Храню верность уже давно, а подруги говорят - ДУРА

Может они вас называют дурой не из-за любовников?

ОСА: Может муж не верный потому вас дурой и считают.

Не исключаю, нельзя быть уверенным в человеке на все сто процентов, но замечен не был, отношения резко не менялись ни разу, это я о весточках.

Ясно: Может они вас называют дурой не из-за любовников?

Только из-за этого, в других темах ни разу не слышала.

Аноним автор темы: мы очень давно дружим, почти с детства

Ничего страшного, все меняется, люди в жизни тоже меняются.

Аноним автор темы: Любовники им нужны, потому что типа страсти уже нет, а хочется почувствовать себя секси-леди

так это они дуры и у них проблемы с мужьями, вместо того, чтобы их решать, они выбрали другой путь... ну и их дело....

Аноним: Как вы потом будете жить без него и вашей связи? Дорожите тем что у вас есть и не слушайте этих подруг.

Дорожу и не слушаю, точнее стараюсь пропускать мимо ушей, но как разговор зайдет на эту тему, то опять двадцать пять....

Аноним: Если в муже все устраивает и всего вам хватает в браке, через силу бегать налево не надо. А смысл, чтобы быть как подруги?

У меня, слава богу, своя голова на плечах!

Аноним автор темы: нет они всё равно начинают...

тем для обсуждения что ли больше нет?

Дорожите тем что у вас есть и не слушайте этих подруг.

Аноним автор темы: вы как хотите сами, а у меня муж всё равно самый любимый, нет они всё равно начинают

так остановить разговор или перевести все в шутку, да масса вариантов закрыть неинтересную тему. просто в вас есть сомнение и подруги это используют, что бы поддеть, раззадорить )

Le_Soleil: где вы подруг-то таких берете?

Дюдюка: они вам точно подруги?

++

Лиса Алиска: Ваши подруги не уважают ни себя ни свою семью. Те у кого кто то есть, не думаю, что трезвонят об этом.

+++++
Кабы был у меня любовник - ни одна подруга б о нем не узнала.
(но мне он нафик не нужен, именно потому что я уважаю себя, своего мужа, свою семью)

Любые даже самые лучшие и проверенные подруги могут не справиться с банальной женской завистью. И их советы подсознательно направлены на то чтобы вас опустить до своего уровня, чтоб они перестали вам завидовать, когда вы будете плавать в том же г...не что и они.

Аноним ,
Вы раньше на Малышева вместе стояли чтоль? подруги

Magic_: Кабы был у меня любовник - ни одна подруга б о нем не узнала.

+++++
С мужем в браке 6 лет, пока ничего ни приелось, ни муж, ни секс, ни семья в целом, дурой себя не считаю, любовника нет, если и будет когда-то, подруги не узнают.

какие это подруги-ш и б?вот не поверите -расскажу про себя-начали встречаться с моим будущим мужем в мои 13 лет-но понятно.что только по -детски..расстались. потом случайно встретились и опять роман. в мои 15 лет легла я с ним в постель. вообщем потом он захотел на мне жениться. ждали до 18 лет моих. .сейчас 24 года мы в браке-ни хочу другово. он моя роднулька и я с ним не комплексую-отдаюсь по -полной-нафиг всяких подружек слушать

Хмурая Бровь: тем для обсуждения что ли больше нет?

Есть, просто все разговоры заканчиваются, темой что я вот седня с Васей так отожгла, было супер, типа всё теперь буду пару дней счастливая ходить.

1976 анютка: Дорожите тем что у вас есть и не слушайте этих подруг.

Дорожу!

R'n'cha: Любые даже самые лучшие и проверенные подруги могут не справиться с банальной женской завистью. И их советы подсознательно направлены на то чтобы вас опустить до своего уровня, чтоб они перестали вам завидовать, когда вы будете плавать в том же г...не что и они.

Вот сейчас и вправду задумалась, действительно, может зависть, хотя с другой стороны, они же типа крутые по нескольку мужиков у них.

Ваша_тётя: Вы раньше на Малышева вместе стояли чтоль? подруги

Упаси господи , Тётушка

Боже, сколько пафоса :)
оказывается, если нет любовника, это называется "храню верность" :)
Еще поди все уши подругам прожужжали

Аноним автор темы: Есть, просто все разговоры заканчиваются, темой что я вот седня с Васей так отожгла, было супер, типа всё теперь буду пару дней счастливая ходить.

Так вы вместо того, чтоб трагически закатывать глаза со словами "а я храню Верность", скажите, что отожгли с мужем, делов-то. Строите из себя жертву..

Аноним ,
Ну, может, ты про них не всё знаешь? по теме: любовник не нужен любящим и любимым а когда нет любви, то там начинааааается))

С каких это пор, все так серьезно стали к разводкам относиться?))

Аноним автор темы: просто все разговоры заканчиваются, темой что я вот седня с Васей так отожгла, было супер, типа всё теперь буду пару дней счастливая ходить.

ну и отвечайте - а меня муж так и эдак вчера на стиральной машинке отпежил))) , что сидеть не могу а сегодня и завтра мы еще повторим, ходить буду враскоряку, но с искрящимися глазами, завидуйте клюшки, вам нужно к васе бежать, а у меня муж своим волшебным пенисом каждую ночь делает меня счастливой

А автору хоть предлагают? А то легко верность хранить, когда никто не домогается, а вот если домогаются, то тут вообще другой разговор

Аноним: в мои 15 лет легла я с ним в постель. вообщем потом он захотел на мне жениться. ждали до 18 лет моих. .сейчас 24 года в браке-ни хочу другово

А вы школу-то при этом закончили хоть? ни хочу другово...

если мужа хочешь- то хоть где с ним будешь делать и другие не нужны. я со своим на стиралке была и на кухне. и в саду в сарае на столе- в доме дети спалили- а нам приспичело

ПтичкаН: зачем тема и вообще о чем речь

Чтобы мы все восхитились верностью автора!!!
Тут два варианта либо подруги шутят а у вас нет чувства юмора. Либо подруги дуры раз хвастаются своей неверностью.

Кобра: оказывается, если нет любовника, это называется "храню верность"

А как это называется по вашему, я не такая - я жду трамвая?

Ваша_тётя: любовник не нужен любящим и любимым

Хмурая Бровь: ну и отвечайте - а меня муж так и эдак вчера на стиральной машинке отпежил))) , что сидеть не могу а сегодня и завтра мы еще повторим, ходить буду враскоряку, но с искрящимися глазами, завидуйте клюшки, вам нужно к васе бежать, а у меня муж своим волшебным пенисом каждую ночь делает меня счастливой

Я вот вообще об интимном не люблю говорить даже с подругами, это очень личное.

ЛуизаВебер: А автору хоть предлагают? А то легко верность хранить, когда никто не домогается, а вот если домогаются, то тут вообще другой разговор

Предлагают, работаю в мужском коллективе, но мне на них как то фиолетово.

Аноним автор темы: Я вот вообще об интимном не люблю говорить даже с подругами, это очень личное. значит отвечайте, что тема закрыта и не обсуждается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы