Заготовьте помидоры!

Естественно анонимно....как положено:). Итак девочки у меня проблема....я не умею крутить мужиков, не умею пользоваться ими, поклонников море, а толку никакого. Подруги блин смеются чего мол толку от них...ни машину починить ни шубку прикупить.....а меня вот всем премудростям в жизни научили, а вот как людей использовать - нет....ну что делать то?

Аноним автор темы а вот как людей использовать

а просто каждому из поклонников выдать список или стесняемся?

А зачем обязательно кого-то использовать??
Выходите замуж и детей мирно рожайте.
Я никогда никем не пользовалась.

один машину починит, другой шубку прикупит.... Автор, а вы им что? глазки красивые покажете? Думаете все поклонники что-нибудь да сделают вам материальное?

За интим много что сделают

morfisiniumus За интим много что сделают

тогда это уже клиенты, а не поклонники

ужинами хоть вас кормят? цветы, конфеты дарят?

Ну если Вы хотите иметь отношения с мужчинами только для материальных благ, будьте готовы, что к Вам будут относиться столь же потребительски. Все честно - рыночные отношения.
А в чем проблема самостоятельно решать свои проблемы? Зарабатывать не с мужчинами не предлагать?

Аноним автор темы поклонников море, а толку никакого

а вы просили что-то сделать? или они угадать должны?

morfisiniumus За интим много что сделают

Это у тебя просто секса давно не было.

ЛуизаВебер Это у тебя просто секса давно не было.

Вчера

Аноним Нормально все с вами, подруг меняйте не адекватных, не с нищим мышлением

Аноним автор темы у меня проблема....я не умею крутить мужиков, не умею пользоваться ими,

Тоже не умею. А надо, да?

поклонников море, а толку
никакого. >Аноним автор темы

..ну это тож временно.Я про море.Поклонников.

не умею пользоваться
ими, >Аноним автор темы

..срочно осваивать!море может стать маленькой лужицой, с таким усердием..
а вот тогда точняк
..ни машину
починить ни шубку прикупить.

Аноним автор темы Подруги блин смеются чего мол толку от них...

Ваши подруги содержанки (т.е. проститутки) что ли?

Аноним автор темы поклонников море, а толку никакого.

кто сказал, что поклонников нужно использовать для бытовых нужд?

Аноним автор темы Итак девочки у меня проблема....я не умею крутить мужиков, не умею пользоваться ими

Автор, я никогда не могла ни о чем просить или "крутить". Только проблемой это не считала никогда. Меня научили, что это порядочность
А вообще, "никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут" (с).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы