Куротный роман с турком. У кого был?:)

красавица Османы сильная нация и когда то они правили миром

еще одна, сказали тебе дикие горцы, нисшая раса
человек старался, книжку писал о рассовых различиях. А тут придут и все о т

Милашка Katy турки это не раса, это национальность

яндекс открыла , али подсказал кто?

ЕN Жесть конечно и ведь не стесняются демонстрировать уровень

а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))
я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки
хотя....может они только с вами не могут и не хотят

ms.lora И с мозгом у них тоже, все в порядке.

наш цвет, надежда и опора

Strong яндекс открыла , али подсказал кто?

во сне видение было

Strong а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))
я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки
хотя....может они только с вами не могут и не хотят

женщина, вы бы лучше послушали советов и жевали, правда.
А ведь у вас еще и ребенок есть, вот где реально жесть... что ж там вырастет то

ms.lora Не смешите меня, наши -то алканавты

а я ничего и не говорю))) я просто сказала что у турков хороший сервис, а мне уже почти горло перегрызли )
наши то вообще просто лодыри , это я тоже понимаю и вижу)

ЕN

Милашка Katy

история мать её

Strong а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))

Очередной раз демонстрируете свою неумность. По себе людей не судят, если Вы умеете думать только о члене, то некоторые думают о другом

Strong я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки

Просто очень некрасиво оскорблять другие нации.

Strong хотя....может они только с вами не могут и не хотят

Зато вас видимо очень хотят

Strong а я ничего и не говорю))) я просто сказала что у турков хороший сервис, а мне уже почти горло перегрызли )

ага, сижу я на лестнице, чищу картошку саблей, а Гиго идет сверху, спотыкается и 16 раз мне на саблю падает (с).

ЕN Если вам это хоть что-то говорит.

ты правда думаешь, что скажет?
у дамы по видимо единственно прочитанной книжкой, была майн кампф.

И + в Турции хорошая медицина и новейшие технологии в данной отрасли в отличие от России, НО наши деффки то не с кандитами наук чекинятся, а с простым обслуживающим персоналом, а среди них цвета нациии точно нет....

Vene4ka е с кандитами наук чекинятся, а с простым обслуживающим персоналом, а среди них цвета нациии точно нет....

в вопросах секса это не главное ;) зато какой опыт наверное у этого персонала, каждую неделю новая пассия!

Вставлю свои пять копеек, как человек, живущий в курортной Турции...
У меня много знакомых здесь русских, которые замужем за турками. Развелись всего две, остальные очень довольны. Оно и понятно, турки - прекрасные отцы, в массе своей не особо пьющие, очень щедрые и трудолюбивые. И вопреки расхожему мнению...верные мужья.
НО...это не те люди, которые слонялись по пляжу в поисках секс-приключений или работали аниматорами. Да, знакомства, в основном происходили в отеле, куда парень, также как и девушка, приезжал на неделю в отпуск.
А жиголо, которые пламенными речами склоняют "Наташ" на секс на пляже - увы, настолько здесь не редкость. Ну, а чё, если им дают?
Зы... ко мне местное население тоже под юбку не лезет, может их отпугивает, что я по-турецки говорю?

Фу, как это стремно ехать спецом в Турцию (Ебипет), чтобы поразвлечься с обслугой. Неужели надо НАСТОЛЬКО себя не уважать? Это как в России с местными бомжами гусарить.
Версена права - ничего против не имею нормальных турков (с образованием, норм работой и традициями).

Не ну если тело просит - почему бы и не поддаться искушению?.. хочет тело ласки и секса, значит надо дать!
Главное, предохраняться, и не рассчитывать на большее, чем просто "охи-вздохи и ахи-тр*хи"

Яя Фу, как это стремно ехать спецом в Турцию (Ебипет), чтобы поразвлечься с обслугой

А если не ТУрция? Не Египет? Но да, с бедняком так сказать. Но который любит и ждет .Который ласков с тобой. Который не пьет. Если все это сказать про русского? Что это тогда изменит?
Только то, что русских таких по пальцам пересчитать.
Но почему то русские умеют любить, а если речь об азиате - они все врут.

Сколько вот тут историй ashkim.ru/love
116 страниц одних заголовков...

муж с подругой в турцию не пускает
говорит что небезопасно
подруга ездила прошлым летом, ей очень понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы