Нужен совет я на перепутье

ЛуизаВебер,
Не секс тут не причём просто думаю о том что хочу с ним быть семью его рушить не хочу, поэтому не буду утвердить ааа умираю без тебя будь со мной, буду тихо ждать решения с его стороны.

А про свою семью не думали. Про мужа, деток. Его значит рушить не хотите, а свою легко?

Женщина обязательно должна придумать себе печалку, иначе как жить

Как быть? Взрослеть, избавляться от розовых соплей детства и жить дальше.
Еще задуматься, что в 16 лет нам нравились совсем не те же мальчики, которые нравятся в 30.
Умиляют, конечно, такие дамы, с забродившими подростковыми гормонами.

А что за другая страна? Таджикистан?

10 лет - не так много, по идее вы не должны были оба сильно измениться.

Считаю, что надо встретиться и завершить гельштат. Либо не завершить.

ЛуизаВебер,
Я не способна на столь высокие чувства

Была такая же ситуация, я встретилась с ним, сердце не ёкнуло). Он поправился, рассуждения мне стали не понятны, интересы другие. Поняла, что любила его другим и тогда..а чувства остались к воспоминаниям и прошлому. Хотя он звал на свидание потом..а я думала, за того ли замуж собралась ( свадьба с другим намечалась, а воспоминания мучили о первой любви). За того в итоге, вышла, как планировала). Спокойно стало.

да ну нафиг эти встречи с прошлым. люди меняются-я со своим уже давно живу-полюбила одного-теперь другой с годами стал

ой, ну встретьтесь. вам же не доказать, что любовь ваша надуманна. любите того человека, которого уж 10 лет нет, а половина качеств вообще приписана вашей фантазией.
вы тока шифруйтесь получше, потому как пелена спадет, а в семью возвращаться надо.

Чушь какую то написали, вот честное слово, розовые сопли, про очередного мудака, который вынуждено женился, а так он не хотел, ребенка тоже не он делал, у которого в сердце живет любовь к другой и он страшно измучен....о боже...идите мужа поцелуйте лучше.

Аноним ,
ну взрослые же люди крышу у них сносит

Лиса Алиска,
Будь у вас такая ситуация посмотрела бы я на вас какая чушь бы это была

анонимней нет,
Изменились не сильно, почему сразу Таджикистан? Да встретимся обязательно)))

Аноним автор темы: и совершенно случайно я нашла его в соц сети
Аноним автор темы: просто думаю о том что хочу с ним быть а вы не думайте, думать вредно
Аноним автор темы: семью его рушить не хочу а свою?!
Аноним автор темы: буду тихо ждать решения с его стороны. умная маша такая, нашла мужика в соцсетях , разбередила ему душу, и переложила всю ответственность на его хрупкие плечи

Автор, вас где то понимаю...тоже была школьная любовь ( при чем я любила, а он нет )
Встретились через 20лет с окончания школы..списались тоже в соц.сетях..пришла к нему...потому что ему плохо было тогда, иначе не могла поступить..у него жизнь вообще не сложилась..ни семьи, ни детей...у меня сын и статус вдовы в 35 лет.. смотрела на него как на того мальчика, из школы...чувства снова, а у него- я как глоток воздуха стала..вот так и живем...

Аноним автор темы: Будь у вас такая ситуация

Да у кого не было ситуаций чепопалошных, ну я тоже также сопли наматывала, зато теперь со стороны так знакомо хорошо. А вы влюблена и дальше носа не видите.

аноним,
Счастья вам))) это здорово что вы встретились)))

Автор, пока у вас время есть - возьмите учебник русского языка, изучите раздел "пунктуация", а то потом закрутится, не до того будет...

MaZi: изучите раздел "пунктуация",

Можно начать с орфографии, а там как пойдёт

А я считаю, что лучше сохранить хорошие воспоминания, ведь дважды в одну реку не войдешь. Все уже будет по другому. Если не сложится, потом будете винить себя, что развалили семью. Подростковые чувства отличаются от более зрелых и вы станете замечать какие-то детали, на которые раньше не обращали внимание. И не факт, что это будет нравиться. Недавно книжку прочла про женские метания между разными мужчинами "Что я делала, пока вы рожали детей" Кристин Ньюман", так там из личного опыта автора хорошо показано, что вернувшись к старым отношениям, все идет уже по новому сценарию. Лучше не пытаться осуществить мечту!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы