Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя потребляешь, кстати?

Редко и мало. Плохо мне от него делается.

БО(полевой кот) Знаете, на счет вся в титьках, я погорячился, пожалуй. Две хватит.

размер 0 или около того?

БО(полевой кот) Знаете, на счет вся в титьках, я погорячился, пожалуй. Две хватит.

Лучше самому быть окруженным со всех сторон титьками... пары 3-4 как раз подойдут

камчатка это был комплимент

Да.Ну и это...ну....ну ты ничо такая...........

Ваша_тётя там под квадратиком

та ладно

Ваша_тётя Скажи спасибо

спасибо)))

камчатка есть, купальниками интересуешься

тобой

Ваша_тётя Скажи спасибо))) там под квадратиком

да, там не густо конечно

БО(полевой кот) Знаете, на счет вся в титьках, я погорячился, пожалуй. Две хватит.

будь мужиком, проси хотя бы 8 , как у свиньи

ДядяВова Плохо мне от него делается.

может, потому что

ДядяВова Редко и мало

??
а то в этом ведь деле, как в любом другом, тренировка нужна..

камчатка спасибо)))

похоже не светит мне ничего с такой свахой

ДядяВова пары 3-4 как раз подойдут справишься?

Дэмиан тренировка нужна.

Начал подозревать, что в этом все и дело...

ДядяВова

кстати, чего не выставляешься в первом посте?
лишний шанс ведь:)

BoBaH лишний шанс ведь

Это не работает........

БО(полевой кот) Две хватит.

А если 3?

ДядяВова Редко и мало.

BoBaH кстати, чего не выставляешься в первом посте?

Да!!

BoBaH похоже не светит мне ничего с такой свахой

[URL=smayliki.ru/smilie-49124391.html][IMG]s.rimg.info/071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif[/IMG][/URL]

ДядяВова Начал подозревать

точно тебе говорю!

ExINY Ну и это...ну....ну ты ничо такая...........

это самый лучший комплимент, сражена наповал

BoBaH тобой

а где фото, можно без купальника и без квадратика

BoBaH похоже не светит мне ничего с такой свахой

Не правда!!! Девы!!! Бобах не гей!!!!!

камчатка сражена наповал

Подошел,потыкал палочкой,взвалил на плечо и потащил в свою пещеру..............

Ваша_тётя Бобах не гей!!!!!

а че были сомнения

ExINY Подошел,потыкал палочкой,взвалил на плечо и потащил в свою пещеру..............

предатели кругом

Дэмиан точно тебе говорю!

ты , блин , чему человека учишь то!!!!

Ваша_тётя Бобах не гей лично проверила?

Khimaira лично проверила?

Доказываю, что я хорошая таки сваха

БО(полевой кот) Ну пущай три, только что бы не вялые.

Надуешь, тоже мне нашёлся эстэт...лодку ж надуваешь и тут справишься

риорио предатели кругом

в смысле?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы