..............

кысь автор темы: Вот и начали мысли закрадываться

а зачем вам благословение посторонних людей? Идите и тр...тесь.
Мы с мужем как-то в больнице занимались, в кладовке для белья чистого, тот еще адреналин.

автор-какого нового-если вы не женаты?мы с моим где-то только не делали \именно для новых ощущений - классно отрываемся от быта\вам тяжело будет при совместном быте

Аноним: автор-какого нового-если вы не женаты?мы с моим где-то только не делали \именно для новых ощущений - классно отрываемся от быта\вам тяжело будет при совместном быте

пффф..узко мыслите, то есть пока не женаты - в миссионерской, после штампа - отрывались. Вариант не женаты, живем 10 лет вместе и тд вам в голову не приходит..Вариант - люблю рисковый секс в принципе - не рассматриваете? Только диагнозы ставить умеете?

Аноним: вам тяжело будет при совместном быте

провидец, уровень Бог.

кысь автор темы: понимаешь меня, да?

он еще и партнера ищет))

Аноним: вы нас-то в чем убедить хотите? хочется - трахайтесь, где хотите, с кем хотите, насрать всем на вас

какая то вы не позитивная. Вас кто то обидел

автор-да делайте уже- если приспичело-нам то всё равно после непониманий наших советов

Выкладывали тут на е1 недавно видяшку на главной странице в новостях, таких любителей экстрима Сейчас везде камеры, а где их нет, есть шанс встретить тихушника со смартфоном который конечно это сольёт на ютуб

Ахайтесь... Разрешаю.

камер у нас нет, дворовая качалка подвальная...дверь на шпингалет)
отлично, зато весь двор знать будет и форум тоже.

кысь ,
Вы мальчик что ли?

Ахайтесь... Разрешаю.

jjlusa: Вы мальчик что ли?

пачему?

кысь , во! понимаешь меня, да?
канешна), тож было дело)) только не в душевой,
на крыше офисника под открытым небом) в сауне само собой) в лодке на воде) в машине в лесочке) на паркинге в темном углу и тп..
Самое запоминающиеся когда в подземном гараже в тачке охранник застукал!)) "вы что это тут делаете.." ) грозно так сначала, когда дошло заулыбалси..)
Тут главное не париться, если и застукают - вряд ли убьют))

кысь автор темы: В душевой. Было у кого?

порноресурсы завалены такими роликами - неее, ни у кого никогда и в голову не приходило ;)
и не только в душевой, там и под штангой, и на тренажерах, и позы разные, и даже количества разные
чем удивить-то решили?

кысь автор темы: во! понимаешь меня, да?

M__69: Эх найти бы таку)

так нашлась вот :)))

Songes, своей-то нету?
а вы с какой целью интересуетесь?)

Лайла Миллер: Сейчас везде камеры

вот че ты такая не позитивная тааа

вот точно дверь на шпингалете и все узнают-вот чего и больше всего опасаемся.

Lelkako: так нашлась вот :)))

M__69: канешна), тож было дело))

ему просто мало, ещё одна нужна ;))

M__69: на паркинге в темном углу и тп..

скучно живёте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы