Злиться что нет секса

Автор, скажите: ваш мужчина - быдловат? Вот веет от этой истории таким малоприятных духом

эмтиви

А здесь непонятно, то ли мужик хамит от спермотоксикоза, то ли автору после хамского отношения ничего с ним не надо, не говоря уж об интиме.

соосооmadmasel яб ответила что с уродами не т...ахаюсь и поэтому тебя не хочу

+1
А почему живете-то отдельно? Раньше же вас такое отношение к себе не смущало.

Гжель В топку такого мужчину, Вы- королева. он -холоп.....

королева? а чего она с ошибками пишет?

Ой гляньте на неё,королеееева Мужчина уже хамить начал из-за спермотоксикоза,а она требует чтоб он через "миль пардон" с ней беседу вёл.Где баб таких берут?

BoBaH королева? а чего она с ошибками пишет?

Казнить нельзя помиловать. Из этой серии, типа, злиться ли Её светлости или нет.

Аноним автор темы Объясняю что нет у меня никого, но это тоже мимо ушей пролетает.

а зачем вы это ему обьясняете?
это лишь подогревает его значимость и вашу нИОчемность с короной на голове.
если вы не Вместе.
то и обьяснять ему не надо. и доказывать.
один раз сказали -Я тебя не хочу.
все достаточно.

аноним Казнить нельзя помиловать. Из этой серии, типа, злиться ли Её светлости или нет.

вроде хахОль её же злится? если бы про светлость, то вопрос наверно присутствовать должен

Секуринега Почему она должна с ним спать

дак как же? может ему больше никто не даёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы