чтобы история не кончалась, не начинайте ее. фильм "одна встреча"

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lella просто она встретила единственного

а если б единственных встретила? как тогда?

Lella если без разницы с кем спать

а в чем разница конкретно для Вас?;)

CrazyMFLove И еще мне не понравилось, что главная героиня твердила, что не заводит связи с женатыми, а сама практически накидывалась на него

блудница она

просто посетитель

Lella просто она встретила единственного

я не верю в любовь с первого взляда, особенно у взрослых людей у которых уже по 3 детей и жизнь за плечами

просто посетитель

Эйхман блудница она

данигавари

хочу стать папой!
Екатеринбург

CrazyMFLove я не верю в любовь

я тож

CrazyMFLove данигавари

нискажу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы а если бы ваш муж выбрал "жизнь"?

Его право. У него свой путь, и он живет свою жизнь не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям:)

автор
мама
Екатеринбург

Lesli

Lesli Его право. У него свой путь, и он живет свою жизнь не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям

мудро конечно, достойно. но все равно ведь больно. мало кто как Вы смог бы рассуждать, дойди до дела.

мама
Екатеринбург

Lella мудро конечно, достойно

Да не, для меня тут нет особой мудрости:) РАзве что мои личностные "тараканы". НУ я ни в коем случае бы не хотела, чтобы со мной жили против желания, только из чувства долга... Бррр... Представлять даже не хочется...

Аноним 616

Эх, зашла в темку и сердце сжалось от боли. Я ведь по ту сторону - обманутая жена с детьми. Опять это все нахлынуло. Стоит ли смотреть этот фильм?

просто посетитель

аноним Стоит ли смотреть этот фильм?

Да! Фильм с хорошим концом

мама
Екатеринбург

аноним автор темы
тема избитая, конечно, про женатиков. но просто неужели так бывает - любовь без близости, потому что так нельзя? потому что это все только испортит...

Да, было. Два года - только за руки держались, глаза в глаза... Мне было 20. Сдержались, разошлись. Редкие звонки. Спустя 20 лет он пришёл, уже свободный. Теперь вместе.

Аноним 284

У меня была история как в фильме 12 лет назад, и такой же исход как в фильме. Хотите продолжение? 13 лет у нас- вечность, незаконченная история )) семьи и дети... но мы знаем,что мы есть друг у друга...Мне снится часто. И есть какое-то ощущение,что жизнь нас все равно сведет. Иногда это так поддерживает на плаву. Когда плохо- то порой что-то делаешь ради того чтобы только знать какой же случай опять нас сведет. Иногда- ненависть к тому что он есть и где-то рядом. Если мы видимся мы никогда не говорим об этом-ни о чувствах, ни о прошлом, ни о чем,что могло бы стать толчком к развитию истории. И если мы рядом случайно ли, либо просто бизнесланч - вот ощущения как у героев в тот вечер - "прожили 18 лет и все еще влюблены друг в друга" Мы стараемся встречаться на людях,но не среди знакомых - иначе ВСЕ видно. Но мы не переступим эту грань, так как оба понимаем,что этим все испортим. Так и живем.

папа
Екатеринбург

анонимно Хотите продолжение? 13 лет у нас- вечность, незаконченная история )) семьи и дети... но мы знаем,что мы есть друг у друга...Мне снится часто. И есть какое-то ощущение,что жизнь нас все равно сведет.

Поэтому и

автор темы чтобы история не кончалась, не начинайте ее

Lesli Истории должны начинаться и заканчиваться и начинаться следующие.

Полагаю, что независимо от нашего отношения они будут то начинаться и заканчиваться, то застывать словно замороженные на годы Жизнь прекрасна своим разнообразием и своей бесконечностью разных сценариев и героев

Бывают истории на вроде фильма "Любовник" (Тодоровского), где казалось бы дали ход истории, но с продолжением вышла заминка

Аноним 442

Фильм странный .
Что он должен дать понять, если тебе еще 25 лет ?:)

Аноним 616

Что-то в ториенте его нет. Помогите найти плиз.

анонимно

А я выбрала жизнь с вечностью) Это когда история началась в жизни а продолжится в вечности. Зато я знаю как оно с ним, знаю какой он, его прошлое, мечты, фантазии. И мои фантазии более конкретны и приближены к реальности. Мне так проще. А фильм грустный, на нас похоже очень(((

Аноним 344
автор

ничего себе, сколько же похожих ситуаций!
особенно от "анонимно" - один в один мои чувства описали. я тоже почему-то представляю что прошла жизнь, прошли годы, мы свободны - и вот судьба свела нас. мы никогда не говорим о прошлом, о чувствах. у нас по глазам все видно. и как мы смотрим друг на друга.
я никуда не тороплюсь. я знаю что мы увидимся раз в год, или два. я не считаю дни, я просто рада, что это случится. хоть и редко. перед нами на самом деле - вечность. и спешить нам некуда.
роман, который начинался как в фильме, когда герои писали друг другу смски о том, что им по 15 лет, перешел в стадию спокойной и вечной какой то мудрости...

автор фильма явно на своей шкуре все прочувствовал - настолько все точно. точнее не скажешь.

анонимно "прожили 18 лет и все еще влюблены друг в друга"

а вот это зацепило! фраза целиком : " - прожили 18 лет и все еще влюблены друг в друга, в чем секрет? - просто мы не женаты" ...

Аноним 344
автор

Аноним Что он должен дать понять, если тебе еще 25 лет ?

мне как раз 25.

а вобще если вы в этой шкуре не бывали, вы и в 40 не поймете.
это фильм на конкретного зрителя. кто не нашел в нем отголосков - того будет много раздражать, а что-то будет непонятным.
избежание близости может показаться наигранной глупостью. ну и много чего.

Аноним 344
автор

аноним Это когда история началась в жизни а продолжится в вечности. Зато я знаю как оно с ним

немного не поняла... то есть вы стали любовниками в итоге?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы мне как раз 25.

а размер бюсхалтеру какой?

аноним автор темы избежание близости может показаться наигранной глупостью.

даже хуже - непроходимой тупостью;)

папа
Екатеринбург

аноним автор темы дин в один мои чувства описали. я тоже почему-то представляю что прошла жизнь, прошли годы, мы свободны - и вот судьба свела нас. мы никогда не говорим о прошлом, о чувствах. у нас по глазам все видно. и как мы смотрим друг на друга.
я никуда не тороплюсь. я знаю что мы увидимся раз в год, или два. я не считаю дни, я просто рада, что это случится. хоть и редко. перед нами на самом деле - вечность. и спешить нам некуда.
роман, который начинался как в фильме, когда герои писали друг другу смски о том, что им по 15 лет, перешел в стадию спокойной и вечной какой то мудрости...

аноним автор темы бывала я в шкуре любовницы женатого мужчины. неземная любовь переросла в очень даже земные ревность к жене, бешеное ощущение одиночества, оглядки по сторонам и ответы на телефонные звонки жены при мне...заново все прочувствовала, смотря этот фильм.

Какие разные темпераменты в одном человеке

просто посетитель
Смоленск

я фильм смотрела. хочу того, что курили создатели сего шедевра.
[img][http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/33.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayly.ru%2Fgallery%2Fanime%2FEmoto%2F33.gif&s=07aabcc2295a9a3018a2dc6e7ea9ea6f)[/img]

Аноним 344
автор

Эйхман

мне Ваш юмор очень нравится, и пошло, и смешно, и необидно))) редкость для сайта, особенно - последнее.

СашA Какие разные темпераменты в одном человеке

так ведь это поначалу башню то так рвало, а потом, как уже написала, отдалились, не общались - и как то все понятно стало. стало понятно, что эта близость была ни к чему, ведь это из за нее -

СашA бешеное ощущение одиночества, оглядки по сторонам и ответы на телефонные звонки жены при мне...

а без нее нам хорошо. просто от того, что мы есть. чувства и отношения без привкуса грязи. греха какого-то...это не для нас.

Аноним 442

аноним автор темы

То есть вы любовница женатого мужчины ?
Так?поэтому мне не понять ?

анонимно

аноним автор темы немного не поняла... то есть вы стали любовниками в итоге? в итоге стали, побыли и перестали, поняв что вечность будет лучше, хотя мы можем случайно увидеться неизвестное количество раз и я боюсь этого, наверное..

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы редкость для сайта

я искренне смущен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";