Бывший парень

Я люблю своего бывшего парня, но признаться в соц.сети или в жизни не хватает смелости.
Отправила смску ''Люблю тебя,будь счастлив)И прости за все!)'', бывший ответил - Ты кто?.
Я номер сменила и он его не знает.
Стоит ли отвечать кто я или промолчать?Есть идея ответить - ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''.
Я пожелала ему удачи и решила отпустить любовь, не думала вообще что он ответит.

Аноним автор темы Бывший парень

а чего расстались-то?

Аноним автор темы Я люблю своего бывшего парня, но признаться в соц.сети или в жизни не хватает смелости.
Отправила смску ''Люблю тебя,будь счастлив)И прости за все!)'', бывший ответил - Ты кто?.
Я номер сменила и он его не знает.
Стоит ли отвечать кто я или промолчать?Есть идея ответить - ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''.
Я пожелала ему удачи и решила отпустить любовь, не думала вообще что он ответит.

сколько тебе лет и парню?

вы совсем наверно еще молоденькая. Так мило и романтично...

Не пиши ни в коем случае,лучшее средство вернуть кого-либо игнор.. но это при условии сильных чувств с обоих сторон до расставания

Аноним автор темы ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''.

детский сад

3/\bIeMaKaPoHbI

Простите,а что такое "нахлобучить лохматку" ?

аноним Так мило и романтично...

особенно вот это

Аноним автор темы ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''

Аноним автор темы

А он тебя не любит? забудь

На вопрос " ты кто?", можно ответить- Петя

Я круче придумала. Отправьте смс: Мне нужен труп, я выбрал Вас, до скорой встречи, Фантомас

Кариес

Ога) и дальше тогда давай поженимся, дочку Васей назовем))

Аноним автор темы ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''.

о боже, какая интрига!

Автор, вам на галю надо, такой профильный форум как раз для ваших вопросов и страданий. Там не оборжут, а наеборот.

Аноним Простите,а что такое

тссс...приличные девочки этого не спрашивают

Zezka о боже, какая интрига!

и не говорите

Кариес Автор, вам на галю надо

а че это? Я б почитала, чтоб поржать

Аноним автор темы Есть идея ответить - ''Это не нужно знать, просто будь счастлив''.

дурацкая идея
а вы не можете ему просто позвонить и пообщаться? ну типа по-дружески, но с флиртом...

....хош открою страшную тайну? мужуков ща боольше,чем нас та и пущай катица колбаской,не нужОн он,не нужон такой.Благо есть в чём порыцо,пользуйся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы