Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

BoBaH я холост, пока так у тебя там аж гдето 3 бегает, ждутс выбора тваво(в реале хоть одну видел? )

Audacia

канеш,вишь как развернуло при съемке

БО(полевой кот) Щас бы женщину, да всю в титьках.

Игорь.это мутация.с Белоярки.

БО(полевой кот) Щас бы женщину, да всю в титьках. Да веть?

вот и что тебя такого весёлого никто к рукам прибрать то не может?

Audacia Вова, это твоё???

ты что, копчик то женский

сейлормун после третьего...все отпал

ExINY

это мне?...тебе...а за что?...просто так!!!!

Khimaira так у тебя там аж гдето 3 бегает, ждутс выбора тваво(в реале хоть одну видел? )

видел больше, решил одну брать, справиться бы

BoBaH

ну можно и так

ExINY Вы думаете это мужик? Конкурентов подчищает?

Мы думаем, что вполне может быть))) ты, видишь, занял тут понимаешь всё внимание местных и неместных барышень))) так что лови

BoBaH на фото я без сланцев был!

Ты их засунул в трусишки.....сзади

сейлормун нуу дай

ну на.... Я переделывать её буду,надоела..........

камчатка ...просто так!!!!

есть фото в купальнике? можно как мою вчера, с квадратиком

Ваша_тётя Ты их засунул в трусишки.....сзади

штоб они потом провалились? нафиг-нафиг

ExINY

БО(полевой кот) Люблю титьки.

вы в сторону друг друга не смотрели?

ExINY ну на.... Я переделывать её буду

ужыс какой! а вообще убрать не получится?

камчатка это мне?...тебе...а за что?...просто так!!!!

А ты толковая........

ExINY Я переделывать её буду,надоела....

ну даешь...
я похлеще видела..монстры на всю спину

БО(полевой кот) Мы не такие.

яа яа
зато какая фотка последняя у финика

ExINY ну на.... абалдеееть
это веть не самоидентификация, правда?

BoBaH есть фото в купальнике?

Извращенииц

ДядяВова

Дядя Вова))сядь погрейся, ты посинел весь до неузнаваемости? ты алкоголь потребляешь, кстати?

риорио вы в сторону друг друга не смотрели?

Ваша_тётя ты, видишь, занял тут понимаешь всё внимание местных и неместных барышень))

сейлормун я похлеще видела

Не сомневаюсь...........

Khimaira это веть не самоидентификация, правда?

Нет,это дурость........

BoBaH есть фото в купальнике?

есть, купальниками интересуешься

BoBaH можно как мою вчера, с квадратиком

квадратик так и не убрал

ExINY А ты толковая

это был комплимент

камчатка квадратик так и не убрал

Скажи спасибо))) там под квадратиком [URL=smayliki.ru/smilie-1238364135.html][IMG]s19.rimg.info/788d9bdb16fac1ed197a8547527a91d0.gif[/IMG][/URL]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы