У моей дочери есть молодой человек

Я не вижу ничего плохого в их совместном проживании. Зато там блатхаты не будет, наверное. Когда девочка одна живет все к ней прутся пожрать, побухать , ключи клянчат насчет потрахаться и все такое. П мальчик все таки полиционер , хоть и будущий.

аноним и он каждый месяц высылает ей по 40 тысяч.

скорее всего москвич-жоних не выдержал отсутствия этого пособия от потенциального тестя да?

Аноним автор темы Были такие у нее попытки, оправдать и защитить его.

Не, ну понятно, что любовь глаза застит. Но надо деликатно объяснить барышне, что настоящие мужчины решают свои проблемы самостоятельно и уж коли еще не начавши вместе жить, ей ультиматумы ставятся, то это вообще странный вариант...

Кариес Когда девочка одна живет все к ней прутся пожрать, побухать , ключи клянчат насчет потрахаться и все такое.

Да там мож барышня кисейная скромница, окрутит полиционер, опоит и документы перепишет

Кариес

Нет, в этом плане друзья дочкины собираются в клубах. У дочки определенный круг друзей.

Я бы сообщила дружески свое мнение дочери, но настаивать ни на чем не стала бы. А чего вам "птичку жалко" то, дамы? В если мать права и парень именно с такими намерениями? Тогда чего? Автор, посоветуйте дочери сказать парню, что метры ей не принадлежат и она не может его пригласить, и пусть посмотрит на реакцию.

ЛуизаВебер

Просто понятно, когда люди влюбились и хотят жить вместе. Но когда парень давит на жалость и говорит что мне не где будет жить, если я уйду из общаги типа ради тебя, то можно я у тебя поживу.
Он попросил у дочери так, что если вдруг они поругаются, или расстанутся, то вариант что они как соседи поживут.

То, что парень не глупый и думает о будущем, это точно.

Аноним автор темы

Вы даже не представляете, что они там вытворяют. Себя не помните в таком возрасте? И воздух свободы пьянит...

Аноним автор темы То, что парень не глупый и думает о будущем, это точно.

Да мы уж поняли, что прошаренный. Вы таки съездить не хотите на разведку?

Аноним автор темы

Вот вы сейчас помчитесь рассматривать его, откроете дочке глаза. И что? В следующий раз она просто промолчит про свой выбор или будет врать, чтобы мамочку не огорчать.

ЛуизаВебер

Я поеду, проверю через несколько дней, пока ребенок болеет маленький.

Кариес

А Вы что предлагаете тогда?Сидеть и ждать пока этот парень поселится в квартире?

Аноним автор темы Он попросил у дочери так, что если вдруг они поругаются, или расстанутся, то вариант что они как соседи поживут.

Едьте к доче уже - что тут то сидите? Гнать такого "орла" в шею и доче промыть мозги.

Кариес В следующий раз она просто промолчит про свой выбор или будет врать, чтобы мамочку не огорчать.

Ну это уже надо идиоткой быть чтобы еще раз такого же к себе подпустить.

Аноним автор темы

Да. И приехать на новый год, например, всей семьей.
Она сейчас влюблена и расценит ваш приезд, как контроль . Пусть поживет, сама разберется что к чему. По другому не взрослеют, мама, как она еще получит свой опыт?

оба це Что за тараканы из средневековья

ну-ну. Живу с этими тараканами семь лет и в ус не дую. А те ,у кого таких тараканов нет ,пашут на трех работах, чтоб было чем мужчинку дома покормить, пока он телик смотрит и типа работу ищет. Вы почитйте на ю-маме темы, когда мужики садяться на шею и ножки свешивают. Я верно поняла, что вы б согласлись у себя дома приютить мужчину, с условием, что если вы расстанетесь, то выгонять его нельзя? А еще его надо содержать и самостоятельно платить за квартиру?

Автор - а с мужем съездить чтобы он как следует с этим г..м поговорил "по-мужски нельзя?

молоко и яйцы Живу с этими тараканами семь лет и в ус не дую. А те у кого таких тараканов нет пашут на трех работах, чтоб было чем мужчинку дома покормить, пока он телик смотрит и типа работу ищет.

Плюсуюсь. Тока я уже не один десяток лет живу .

Небрюнетка

Это в принципе можно

Аноним автор темы Сидеть и ждать пока этот парень поселится в квартире?

ждать не надо, однако, и

Аноним Гнать такого "орла" в шею

огульно не правильно.
Едьте, знакомьтесь и выводы делайте. Опыта больше, чем у дочери. глядишь и вывод правильными будут

Кариес Да. И приехать на новый год, например, всей семьей.
Она сейчас влюблена и расценит ваш приезд, как контроль . Пусть поживет, сама разберется что к чему. По другому не взрослеют, мама, как она еще получит свой опыт?

Нормальный семейный новый год
Мне кацца, что дочери надо в голову вложить, что парень не котенок обездоленный, не надо близко к сердцу принимать его словесные подкаты про потерю места в общаге и жить негде. А то, судя по описанному, уж больно жалостливая и ответственная девочка выросла.

Аноним автор темы

Так и сделайте. И удачи Вам! Искренне надеюсь что доча умница и урок пойдет на пользу.

Не ну я может сильно не права, но в своей кв наводила бы свои порядки. Либо ты доча отказываешь умнику в бесплатной хате, либо освобождаешь ее вместе с ним. Только вот после отказа парень скорее всего испарится. И делала бы я это не из соображений жадности, а ради дочери, котопую хотят натянуть во всех смыслах.

таки че решили?

Что-то вдруг подумалось - автор - а какой национальности молодой человек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы