Наверное нужны таблетки

девы. хватит пркалываться. у меня то же иногда нет оргазма\ а без него смысл в сексе?\ .постою - умных советов послушаю.

Аноним ,
Вот я даже не знаю...врачей тут посоветовали уже, но и матку с яичниками просто так не удаляют, может у Вас муж хреновый? ну не просто так же Вы, по-женски, так пострадали?

ДоброжелателЬ: лучше своего мужа, а у него - как у негритоса

и не встаёт шлангище!

Так мож он сначала те другими способами попробует оргазм доставить?А может на новый этап переходить пора?Анал?

Bugаgа: другими способами попробует оргазм доставить?

может, он не успевает? ррраз - и уже не надо ничего...
тогда проще мужа поменять ;)

Bugаgа: А может на новый этап переходить пора?Анал?

МЖМ, ММЖМ - вдруг, но один из способов сработает(ся)?
а там кааак понесётся!...

Ваша_тётя: может у Вас муж хреновый? ну не просто так же Вы, по-женски, так пострадали?

Ну в этом конечно муж частично виноват ,послеродовое осложнение.

Bugаgа: Так мож он сначала те другими способами попробует оргазм доставить?

Дак эта схема при любом виде. Думаете не пробывали. Надо очень много времени и мне уже надоедает и я его останавливаю. Мне приятно,я возбуждаюсь,но не более. Скорее это гормональное,вы правы. Но к врачу только осенью смогу пойти.

ДоброжелателЬ: МЖМ, ММЖМ - вдруг, но один из способов сработает(ся)?

ТОже как вариант.

Аноним ,
Вы смеётесь? Вам весело? или это бредни очередные?

Ваша_тётя: или это бредни очередные?

Конечно бредни. Человек точно не может сказать, что у нее удалено, и до врача дойти некогда.

Ваша_тётя: Вы смеётесь? Вам весело? или это бредни очередные?

Вы это мне???? Я посмеялась над идеей виновности моего мужа в удалении мне матки и яичников. А что мне плакать? Жизнь продолжается,рожать я и не собиралась,этим фактом не огорчена и не расстроена.

ignore: Человек точно не может сказать, что у нее удалено,

Матка и часть яичников.

Аноним ,
Конечно конечно любой здравомыслящий человек будет расстроен потерей органов, а Вы и Анжелина Джоли - нет у Вас муж хреновый? Вы с ним как живёте? хорошо хахаха? или Вы во всём не видите проблем и смеётесь, в ожидании таблеток?..

Аноним автор темы: Матка и часть яичников.

Я, честно говоря, не в курсе, можно ли удалять именно часть обоих яичников. Это, как минимум, странно.
Так же странно, что вы ваще не в курсе, что нужно делать, как восстанавливаться после такой операции, и, как то легкомысленно относитесь к этому. Все это похоже на разводку.

Ваша_тётя: любой здравомыслящий человек будет расстроен потерей органов,

Я не посыпаю голову пеплом и не ною,я продолжаю жить дальше. И с мужем у меня все ОК. Но вот просто хотелось разнообразить(( а вы раздули тут,как всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы