком почесать от скуки. Какой ты тут смысл хошь найти?

Scorpion`s Queen,
Аноним,
Женам. Будут в уши дуть.
EUReй,
Он онлайн вибер, ватсап.

И всем дамам про взамуж.
Я взамуж не собираюсь за него.
Ни разу не пакостила его жене.

Мужикам в теме спасибо.
Хоть посмотрела как мужики мыслят.

Как то так автор темы: Мужикам в теме спасибо.
Хоть посмотрела как мужики мыслят.

думаете кто-то тут прям так мыслит, как пишет?
ну-ну)

Драгоценная,
Так одно другому не мешает. Работа и звонки.
Вот поэтому молчание напрягает.

Как то так автор темы: Ни разу не пакостила его жене.

и не спали ну ни разу
ачотакова????
и подарков не получали

бен_ганн: Я практик, малыш

а как без теории то?
Я всегда предварительно изучаю теорию вопроса, а потом уже к практическим действиям можно переходить).
Не зря же сначала учатся, а потом на работу идут)
Ну логично же

Как то так автор темы: Летала летала летала в любви и удар об землю..

Да полноте, детская ссора, приедет - помиритесь, пуще прежнего летать будете.

Как то так автор темы: и звонки.

ну по вашему описанию вы денно и нощно друг другу помогаете, поддерживаете, отдыхаете. Особенно мило - планируете

Баба Yoga: а потом на работу идут)
Ну логично же

так вы рабоооотаете?

ДоброжелателЬ: так вы рабоооотаете?

страшно подумать, что Вы там напридумывали

Ну чо, не пишет? Сволочуга!

ЛуизаВебер: Ну чо, не пишет? Сволочуга!

он того, сексуальную энергию накапливает. Шоб грехи потом замаливать потщательней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы