чтобы история не кончалась, не начинайте ее. фильм "одна встреча"

Аноним 344
автор

посмотрела фильм, напускала слез. кто смотрел может поймет ...

неужели такой энд бывает? по моему в жизни все наоборот. бывала я в шкуре любовницы женатого мужчины. неземная любовь переросла в очень даже земные ревность к жене, бешеное ощущение одиночества, оглядки по сторонам и ответы на телефонные звонки жены при мне...заново все прочувствовала, смотря этот фильм.

тема избитая, конечно, про женатиков. но просто неужели так бывает - любовь без близости, потому что так нельзя? потому что это все только испортит...

Аноним 835

затворница автор темы

прям посмотреть захотелось. а у вас то с вашим женатиком как все закончилось?

Аноним 458

затворница автор темы неужели так бывает - любовь без близости, потому что так нельзя? потому что это все только испортит...

Да, бывает. К моему сожалению:)

Как то так***

Аноним Да, бывает. К моему сожалению

ну и я присоединюсь, только "женатиком" т.е. замужем была я

Екатеринбург

Тоже смотрела фильм. Мне очень понравился. Все-таки развязка неожиданная. Уже советовала здесь, на ю-маме, его смотреть "желающим и сомневающимся".

мама

Аноним прям посмотреть захотелось.

после этой темы посмотрела) оч понравился фильм. Приятный, жаль только вы концовку рассказали(((( я была готова.
а насчет бывает или нет, конечно бывает.

Аноним 344
автор

Глория-в-джинсах Уже советовала здесь, на ю-маме, его смотреть "желающим и сомневающимся".

вот я где-то здесь этот совет и увидела. наверное, Ваш и был. тема больная, вот и читаю все время про это. у кого и как. и в свое время очень жалею, что все же к этой близости стремилась. гормоны, молодость, азарт...

Minolla Приятный, жаль только вы концовку рассказали((((

отредактирую!! не подумала)))

Аноним а у вас то с вашим женатиком как все закончилось?

началось красиво - с такой любви, как в этом фильме, с мечтами друг о друге, с дрожанием рук при случайной встрече... год любовь была только платонической, видела, как он меня любит, сама любила безумно - и решила что постель станет пределом счастья. счастьем то она , конечно,стала, но....отсюда вытекли и болезненная привязанность друг к другу, и все моменты связанные с тем, чтобы правда не выплыла. тем более роман был служебным. однажды отдалился от меня. не общались год наверное. потом снова встретились. поняли, что постель нам больше не нужна. признался, что "чуть не наделал глупостей", поэтому избегал. я поняла, что он собирался уйти ко мне. в общем у моей истории был не хэппи энд. а вот в кино он хэппи. хоть и больно и в том и другом варианте.

но любовь к женатому мужчине - это всегда больно. главное чтобы боль только на тебя распространялась, а не на его семью и детей.
сейчас я сама замужем, ребенок, прошло 4 года. но не было ни дня, чтобы я не вспоминала его. поздравляем друг друга с праздниками, пару раз прогуливались вместе. нам хорошо. нам просто хорошо, от того, что мы ЕСТЬ. а постель - это что-то совсем другое. не для такой любви что ли.

хочу стать папой!
Екатеринбург

затворница автор темы посмотрела фильм, напускала слез. кто смотрел может поймет ...

посмотрел фильм горячие киски 2, напускал. кто смотрел может поймет ...

хочу стать папой!
Екатеринбург

затворница автор темы а постель - это что-то совсем другое. не для такой любви что ли.

согласен -постель чтобы спать в ней

затворница автор темы но любовь к женатому мужчине - это всегда больно

к замужним женщинам вдвойне больнее

Аноним 293

Эйхман посмотрел фильм горячие киски 2

Посмотри еще Воздуху негде выйти 2, тоже ништяк

мама
Екатеринбург

Эйхман горячие киски 2,

Аноним Воздуху негде выйти 2

мама
Екатеринбург

Эйхман

Почему к замужним женщинам вдвойне больнее?

Аноним 816

Хороший фильм! Тоже прочувствовала его на себе. Есть такой человек в жизни, отношения с которым уже на протяжении четырех лет ограничиваются редким общением, поздравлениями, изредка прогулками... У обоих семьи. Но для меня он очень важен и дорог. Без постели. Просто тем, что он есть...

мама
Екатеринбург

фильм отличный, развязка прекрасная нестандартная, неожиданная, так по-французски

Аноним 85

Фильм великолепен, концовка удивила, фильм оставил ощущение незаконченности..

Аноним 344
автор

Ксюха фильм оставил ощущение незаконченности..

наверное это и есть та вечность, про которую написал главный герой в конце)))" чтобы история не кончалась...."

мама
Екатеринбург

затворница автор темы чтобы история не кончалась, не начинайте ее

Ну да, про это давно уже спето: "Если у вас нету тети - то вам ее не потерять. И если вы не живете - то вам и не умирать":)
Истории должны начинаться и заканчиваться и начинаться следующие. Чтобы был опыт, чтобы было развитие, движение. Иначе ваще - жить-то зачем? Если ни на что не решаться...

автор
мама
Екатеринбург

Lesli Если ни на что не решаться...

да на такие отношения не надо как раз решаться! у них всегда один конец. ну или два. но оба печальные.
тоже посмотрела фильм. есть о чем подумать. мне кажется, хоть он и черезчур романтичен - его и многим мужчинам не помешает посмотреть.

тут всем есть чему поучиться. и жене в том числе.

мама
Екатеринбург

Lella да на такие отношения не надо как раз решаться!

Кто сказал? Кто может определить, какой именно опыт в жизни необходим конкретному человеку? Как это определить? НЕт печальных или веселых концов - есть наш опыт и наше отношение к этому опыту. А уж каким будет это отношение - тока самому человеку решать. Это как с жизненными решениями - не бывает их неправильных. Как решил в данный момент жизни - значит именно такое решение верное, именно те последствия, к которым привело это решение тебя для чего-то нужны. Но, конечно, можно выбрать другой путь - ни на что не решаться, ничего не реализовывать, ничего не начинать... Тоже выбор, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli Кто может определить, какой именно опыт в жизни необходим конкретному человеку? Как это определить? НЕт печальных или веселых концов - есть наш опыт и наше отношение к этому опыту. А уж каким будет это отношение - тока самому человеку решать. Это как с жизненными решениями - не бывает их неправильных. Как решил в данный момент жизни - значит именно такое решение верное, именно те последствия, к которым привело это решение тебя для чего-то нужны. Но, конечно, можно выбрать другой путь - ни на что не решаться, ничего не реализовывать, ничего не начинать... Тоже выбор, да.

автор
мама
Екатеринбург

Lesli

абсолютная истина, согласна с каждым словом, но тут один нюанс - участников не двое, тут есть третья сторона - дети, жена, которые в итоге таких завязок тоже могут пострадать абсолютно без желания получать какой-то опыт.

в общем, такие отношения конечно тоже имеют место быть. но я считаю сто раз подумать надо. и если уж совсем никак не сидится на месте, если все взвешено на сто раз - и все равно несет в омут с головой - что уж тут теперь... но думать надо в сто крат сильнее, чем со свободным парнем роман закрутить.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком

Lella тут один нюанс - участников не двое, тут есть третья сторона - дети, жена, которые в итоге таких завязок тоже могут пострадать абсолютно без желания получать какой-то опыт.

Ну я больше вообще высказалась по поводу "не начинать, чтоб не заканчивалась", без конкретной привязки к какой-то ситуации... Но даже если говорить о конкретной... Мы не можем решать за других - при каком раскладе они пострадают, а при каком нет... Мы не Боги, предугадать нам не дано... А расклады бывают разные, ой разные... Сколько жизненных примеров тому, когда событие, которое сперва показалось несчастьем привело к очень счастливым и важням последствиям? Много, очень много...
Тут, еще раз скажу, (не конкретно про семейные отношения, а вообще) единого рецепта конечно не может быть... Но я бы не выбрала пресловутую вечность:) Я всегда выбираю жизнь:)

Аноним 344
автор

Lesli Но я бы не выбрала пресловутую вечность Я всегда выбираю жизнь

а если бы ваш муж выбрал "жизнь"?

просто посетитель

посмотрела вчера, от фильма ожидала большего. И еще мне не понравилось, что главная героиня твердила, что не заводит связи с женатыми, а сама практически накидывалась на него

хочу стать папой!
Екатеринбург

AnnaDeSoul
Почему к замужним женщинам вдвойне больнее?

потому что поматросит и бросит

Lesli ой

села на пенек?

автор
мама
Екатеринбург

CrazyMFLove И еще мне не понравилось, что главная героиня твердила, что не заводит связи с женатыми, а сама практически накидывалась на него

просто она встретила единственного
можно много чего говорить, не зная любви))) если без разницы с кем спать - дак конечно, зачем с женатым путаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";